ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯


Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Мёртвый Душ написал(а):

Как ты мог обо мне такое подумать))

Никуда не ходил? o.O

0

502

Svetik написал(а):

отправила Энди Берча с лайнера в пучину вод.))

http://s7.uploads.ru/t/lqUNm.jpg

Арт написал(а):

Никуда не ходил?

Что мы говорим богине Ходитькуданить?

0

503

Мёртвый Душ написал(а):

Что мы говорим богине Ходитькуданить?

Лень?)

0

504

Svetik написал(а):

Фсё, отправила Энди Берча с лайнера в пучину вод.))

Крысы первыми бегут с корабля))

0

505

Арт написал(а):

Лень?)

"Не в выходной")
Но, собственно, лень))

0

506

Мёртвый Душ написал(а):

"Не в выходной")
Но, собственно, лень)

И правильно) опасно сейчас по городу ходить,там же кругом толпы людей и все они независимые и независимо передвигаются)

Я вот тоже ни на какие гулянки в день независимости не хожу,потому что страшно когда люди чувствуют себя независимыми ни от чего)

0

507

Арт, боюсь, что все независимые дома с сорока котами сидят, а гуляют как раз люди с отметками зависимости разной степени тяжести на лице)

+1

508

Мёртвый Душ написал(а):

Арт, боюсь, что все независимые дома с сорока котами сидят, а гуляют как раз люди с отметками зависимости разной степени тяжести на лице)

:D

в основном алкогольной зависимости)

0

509

Арт написал(а):

в основном алкогольной зависимости)

Это да... что на 9-е мая, что на 12 июня пьют так, будто сами эту свободу здобували
Та и вообще, была б завтра суббота... а так, что на один день куда-то ходить)

0

510

Так что, озадачить вас подкидыванием мне новых идей про подробности лайнера во время шторма?) А то у меня есть пара эпизодов, которые надо включить в текст, но эти идеи без деталей пока.)

0

511

Мёртвый Душ написал(а):

Та и вообще, была б завтра суббота... а так, что на один день куда-то ходить)

а чем ты занимался в свободное от независимости время?)

0

512

Арт написал(а):

а чем ты занимался в свободное от независимости время?)

зависал

:D

0

513

Svetik написал(а):

Так что, озадачить вас подкидыванием мне новых идей про подробности лайнера во время шторма?) А то у меня есть пара эпизодов, которые надо включить в текст, но эти идеи без деталей пока.)

Главное надо описать панику и как мужчины героически спасают испуганных,беззащитных женщин..еще я жду поединок Элли и Аманды,добавить как команда корабля работает в экстремальной обстановке

0

514

Svetik написал(а):

про подробности лайнера во время шторма

0

515

Арт написал(а):

еще я жду поединок Элли и Аманды

Артик, вот я как рази говорю, что мне нужны детали. Один из эпизодов - да, поединок. Там камера будет отвёрнута, и Аманда воспользуется наличием в тупичке коридора ненавистной ей Элли. И вот что в этой драчке будет происходить? Элли покажет приём кунг-фу?

Второй эпизод - Тильду должно чем-то ушибить или прижать сильно. Чем?

Третий эпизод - какая-то сильная опасность будет для Вико Гонсалеса, а Мэтью и Элли его спасут. Какая опасность? В идеале - за борт его, так, чтобы он уцепился за что-то. Как он туда попадёт и за что уцепится?

0

516

Svetik написал(а):

Артик, вот я как рази говорю, что мне нужны детали. Один из эпизодов - да, поединок. Там камера будет отвёрнута, и Аманда воспользуется наличием в тупичке коридора ненавистной ей Элли. И вот что в этой драчке будет происходить? Элли покажет приём кунг-фу?

можно приемы тайского бокса..тоже очень эффективные ,главное надо чтоб Аманда напала на нее неожиданно и сзади и ...и в первый момент мы бы начали переживать за Элли,но та из последних сил бьет ее локтем в живот,и начинается женский мордобой)

0

517

Svetik написал(а):

Третий эпизод - какая-то сильная опасность будет для Вико Гонсалеса, а Мэтью и Элли его спасут. Какая опасность? В идеале - за борт его, так, чтобы он уцепился за что-то. Как он туда попадёт и за что уцепится?

Гонсалес может перелететь случайно  за борт и держаться за перила,Элли увидит,попытается помочь сама,у нее не хватит на это сил и когда мы уже будем вытирать ручейки слез,прибежит Мэтью и вытащит шефа))

0

518

Арт написал(а):

и начинается женский мордобой)

Ты забыл тут вот этот смайлик поставить:  :jumping:

0

519

Svetik написал(а):

Второй эпизод - Тильду должно чем-то ушибить или прижать сильно. Чем?

Вот тут должно быть что то символичное.."из разряда не рой другому яму.."

0

520

Svetik написал(а):

Ты забыл тут вот этот смайлик поставить:

тут скорее этот подойдет  [взломанный сайт]  ))

Кстати описывать поединок наверное довольно сложно если не занимаешься ничем таким)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Флудилка им. Генри Форда ¯\_(ツ)_/¯


Создать форум. Создать магазин