ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Детские шалости>>


Детские шалости>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мёртвый Душ написал(а):

я так ориhаму изучал. Складываешь феникса, а получается напряжённость

Надо с чего нибудь попроще начинать)

сначала самолетик бумажный сложил,потом кораблик,а когда руку набьешь,то можно попробовать и шапочку для малеров сложить)

такое чисто русско-советское оригами ближе по духу)

0

2

Арт написал(а):

такое чисто русско-советское оригами ближе по духу)

А я вот как-то бомбочку из тетрадного листа ещё умела складывать. Наполняешь такую водой и пуляешь с балкона в кого-нибудь. Однажды так попала прямо по затылку парню, который сидел на лавочке возле нашего подъезда. Эх, он и ругался, и угрожал... пацану, жившему этажом выше надо мной.  [взломанный сайт]

0

3

Svetik написал(а):

А я вот как-то бомбочку из тетрадного листа ещё умела складывать. Наполняешь такую водой и пуляешь с балкона в кого-нибудь. Однажды так попала прямо по затылку парню, который сидел на лавочке возле нашего подъезда. Эх, он и ругался, и угрожал... пацану, жившему этажом выше надо мной.

Какая ты однако хулиганка) o.O

0

4

Арт написал(а):

Какая ты однако хулиганка) o.O

Да, восемь лет мне было тогда.  :rolleyes:  Я просто честная и память у меня хорошая. Другие напрочь забывают, как сами звонили в чужие двери и убегали, мазали зубной пастой товарищей в пионерлагерях, рисовали мелками в неположенных местах, и разные прочие свои детские шалости.

0

5

Svetik написал(а):

Да, восемь лет мне было тогда.    Я просто честная и память у меня хорошая. Другие напрочь забывают, как сами звонили в чужие двери и убегали, рисовали мелками в неположенных местах, и разные прочие свои детские шалости.

Я провел свое раннее детство в деревне,так что у меня не было неположенных мест,там где прям нельзя было играть)Кругом была степь..делай что хочешь)

0

6

Арт, я бы ещё поверила, что Душик в жизни ни разу не хулиганил. Но вот ты... остаёшься на подозрении, всё-таки.  :D

0

7

Svetik написал(а):

Арт, я бы ещё поверила, что Душик в жизни ни разу не хулиганил. Но вот ты... остаёшься на подозрении, всё-таки.

Я знал что наказание потом перевесит любое удовольствие от хулиганства..

Это не значит что у меня не было такого желания,просто я это всё прятал в себе,ради своей безопасности)

0

8

Что только дети не придумают, откуда у них столько фантазии.

0

9

Дети -наше будущее) Они придумают нашу будущую жизнь.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Семья » Детские шалости>>


Создать форум. Создать магазин