ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Последний просмотренный фильм - 4 >>

Сообщений 81 страница 100 из 109

81

Svetik написал(а):

Для кого я всё это написала - сама не знаю, ведь никто из форумчан смотреть его всё равно не будет.

Ну написала и написала) со всеми бывает....чтож теперь расстраиваться?)

0

82

Арт:)

0

83

Свет, всё что ты написала, это о корейском или голливудском фильме?

0

84

Svetik написал(а):

я не являюсь горячей поклонницей корейского кино

тоже самое.. вообще не могу себя заставить хоть что-то начать смотреть.

Svetik написал(а):

русское (современное) кино для меня тоже специфично

и с этим так же... НО! Мне подружка присоветовала посмотреть наш сериал "Триггер". Триггер в психологии- событие, вызывающее у человека, больного ПТСР, внезапное репереживание психологической травмы, само по себе не являющееся пугающим или травматичным. Фильм о психологе пользующемся этим методом.
Ну ооочень понравился.)

0

85

Leda написал(а):

Свет, всё что ты написала, это о корейском или голливудском фильме?

О корейском.
Американский не может вообще оставлять загадок, он обязан быть разжёванным даже для не самых умных американских обывателей.))

Я вчера ещё в интернете посмотрела и нашла на каком-то специальном форуме обсуждение этого фильма, и одна девушка написала, мол, я думала что (так), а моя подруга сказала, что и (так тоже) вдобавок. И вот эта подруга в пересказе как раз совпала с моей версией. Так что - ура, я не одна.)))

Ань, спасибо, я обязательно посмотрю наш сериал. Начну, по крайней мере.)

0

86

Да,Триггер мне тоже очень понравилось,последние серии вообще, закрутили драматизму)

0

87

Арт написал(а):

Да,Триггер мне тоже очень понравилось,последние серии вообще, закрутили драматизму)

Я так надеюсь, что продолжение снимут!!)

0

88

Leda написал(а):

Я так надеюсь, что продолжение снимут!!)

Им придется какую то общую сюжетную линию придумывать... эта ведь закончилась

0

89

Есть еще сериал  Фантом ,там Чурсин играет..меня он тоже впечатлил...даже Душу его советовал)

0

90

Арт написал(а):

даже Душу его советовал)

И что Душ сказал?)

0

91

Leda написал(а):

И что Душ сказал?)

"Не смотрел"))
А триггер смотрел

0

92

Мёртвый Душ написал(а):

"Не смотрел"))

Попробую за ужином первую серию онлайн глянуть)

Мёртвый Душ написал(а):

А триггер смотрел

И как тебе?

0

93

Leda написал(а):

И как тебе?

Да я неприхотливый, мне понравилось. Правда, как в завязке герой приобретает жильё и верного помощника - это слегка картонно. И диалоги этого помощника с сестрой тоже неособо.. А сюжет интригующий

0

94

Мёртвый Душ написал(а):

А сюжет интригующий

А мне даже не сюжет больше понравился, а сами приемы и реакции людей, но оно и понятно.... психология завораживает.)

0

95

Арт написал(а):

Фантом

Посмотрела первую серию... ничего так, заинтересовал. Но в большей степени, конечно, игрой актеров, нежели сюжетом. Понравился Чурсин, раньше его особо не замечала, ну и Пчёла, конечно, вне конкуренции.))

0

96

Leda написал(а):

Посмотрела первую серию... ничего так, заинтересовал. Но в большей степени, конечно, игрой актеров, нежели сюжетом. Понравился Чурсин, раньше его особо не замечала, ну и Пчёла, конечно, вне конкуренции.))

Дальше будет лучше(ну как по мне) первую серию так тоже смотрел) с сомнением)

дуэт у них получился конечно классный)..и там же еще Трибунцев играет хорошо

Ну а Чурсин всегда молодец)..

0

97

А я Триггер ваш смотрю. Нравится. Хотя, конечно, "коммерческое" кино, в нём много шоу.

0

98

Svetik написал(а):

А я Триггер ваш смотрю.

Он не наш а Александра Цекало )

Svetik написал(а):

Хотя, конечно, "коммерческое" кино, в нём много шоу.

а разве по тв обычно какие то другие показывают?

0

99

Арт написал(а):

Александра Цекало )

терпеть его не могу, но фильм классный)

Svetik написал(а):

А я Триггер ваш смотрю. Нравится.

ну я так и поняла, когда ты пропала..))

0

100

Посмотрела и "Триггер", и "Фантом".

Триггер очень понравился, финал 1 сезона так вообще суперский по накалу эмоций. Про элементы шоу в этом сериале я уже упоминала, а так вообще - очень, очень достойно.

"Фантом" гораздо меньше, но тоже понравился. Из персонажей - следователь. Очень неканонический, очень интересный и характерный.

Арт написал(а):

и там же еще Трибунцев играет хорошо

Да, говорю ж, следователь - суперский.))
Не понравилось обилие трупов. В каждой серии, особенно под конец - пачками валятся. Кому-то что-то не понравилось - убивают направо и налево, легко. Так не бывает.
И женщин слишком много сексуальных, тоже почти в каждой серии. Пытаются купить зрителей задёшево.

И не просто не понравилось, а прямо-таки бесила причёска главного героя. Неестественная ни по форме, ни по живости волос, дурацкая, не идущая герою, а главное - волосы окрашены ПЛОХОЙ, ДЕШЁВОЙ краской в сплошной и слишком тёмный цвет, который явно контрастирует с цветом бровей и ресниц героя, не такими тёмными. Кстати, той же краской выкрашены волосы или парики и некоторых других героев. К примеру, жены следователя.
Это очень непрофессионально и огорчительно.

Но второй сезон буду смотреть наверное.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Кино, TV, видеоблоги » Последний просмотренный фильм - 4 >>


Создать форум. Создать магазин