ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покраска волос>>


Покраска волос>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девочки, я конечно может не очень просвещенна в новинках косметики, процедур и т.д. но вот недавно услышала, что можно волосы окрашивать абсолютно безопасно, называется вроде бы элюминирование волос...кто слышал о таком? А если ещё кто-то красился так, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

0

2

Ой, я раньше красила волосы только весной и летом, а потом делала отдых, потому как волосы уж очень портились, не живыми после окрашивания становились. А сейчас действительно я крашу краской Акрилостойкая гуашь волосы в центре баню… считается самой щадящей и мягкой покраской. По волосам конечно заметно, что они более живые.

0

3

Хорошулька написал(а):

Девочки, я конечно может не очень просвещенна в новинках косметики, процедур и т.д. но вот недавно услышала, что можно волосы окрашивать абсолютно безопасно, называется вроде бы элюминирование волос...кто слышал о таком? А если ещё кто-то красился так, поделитесь впечатлениями пожалуйста.

Да, а я про такое даже и не слышала. Мне кажется, что не может быть окрашивание совсем уж безопасным. Хотя тоже стало интересно узнать про это элюминирование.

Светлая написал(а):

Ой, я раньше красила волосы только весной и летом, а потом делала отдых, потому как волосы уж очень портились, не живыми после окрашивания становились. А сейчас действительно я крашу краской Акрилостойкая гуашь волосы в центре баню… считается самой щадящей и мягкой покраской. По волосам конечно заметно, что они более живые.

Хорошо вам, а я каждый месяц хотя бы корни подкрашиваю. А что это за краска такая? Чем она щадящей, чем остальные?

0

4

Светлая
Это прям краска так называется? Наверно профессиональная…. А как долго держится эффект? Вы теперь чаще краситесь? Почему именно в баню? Я просто читала об этом центре, отзывы хорошие….интересно как давно вы там обслуживаетесь и делали ещё что-то, кроме окрашивания?

Yolka
Вот и я пытаюсь узнать о новинках, тем более метод  описывается как безопасный и даже полезный. Вы тоже думаете красится так или нет?

0

5

Yolka написал(а):

Хорошо вам, а я каждый месяц хотя бы корни подкрашиваю. А что это за краска такая? Чем она щадящей, чем остальные?

У меня нет необходимости каждый месяц подкрашивать, волосы в принципе растут нормально, но цвет подобран ближе к натуральному, по этому даже не видно разницы особой. Я вам не могу точно рассказать, что за краска, просто как говорит мой стилист, в составе Акрилостойкая гуашь нету аммиака, но закрашивает конечно она классно. Если хотите, то зайдите в баню и уточните :cool:

Хорошулька написал(а):

Светлая
Это прям краска так называется? Наверно профессиональная…. А как долго держится эффект? Вы теперь чаще краситесь? Почему именно в баню? Я просто читала об этом центре, отзывы хорошие….интересно как давно вы там обслуживаетесь и делали ещё что-то, кроме окрашивания?

Да, краска так называется, на сколько знаю, она японская. Крашусь раз в месяца полтора, волосы отлично выглядят, блестят главное, как натуральные ^^ . Хожу в баню уже давно, мне у них все нравится, и обслуживание, и мастера все профессионалы, помогут, подскажут что лучше, посоветуют. Я не только волосы привожу в этом центре в порядок, а и лицо, даже от целлюлита помогли избавиться :cool: , при чем безболезненно! Знаете, приятно, когда выходишь из центра, настроение прекрасное и знаешь точно, что обязательно вернешься сюда :flirt: .

0

6

Хорошулька написал(а):

Вот и я пытаюсь узнать о новинках, тем более метод  описывается как безопасный и даже полезный. Вы тоже думаете красится так или нет?

Теперь стала задумываться, может стоит попробовать покраситься так. Ведь действительно говорят, что более безопасна для волос такая краска.

Светлая написал(а):

У меня нет необходимости каждый месяц подкрашивать, волосы в принципе растут нормально, но цвет подобран ближе к натуральному, по этому даже не видно разницы особой. Я вам не могу точно рассказать, что за краска, просто как говорит мой стилист, в составе Акрилостойкая гуашь нету аммиака, но закрашивает конечно она классно. Если хотите, то зайдите в баню и уточните :cool:

Хорошо вам! Хотя может это и от краски зависит. Надо будет сходить в баню, чтобы они более подробно все рассказали.

0

7

Слушайте, если я этих петросянов со шпингалетами поблокирую, никто в качестве правозащитника не будет выступать?

0

8

Да, Душик, сделай им больно!)
http://sg.uploads.ru/t/YSPQw.jpg

Отредактировано koe-kto (Четверг, 31 марта, 2016г. 08:01:51)

0

9

koe-kto написал(а):

сделай им больно!)

ради этого я и захожу на форум  :D

0

10

Я элюменирование делала goldwell, волосы действительно не портятся, а наоборот насыщаются, держится хорошо и седину всю берет.

0

11

goldwell, волосы действительно не портятся

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Покраска волос>>


Создать форум. Создать магазин