ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>


Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

не, не видела)) но в некоторых кассах встречала)))) когда родители заполняли бумажки какие-то)) или я путаю))) не помню уже.

*****
а туфли как под  дверью оставляли))) и мы малые их все перемеривали под каждой квартирой)))) особенно мне нравились  туфли тётенек на каблуках)) а сейчас попробуй оставь даже тряпку сопрут)))
вот было время...

0

382

mihasic, а октябрятские звездочки у вас были с пластиковыми лучиками или металлические?
Мы о пластиковых мечтали, но увы... :dontknow:  :D
Всем привет!!!)))

0

383

Елена Макост написал(а):

mihasic, а октябрятские звездочки у вас были с пластиковыми лучиками или металлические?
Мы о пластиковых мечтали, но увы...   
Всем привет!!!)))

Мы попали как раз на переходный период. Сначала у меня была пластмассовая, с фоткой, а потом (звёздочки часто терялись в превратностях бурной младшеклассной жизни) металлическая. Пластмассовая, конечно, посимпатичнее будет.

0

384

Здравствуйте.  :flag:

0

385

Ой, какие люди в Голливуде!
Светик, привет!
Часто думаю о тебе. Появляйся хоть.

0

386

koe-kto написал(а):

Часто думаю о тебе.

Аналогично.

Сболтнула я сыну, что у меня где-то есть фотка свекрови 10-летней давности. А он зачем-то сразу ей об этом сказал, и она тут же с меня ее запросила. И пришлось искать, воспользовавшись опцией "поиск" на форуме, авторизировавшись для этого.  :D

У самой вообще вся инфа потеряна, особенно жалко набросков для стихов и ажно трех прозаических книжек.)) Кучу форм юридических документов не так жалко.) Все что тщательно хранилось на двух компах и флешке. Все флешки исчезли (наверняка сын упёр), оба компа сломались. Добыла себе старенький слабенький компьютер, пользуюсь им.

0

387

http://s1.uploads.ru/Scx2d.jpg

+2

388

Душик, ты это о себе?))
Какие у тебя новости?
Все по берлинам разъезжаешь? :)

0

389

koe-kto, нет, о Svetik)) Кто у нас пропадал-то)
У меня всё нормально, спасибо. С разъездами на какое-то время пришлось завязать - не всё коту масленица)

0

390

Мёртвый Душ, я даже спросонок так плохо не выгляжу. И даже если накануне вечер удался. :D  Да и себя ты больно мелким изобразил. Кое-ктоша вон вообще себя не узнала. Одной Елене польстил. Ну, впрочем, заслуженно.  :cool:

Кстати, а подпись под картинкой - это каламбур от Рембранд - m.d. что ли?

0

391

Svetik написал(а):

больно мелким изобразил

Мы из клуба пейзажистов-самоучек "Никакой перспективы". А вы верите в пропорции?

0

392

Мёртвый Душ написал(а):

А вы верите в пропорции?

Нет, я верю в перспективы.) Которые имеют свой конец.

стих

Красавице платье задрав,
Вижу то, что искал, а не новые дивные дивы.
Но все что расходится, должно же где-то сходиться?
И тут - конец перспективы.

(с) Иосиф Бродский

0

393

Svetik написал(а):

Кое-ктоша вон вообще себя не узнала

Ё-моё! Я не то что себя не узнала, я вообще там себя сразу и не увидела)))
Тока щазз рассмотрела. :)
Душик, спасибо, мне приятно. [взломанный сайт]

0

394

koe-kto написал(а):

Ё-моё! Я не то что себя не узнала, я вообще там себя сразу и не увидела)))

:D
Я тоже только троих сначала увидела.
Думаю - отчего Светик про четверых говорит.)))

Приветы всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

395

приветики))

0

396

Для настроения. :)

Я понимаю, что попсень презренная, но во-первых, картинка красивая идет, во-вторых, все-таки некоторый позитивный зарядик песенка задает.

0

397

Яндекс ищет сейчас веб-дизайнера и предлагает премию 100 тыщ рублей посреднику за наводку на него.
Причем это уже давно. Или им надо много их, или так и не нашли нормального. Судя по заданиям, которые мне доводилось выполнять последние два дня, дизайнер у них просто кошмарный. Душик лучше рисует.
(О, Саш, а давай мы им тебя продадим! Премию разделим, а потом ты уволишься или оставишь как подработку!)  :jumping:

Короче, меня так достала необходимость выбора между двумя вариантами рисованной рекламы сервисов Яндекса - дурацким и торопным, что я решилась написать нашей Делии. Ну а вдруг?
Ввела в поисковик ее имя-фамилию, в соцсетях не нашла, зато наткнулась на страницу в Самиздате, где указанный имэйл совпадает с тем, что указан в ее форумском профиле.

http://samlib.ru/s/soslowskaja_o_i/ 
Надо глянуть на досуге, чего она там напридумывала.) Но молодец ваще, я пока только отрывки леплю под вдохновение, да теряю их вместе с компами да флэшками, а она уже две книги написала.

0

398

Ку)))))))))))

0

399

ку))

0

400

Вот вам пусечки.) Из Южной Кореи.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>


Создать форум. Создать магазин