Вверх страницы

Вниз страницы

ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>

Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>

Сообщений 161 страница 180 из 372

161

Strecoza написал(а):

зато я теперь играю в молчанку    охрипла пипец, а в понедельник уже на работу топать после декрета,  , короче ужасть

Ну будешь теперь тихо шуршать пальцами ))

Арт написал(а):

давай)))только сейчас все спят)

Я не спал, я фильм смотрел и пытался работать )))

Трататуля написал(а):

Трям давайте снова дружить

С возвращением от возвратившихся ;)

Отредактировано АмЫнЪ (18-12-2015 08:51:06)

0

162

ХМ, так тут ещё и ник поменять можно О_о
Думал, чё это nothing психанул и всё своё наследие вытер, а он переименовался ))
Пасиба тарахтуле, за наводку ;)

0

163

:flag:

Strecoza написал(а):

у малого были красные глаза как у вампира, после зелёных соплей, уже пошли  в сад

я уже боюсь наших садов))))))))))))))

всех с тяпницей)) еще чуть-чуть и свобода на два с половиной дня))))))))

0

164

Ну и что без нас совсем тишина во флуде стала?нам раньше даже медальдавали за 24 часа флуда!и что тут случилось?где все?

0

165

Всем привет   :flag: !!!

"у малого были красные глаза как у вампира, после зелёных соплей, уже пошли  в сад" - ужас какой )))))))))))))) Хотя и прикольно!

Трататуля написал(а):

Ну и что без нас совсем тишина во флуде стала?нам раньше даже медальдавали за 24 часа флуда!и что тут случилось?где все?

Все в работе по самые уши! Но главное-то начать, а там оно само пойдет )))

В час ночи начали сверлить! Т.е. по простому так, спокойненько: сверлим, забиваем дюбель, сверлим, забиваем дюбель... Я даже припух с такой наглости! Обошел всё до 7 этажа, а оказалось на первом этаже в магазине сверлили! Обомлеть можно. Кои-то веки улегся спать пораньше, теперь не уснуть (((

0

166

Трататуля написал(а):

с тех пор много воды утекло)

а теперь мы научились мысленно общаться друг с другом))

0

167

Чип написал(а):

Т.е. по простому так, спокойненько: сверлим, забиваем дюбель, сверлим, забиваем дюбель..

оооо, у нас недели три назад такое было))) мне надо было вставать в воскресенье как всегда в 5 утра.... но в субботу у соседей сверху была домашняя пати, ну думаю "фиг с ними", они нынче редко устраивают вечеринки, ребенок маленький, ведут себя тихо.. ближе к 11 ночи они угомонились...... а потом просыпаюсь от того, что в моей голове что-то сверлит... проснувшись (почти), понимаю что не в голове, а где-то соседи, а если сверлят, значит я проспала!!!!!! подскакиваю, смотрю на часы, первый час ночи!!!!!!!!!!!!!! материлась долго и громко!! к сверлению добавилась работа молотка, к молотку добавились стуки по трубам.... минут через 10-15 они угомонились.... виноваты были не соседи сверху явно...... утром ушла на вождение в виде зомби.......

всем привет)
как вы тут?? как выходные прошли???

0

168

Гидыка написал(а):

оооо, у нас недели три назад такое было))) мне надо было вставать в воскресенье как всегда в 5 утра.... но в субботу у соседей сверху была домашняя пати, ну думаю "фиг с ними", они нынче редко устраивают вечеринки, ребенок маленький, ведут себя тихо.. ближе к 11 ночи они угомонились...... а потом просыпаюсь от того, что в моей голове что-то сверлит... проснувшись (почти), понимаю что не в голове, а где-то соседи, а если сверлят, значит я проспала!!!!!! подскакиваю, смотрю на часы, первый час ночи!!!!!!!!!!!!!! материлась долго и громко!! к сверлению добавилась работа молотка, к молотку добавились стуки по трубам.... минут через 10-15 они угомонились.... виноваты были не соседи сверху явно...... утром ушла на вождение в виде зомби.......

всем привет)

Есть такая штука хорошая, бируши. затыкаешь уши и почи все виды шума, становятся мало отвлекающими.

Трататуля написал(а):

У мну уважительная причина, мои каменты везде последние, а ответов нет и тырнэт пропадать стал :hobo:

0

169

Гидыка написал(а):

я то мало сплю, а жена сейчас у меня домохозяйка, но ведь куча людей встает на работу... и становятся зомби )))

Гидыка написал(а):

на работе выходные прошли )))

АмЫнЪ написал(а):

Есть такая штука хорошая, бируши. затыкаешь уши и почи все виды шума, становятся мало отвлекающими.

в бирушах можно и пожар и будильник проспать, почему это я должен пользоваться ими в своей квартире в час ночи? Это уж как-то не айс получается.

АмЫнЪ написал(а):

У мну уважительная причина, мои каменты везде последние, а ответов нет и тырнэт пропадать стал

Тырнет надо чинить, а последние коменты делать более направленными на развитие темы - интригуй, вызывай на словесную дуэль, высевай зерна мысли и сомнений )))

0

170

АмЫнЪ написал(а):

бируши. затыкаешь уши и почи все виды шума

1) от бируш лично у меня голова становится дубовая, сплю из-за этого мало..... просыпаюсь опять как зомби, следовательно мне без особой разницы что лучше...
2) нужно иногда слышать что в квартире твориться, опять же тот же будильник с утра

Чип написал(а):

на работе выходные прошли )))

отличные выходные)))
мне как раз такие предстоят в эти выходные) работаемс.......

всем утра бодрого))))) осталось немного, всего 8 дней, и я высплюсь!!!!!!!!!!!!! мне не нужно будет вставать рано на работу или на вождение..... )))  :jumping:

0

171

яхохооооо

http://s3.uploads.ru/t/A9KnQ.jpg

0

172

Всем космоса

http://refok.free.fr/nasa/slides/nasa-space-photos-amazing_267.JPG

0

173

M.D., если б не было зимы в городах и  селах, никогда б не знали мы этих дней веселых...

0

174

Арт, я уже которую неделю задумываюсь над тем, как бы было проще, если б НГ праздновали летом)

0

175

:flag:

Гидыка написал(а):

отличные выходные)))
мне как раз такие предстоят в эти выходные) работаемс.......
всем утра бодрого))))) осталось немного, всего 8 дней, и я высплюсь!!!!!!!!!!!!! мне не нужно будет вставать рано на работу или на вождение..... )))

а я третьего уже работаю )))

0

176

M.D. написал(а):

Арт, я уже которую неделю задумываюсь над тем, как бы было проще, если б НГ праздновали летом)

аргументируй)

летом то и так весело)

0

177

Нееее, НГ это зима однозначно, ящитаю. Но я за то, чтобы новогодние праздники длились 2-3 дня  :tomato:

На днях надо было скачать большой файл на телефон, врубил wifi и... удивился скорости скачивания. При моих обычных 60-70 Мбит\с, телефон по всем тестам не переваливал за 0.5 Мбит\с. Я как-то обычно и не пользовался, но понадобилось и нате Вам.

Полез тестировать всё это дело и выяснилось что настройки в роутера просто самые ужасные! Но главный прикол был  в том что в моей квартире ловится 13 сетей wi-fi и все они сидят на одном и том же канале. Первый раз такое видел.

Я вот и подумал, может запилить в копилку инструкцию "Как оптимизировать wi-fi" или не стоит распыляться, т.к. думаю можно в сети и так найти всю нужную информацию. Что думаете?

0

178

Арт написал(а):

б не было зимы

ее и так нет) +5 за окном утром было и доооождь))))

Чип написал(а):

а я третьего уже работаю

ого)) нее, я люблю праздники за то что можно выспаться) в общем-то они больше ни для чего и не нужны мне))
хотя цех у нас начинает работать 2 числа...

всем утра бодрого)
или не бодрого........
еще не поняла.............

0

179

Чип написал(а):

Я вот и подумал, может запилить в копилку инструкцию "Как оптимизировать wi-fi" или не стоит распыляться, т.к. думаю можно в сети и так найти всю нужную информацию. Что думаете?

я думаю кому надо тот и так найдет)

Гидыка написал(а):

всем утра бодрого)
или не бодрого........
еще не поняла...........

это же как бы пожелание а не констатация факта))поэтому бодрого конечно))

0

180

http://s6.uploads.ru/SJr7p.jpg

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>