ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯


Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Арт написал(а):

Гонсалес может перелететь случайно  за борт и держаться за перила,Элли увидит,попытается помочь сама,у нее не хватит на это сил и когда мы уже будем вытирать ручейки слез,прибежит Мэтью и вытащит шефа))

Наоборот. Толстого шефа будет держать Мэтью, но тот станет перевешивать.

0

522

Svetik написал(а):

Наоборот. Толстого шефа будет держать Мэтью, но тот станет перевешивать.

А чем Элли хрупкая поможет?

0

523

Арт написал(а):

А чем Элли хрупкая поможет?

ну она вес утяжелит немного и мускульную силу добавит, тянуть Мэтью будет. Только ей надо бы за что-то держаться тогда, а то улетят все трое.))) За что?

0

524

С Тильдой не могу придумать..тут не просто должно ее чем то придавить но и чтоб было показано что она поплатилась за свое коварство...Жалко что Берч выпрыгнул до того как стукнул Тильду..Есть конечно еще Ли Син,который с расстройства может стукнуть ее по голове)

0

525

Арт написал(а):

Есть конечно еще Ли Син,который с расстройства может стукнуть ее по голове)

Кстати, да! Я не знаю, понятно ли было в середине книги, что она его сознательно до самоубийства доводила? Ей было бы удобнее, чтобы он с собой покончил, чем открыто стал гомиком и показал, что она плохо подобрала группу.

0

526

Svetik написал(а):

ну она вес утяжелит немного и мускульную силу добавит, тянуть Мэтью будет. Только ей надо бы за что-то держаться тогда, а то улетят все трое.))) За что?

http://sh.uploads.ru/Xiawc.jpg

+1

527

Svetik написал(а):

За что?

тут какая-то страховка должна быть, как у альпинистов. Сможет она по-быстрому от спасательного круга верёвку отмотать и себя (а лучше парня) по поясу обвязать?

0

528

Svetik написал(а):

Кстати, да! Я не знаю, понятно ли было в середине книги, что она его сознательно до самоубийства доводила? Ей было бы удобнее, чтобы он с собой покончил, чем открыто стал гомиком и показал, что она плохо подобрала группу.

Не было понятно,потому что он быстро согласился на ее условия,но можно немножко напомнить о его переживаниях каким нибудь маленьким драматичным разговором перед штормом)

0

529

Арт написал(а):

Не было понятно,потому что он быстро согласился на ее условия

А до этого, когда он после разговора с любовником смотрел на воду, а Тильда сидела в темноте и ждала известия? Тоже непонятно было? Я тогда этот момент перепишу немного, углублю.

0

530

Мёртвый Душ написал(а):

тут какая-то страховка должна быть, как у альпинистов. Сможет она по-быстрому от спасательного круга верёвку отмотать и себя (а лучше парня) по поясу обвязать?

А он верёвкой крепится?

0

531

Svetik написал(а):

А до этого, когда он после разговора с любовником смотрел на фоду, а Тильда сидела в темноте и ждала известия? Тоже непонятно было? Я тогда этот момент перепишу немного, углублю.

Там не было ощущения что он готов покончить с собой

0

532

Арт, а как эти штуки называются с биноклями?

0

533

Svetik написал(а):

А он верёвкой крепится?

хз.
Но откуда-то образ, что за эту верёвку этот круг должны тянуть обратно на борт. Вещь казённая, как-никак
http://s9.uploads.ru/t/0fiAa.jpg

+1

534

Арт написал(а):

Там не было ощущения что он готов покончить с собой

Фигово. Напишу яснее. Я его не убила только лишь потому, чтобы группа потом могла развлекаться нормально.

0

535

Спасибо, ребята. Вы мне опять помогли.

0

536

Svetik написал(а):

Арт, а как эти штуки называются с биноклями?

вроде оно называется бинокль обозрения..

0

537

Svetik, Кстати,сейчас так и не понятно из текста зачем хакер влазил в бортовой компьютер..я то знаю,но из текста не ясно

0

538

Арт написал(а):

бинокль обозрения..

биноскоп

+1

539

Арт написал(а):

я то знаю,но из текста не ясно

Потом скажу.) Единственно, я не решила, описывать ли события в рубке корабля, как они обнаружат, что курс неправильный. Или просто написать об этом как бы постфактум, со стороны. Просто лучше бы, конечно, рубку и их разговоры, но там вообще ничё не понимаю, изучать придётся половину интернета, чтобы написать всё.

0

540

Svetik написал(а):

рубку и их разговоры,

про шняву не забудь

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯


Создать форум. Создать магазин