ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>


Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Иде тебя было?)

0

262

Fragola написал(а):

Иде тебя было?)

:flag:  да, итак, поменял работу, и стиль жизни, несколько раз, а в часности, увлекся эзотерикой, получил на этом поприще массу интересов, а сейчас для обшего развития и денюг работаю продавцом одежды, брендовой всяческой фигни, что мало интересно зато стабильно  :rofl: , да и коллектив хорош, не потому что почти на 98 процентов женский и симпатишный а просто веселый и все такое   :blush:

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 18 февраля, 2016г. 19:13:41)

0

263

Fragola, так ты уже закончила учиться журналистике?
Ты с семьей в Киеве или как?

Ляхтырдымчик, приве-е-е-е-т!!! Вот праздник так праздник!!! [взломанный сайт]

0

264

какие люди объявляются   :crazyfun:
рады вам рады)))
а всё равно возвращаются сюда)))

Fragola написал(а):

И даже не спрашивайте, что привело меня сюда спустя столько лет в начале второго ночи в будний день))))

Fragola, так я всё таки об этом спрошу)))

Fragola написал(а):

Strecoza, а тут вообще кто-то появляется? А то нет никого даже за сутки почти

появляются, даже сидят в гостях и читают форум, наверное лень заходить, но  перед новым годом почти все поприходили)))  что очень обрадовали)))
сколько ж тебя тут не было?

0

265

Мёртвый Душ написал(а):

Хранителям форума моё почтение)

привет привет  :D

0

266

Strecoza написал(а):

сколько ж тебя тут не было?

весьма долго, я уж соскучился аж жуть, сами рассказывайте у кого какие достижение и воопче как житуха комрады, есть еще порох в наших етих самых , или усе все спокойные и солидные ?

0

267

Ляхтырдым написал(а):

усе все спокойные и солидные ?

Я солидная точно (больше 100 кг, ггг), но все еще не спокойная.)))) По-прежнему всех учу жить)))

0

268

Strecoza, я вообще спать собиралась. А потом дай думаю зайду на форум.

И сидела не могла вспомнить на какой почте я тут зарегистрирована)))
И вот что увидела, когда полезла смотреть пользователей. Ну это к слову о том, кого сколько не было.
http://s7.uploads.ru/t/w9TK6.png

koe-kto, я уже отучилась, а со второго курса училась и работала. Сейчас тусуюсь на телике, на социальном шоу, что есть неплохо оплачиваемое, но самое кишкомотательное место на земле)
Родители в Донецке, уезжали в СПб, но вернулись обратно. Я там тоже периодически бываю, когда паузы между съемками случаются.

Ляхтырдым, ну женский и симпатишный - одно другому не мешает) У нас вон тоже одни девочки на телеке, и преимущественно совершенно ничейные)

0

269

koe-kto написал(а):

солидная точно (больше 100 кг, ггг)

красота оно конечно , еще Турчинский говорил  "красота женщин в липидной массе и в правильном ее распределении" так что ты ет давай не ленись и будет тебе счастье, так что завязывай с солидностью и начинай двигаться к неотразимости  :flirt: ,

koe-kto написал(а):

но все еще не спокойная.)))) По-прежнему всех учу жить)))

а ет темперамент ето я всегда обобряю  :hobo: ,

Fragola написал(а):

тусуюсь на телике, на социальном шоу

у меня даж картинка перед глазами (я то телек не очень смотрю) ето тама мат на картинке , НО КА ГОВОРИТСЯ ИЗ ПЕСНИ СЛОВ НЕ ВЫКИНУТЬ http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2016-02-21/thumbnail-ffb2938b5b94833e8067b9b52bad6cd8.jpg

Fragola написал(а):

Родители в Донецке, уезжали в СПб, но вернулись обратно

Ет наслышан у знакомой родители из луганска, вот она их и катает туда обратно ибо тут в столице  "кляты москали" а там "забери одсюда к клятым москалям "

Fragola написал(а):

преимущественно совершенно ничейные)

знаем мы какие ничейные http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2016-02-21/thumbnail-1d30f89bcc8c1e35bde890d49e2782aa.jpg яж говорю я в эзотерику ударился на всю голову, тарологом работал, ндя такого наслушался насмотрелся что нуегонафиг, луче клинической медицины некоторых и не исправить никак , зато правда веселые тут что правда то правда http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2016-02-21/thumbnail-fa5a7cd2df6b1620d80cd386da528e0a.jpg

Отредактировано Ляхтырдым (Воскресенье, 21 февраля, 2016г. 01:36:05)

0

270

Fragola написал(а):

Родители в Донецке, уезжали в СПб, но вернулись обратно.

А почему вернулись, если не секрет? И как там в Донецке, не расскажешь?

0

271

koe-kto написал(а):

А почему вернулись, если не секрет? И как там в Донецке, не расскажешь?

ну как я слышал там скажем так "перманентная ситуация" вроде как в нормально но могут и жахнуть миной, в опчем стабильная неопределенность, все при своих движуха идет огребает население ((( , фигово вопчем и целом но существовать можно

0

272

koe-kto, потому что никому в Расее триста лет донецкие не снились, увы и ах всем, кто так туда хотел. У мамы работа была, а у папы нет. И не была-не была-не была, пока он ее не запилил. Теперь у папы в Донецке работа есть. Жду, кто кого перепилит. Да и вапче, домой хочется. Хотя я свой дом потеряла. Киев мне чужой. И Донецк,тот, во что он превратился, тоже не вполне родной.

Жизнь.. Ну жизнь очень знатно Ляхтырдым описал. Там как бы вроде мирно. Но только половины города нет и заходить в ту половину, которой нет, не рекомендуется, потому что там разбитые дома и немножко бомбы падают. А так в целом тихо, спокойно, долбо*бы ой, то есть юные захаровцы ходят. Это, знаете, такое движение детское. Как юные ленинцы, только юные захаровцы. Зато вся шпана моя дворовая в деле, никто теперь не колется, никто не пьет. Все служить ушли, да. Работы нет, зарплаты смешные. Подруга моя бухгалтером работает, получает целых пять тысяч РУБЛЕЙ (не гривен, нет, рублей). В общем и целом чтобы представить атмосферу, просто переместитесь в 96 год, кто помнит. На то,что где-то грохочет, никто внимания не обращает уже. Ну если конечно стекла не выпадают. Привычное это дело. А до войны, между прочим, Донецк был одним из самых развивающихся городов Украины. И не потому, что я там жила, а потому что там постоянно что-то строилось, открывались заводы и магазины, строились новые дома, и люди туда приезжали, а не уезжали. А сейчас все кто поумнее уехал в Россию, Украину, СНГ. Правда, самые умные, те, кто умеют договариваться, договариваются с новой властью и строят бизнес. Ибо ниши все поосвобождались. Но опасное это дело. На досуге как-нибудь отсыплю черных шуточек от приятеля, он там в морге санитаром работает. Жуть,конечно, но истории бывают весьма забавные. А так вообще.. Если в целом. Там не так плохо, как говорят в Украине, ибо голода нет, люди по чуть-чуть возвращаются и жить можно. И не так хорошо, как говорят в России, потому что бомбы все еще падают, половины города не существует и безграмотные малообразованные люди руководят процессом.

0

273

Fragola написал(а):

Fragola

жуть то какая, если в "период становления капитала" в 90 просто грабили и убивали, то хоть это както экономически несло оправдание и было в тупую выгодно, хотя б одной из сторон, политика зло там идет насилие без причин а только из за "возможных интересов" и "вероятного противника" ,

0

274

Спасибо за ответ, Fragola. Мне так безумно жаль Украину. У нас в Молдове тоже мало радости.

0

275

koe-kto написал(а):

У нас в Молдове тоже мало радости.

у нас по телеку про молдову воопче мало что а там против кого кто?

0

276

Ляхтырдым написал(а):

а там против кого кто?

В основном пророссийские силы против проевропейских.
Представители и тех, и других - сволочи.

Отредактировано koe-kto (Понедельник, 22 февраля, 2016г. 21:08:21)

0

277

koe-kto написал(а):

Представители и тех, и других - сволочи.

https://coub.com/view/25fockws
))

0

278

Всем привет!
Наших дорогих мужчин с праздником!!!)))) :flag:

Ляхтырдым, Fragola, как я рада вас видет!) :rolleyes:

0

279

Елена Макост написал(а):

Наших дорогих мужчин с праздником!!!))))
Ляхтырдым, Fragola, как я рада вас видет!)

:flag:
спасибки

koe-kto написал(а):

Представители и тех, и других - сволочи.

от жуть то, хотя этж политика от политиков ждать другое смысла нет

0

280

Ляхтырдым написал(а):

это ж политика от политиков ждать другое смысла нет

Так-то оно так, но надоело уже выбирать наименее из худшего. Ты ходишь на выборы?

Мёртвый Душ написал(а):

https://coub.com/view/25fockws
))

Ты понимаешь, можно быть политиком (и это уже ясно, что за диагноз), но хоть иногда что-то сделать и для людей - ну хоть бы для разнообразия жизни.)) Так нет же. Единственное хорошее за 25 лет  в Молдове - это безвизовый режим с Европой. Но это нивелируется низкими зарплатами  - ездить-то можно, но не за что.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>


Создать форум. Создать магазин