ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Формула любви>>


Формула любви>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мой муж, когда я его впервые увидела, произвёл на меня сильное впечатление. Я даже так и подумала: «Кому-то ведь достанется». А когда буквально на следующий день его услышала  - его голос, тембр, логику его рассуждения - впечатление было ещё более сильным и я решила, что он достаться должен мне. Но мешало делу то, что, как вскоре выяснилось при нашем личном знакомстве, я на него впечатления не произвела. С одной стороны я это прекрасно сознавала, а с другой – самолюбие и самоуверенность мои были выше головы.  Банальный облом был не для меня, и началась борьба – без какого-л. плана боевых действий, а чисто на автомате. Дело было непростое, потому что спрос на него был большой, конкурс, так сказать, человек 10 на место. Или что-то около этого. Но это отдельная история. При этом не думать о нём ни минуты не могла и знала, что вот оно! – полюбила. По-настоящему. Казалось бы, все признаки этого были. Я просыпалась утром с мыслью о нём, весь день о нём думала и отвлечься на что-то надолго не могла. Так продолжалось очень долго, и до нашей свадьбы и после, когда борьба за него давно закончилась моей победой. Позже я поняла, что это сильное, эмоциональное, эгоистическое, почти истерическое и поверхностное чувство, которое порой проявлялось и в капризах, и в какой-то ревности к чему угодно – была ещё не любовь. Тогда я была полностью поглощена и увлечена сначала стремлением к цели, которую себе наметила, а затем – обладанием ею, а задор мой усиливался сознанием достоинств этой цели – и внешних данных, и свойств характера и его творческих достижений и пр. В какой-то момент я даже подумала, что, может быть, присвоила его не по праву и испугалась того, что он это поймёт. Какой-то комплекс стал развиваться. Тогда я попыталась проявить всё самое лучшее, что было у меня, чтобы он это хорошее увидел и не считал меня недостойной себя. Это – тоже отдельная и глупая с моей стороны история. Короче, бросила бесполезное занятие – рекламировать саму себя, чтобы себя же удостоверить в том, что моя цена – ничуть не ниже, чем его. И вдруг почувствовала, когда ушли все эти мои гордые и заносчивые мотивы и побуждения, что испытываю простую и очень искреннюю благодарность моему дорогому за то, что он согласился жить со мной и терпеть меня. В первый, восторженный и вздорный период, я была совершенно не способна на такое отношение, которое только с годами открылось. Первоначальная симпатия, без которой ничего не было бы, со временем соединилась с благодарностью к любимому за то, что мне нашлось место в его жизни. Вот моя неожиданная и простая формула любви.

0

2

Fuente Magna написал(а):

борьба за него давно закончилась моей победой

Fuente Magna, а что ты делала в процессе борьбы? Как же ты добивалась своего избранника?

Fuente Magna написал(а):

испытываю простую и очень искреннюю благодарность моему дорогому за то, что он согласился жить со мной и терпеть меня.

Fuente Magna написал(а):

с благодарностью к любимому за то, что мне нашлось место в его жизни.

Ну нельзя же так.)) Надо и о себе подумать))

0

3

Впечатляющий рассказ! Главное - не перейти ту грань, где настойчивость и целеустремленность превращается в назойливость.
Мне, к сожалению, известны такие примеры.

И ещё... В моём понимании мужчина должен всегда добиваться женщины, а не наоборот.
Хотя, если рассматривать Ваш случай, как исключение из правил, то почему бы и нет...

0

4

koe-kto написал(а):

Fuente Magna, а что ты делала в процессе борьбы? Как же ты добивалась своего избранника?

Расскажу, если поменяешь аватар

Отредактировано Fuente Magna (Воскресенье, 10 апреля, 2016г. 11:50:15)

0

5

я никогда бы не смогла отчаянно добиваться мужчину, который на меня ни малейшего внимания не обращает, гордыня наверное, всегда пыталась пофлиртовать и заманить)))) если был результат то подогревала интерес, пока самой это нужно было

0

6

Fuente Magna написал(а):

Расскажу, если поменяешь аватар

Чавой-та вдруг?)) o.O
  Не-а. Это ж мой любимый.
[взломанный сайт]

0

7

Я буду писать на этом форуме только если он поменяет дизайн, основной язык и политику выплачивания средств пользователям за каждый пост

0

8

:D а я! а я!! а если мне не поставят стол новый в приёмную- вообще обижусь  %-)  отакот!

Fuente Magna написал(а):

Отредактировано Fuente Magna (Вчера 11:50:15)

нипапила, Душик, а что,  уже можно редактировать посты? я же видела продолжение текста... не порядок...

koe-kto написал(а):

Чавой-та вдруг?))

koe-kto,  там было  написано  типа что  аватар не располагает разглагольствовать о любви  :D
а мне нравится,   мне он  такой родноооой)))

0

9

Strecoza написал(а):

уже можно редактировать посты?

:dontknow: а было нельзя? С 10 сообщений можно, наверное...

0

10

Strecoza написал(а):

koe-kto,  там было  написано  типа что  аватар не располагает разглагольствовать о любви

И такое там было тоже написано?)) Не, я все-таки успела прочесть самый первоначальный вариант, где девушка все-таки рассказывала о первых шагах по "достижению мужа". :) А потом на нее что-то нашло (ПМГ?)
Так что зря она занималась редактированием.)))

0

11

koe-kto написал(а):

И такое там было тоже написано?))

честно не помню))))

Мёртвый Душ написал(а):

а было нельзя? С 10 сообщений можно, наверное...

ну да, когда плохой человек обкакал  все посты, был запрет на редактирование, только последние посты редактировались

0

12

Fuente Magna, что  с твоим паролем? ты его забываешь?
если что пиши в гостевую, мы поможем  :flag:

0

13

Мёртвый Душ,

мне понравился ваш ник. Прямо заставил оглянуться,образно говоря:)

0

14

В моей семейной жизни были серьезные проблемы, но мне повезло в Интернете на сайте. И он все наладил, в мою жизнь слова вошла любовь мужа, только теперь ещё сильнее. Все хорошо! А в магическом даре Игоря у меня нет сомнений.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Формула любви>>


Создать форум. Создать магазин