Вверх страницы

Вниз страницы

ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>

Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>

Сообщений 241 страница 260 из 386

241

А форум то и правда ударился об реал! :D
Народ! Давайте общаться! :flag:

0

242

:D
я на работу вышла)))  наработаться никак не могу))))

0

243

Strecoza написал(а):

я на работу вышла)))  наработаться никак не могу))))

Strecoza, поздравляю от всей души!
Это же так прекрасно, по внутренним ощущениям,  плюхнуться в поток дел, где ты не Родитель, а Взрослый... :rolleyes:
Было у меня такое , 20 лет назд.... :D

0

244

спасибо)))) и  так намного легче, не так колочусь за малого, но он очень скучает,  караулит утром просыпается в 5 утра и хватает за руку чтоб не збежала на работу)))))

0

245

Привет всем  :flag:

Елена Макост написал(а):

Чип, а тебе нужно именно усыновление?

именно усыновление. Мы хотим взять ребенка.

Мы уже начали процесс, выглядит он примерно так:
- заявления, бумажки и прочее в органе опеки
- заявления, бумажки и т.п. в центре подготовки приемных родителей
- ожидание примерно пол года очереди на обучение
- обучение в центре. 2 раза в неделю, 14 занятий и пара собеседований
- сбор справок и бумажек, оценка жилплощади и прочее.
- получение документов подтверждающих, что мы вменяемые и можем быть родителями

Но мелких и каверзных вопросов уйма, я и думал, может кто сталкивался напрямую. В центрах и у чиновников в принципе все быстро пока, но боже ж ты мой, информацию какую-то получить это что-то. Как будто против себя на свидетельствуют на суде.

Ответы только Да, Нет, Это не к нам...

В сети понятное дело каждый говорит своё, каждый сайт пишет по своему и единой надежной информации не получить пока.

-----------------------

Работа утянула в реал. Еще и наконец-то купил абонемент в бассейн и теперь по утрам, перед работой, плаваю. Пока плаваю хиленько, старею ((( Раньше дистанцию в 5 раз больше преодолевал и это не было пределом. Но зато направление правильное.

делитесь новостями )))

0

246

Чип, Вы очень большие молодцы! Даже не передать словами мои чувства!!!))) :rolleyes:
По юридическим вопросам я конечно же не в помощь, вот только , может быть, молитвой....
Ну и буду делиться новостями, как ты и просишь!
Первая новость о которой хочу рассказать - это то , что я совсем перестала смотреть телевизор уже 4 месяца. Телевизор сломался :dontknow:
Результат:
1) Димка с семьей лакомятся ленивыми варенниками и картофельными котлетками моего приготовления. 8-)
2) По выходным с жутким удовольствием читаю книги.  :rolleyes: Вроде бы и не телезависимая была, а энергетику телек хорошо подъедал, Аднако!
3) Телевизор покупать не планирую , как минимум, до 29 декабря 2016 года. Потом наверное  и да, т.к. куранты по инету не хотят нормально показываться, виснут... :disappointed:
А так просто рекомендую! Возмите ножницы, отрежте провод у телека и живите плодотворно и гармонично! :D
Не подумайте, что я не знаю что твориться в мире! Новости я читаю ! :D

0

247

Елена Макост написал(а):

Чип, Вы очень большие молодцы! Даже не передать словами мои чувства!!!))) 
По юридическим вопросам я конечно же не в помощь, вот только , может быть, молитвой....
Ну и буду делиться новостями, как ты и просишь!

Спасибо  :blush:

Елена Макост написал(а):

Первая новость о которой хочу рассказать - это то , что я совсем перестала смотреть телевизор уже 4 месяца. Телевизор сломался 
Результат:
1) Димка с семьей лакомятся ленивыми варенниками и картофельными котлетками моего приготовления. 
2) По выходным с жутким удовольствием читаю книги.   Вроде бы и не телезависимая была, а энергетику телек хорошо подъедал, Аднако!
3) Телевизор покупать не планирую , как минимум, до 29 декабря 2016 года. Потом наверное  и да, т.к. куранты по инету не хотят нормально показываться, виснут... 
А так просто рекомендую! Возмите ножницы, отрежте провод у телека и живите плодотворно и гармонично! 
Не подумайте, что я не знаю что твориться в мире! Новости я читаю !
Чудеса случаются, но их необходимо тщательно готовить.

У меня на старой квартире не было ТВ кабеля и в новой нет ))) Итого, ТВ я не смотрю примерно с 2006 года, мать моя... 10 лет уже.   И не жалею!!! При этом телек у нас есть и телек очень даже не плохой, но смотрим мы исключительно то, что нас интересует - скачанные с торрентов (кому надо, могу рассказать как положить с прибором на блокировку рутрекера) или через приложения в самом телеке. Нет мусора эфирного, нет рекламы, смотрим то, что хотим и когда на это есть время. Пока одни плюсы.

Так что поздравляю и поддерживаю!!!

0

248

Лена, поздравляю тебя со свободой!)) Сама тоже давно не смотрю телик, разве что Евронюьс по утрам, когда завтракаю.
Правда, иногда на 5 минут включаю Первый канал (новости) - чтоб лишний раз не забывать о счастье избавления от ужаса, летящего на крыльях ночи.)))

А в остальном как Чип - сериалы, фильмы по компу. Слава Интернету!

0

249

koe-kto написал(а):

Правда, иногда на 5 минут включаю Первый канал (новости) - чтоб лишний раз не забывать о счастье избавления от ужаса, летящего на крыльях ночи.)))

koe-kto, А это о чем?  8-)

0

250

koe-kto написал(а):

Лена, поздравляю тебя со свободой!))

koe-kto, Спасибо!
Даже не со Свободой, а с ненапряжностью....
По телеку даже занозу на пальце способны превратить в трагедию века!!!)))...
Да и другие у меня заботы, Аднако! :D
Поставить ещё одну теплицу....
Расчитать на будующий год потребность внука в горошке, цветной капусте, стручковой фасоли....
Доделать ремонт дома....
Запустить проект который прорабатывала 2 года....И лучше на экспорт...
И может все таки выйти в он-лайн ...
Я не стебусь, Аднако!
Я тут конференцию послушала. Судя по сторонним отзывам - могём, значит стоит пробовать!!!))) :D

0

251

Елена Макост написал(а):

koe-kto, А это о чем?

Это о кошмарном Первом канале.)))

0

252

Свем хорошего субботнего дня!!))) :flag:

0

253

Ой-ой-ой, как же они пишутся, эти посты? Кажется, я совсем разучилась.

И даже не спрашивайте, что привело меня сюда спустя столько лет в начале второго ночи в будний день))))

0

254

Fragola, мы  тебя даже в поиски пустились, ктото твоё видео показывал как ты поёшь!
не пропадай  совсем, а то опять будем искать))
как ты где ты, там же у тебя война, расскажи, мы волнуемся...

0

255

Ой, я видела сегодня ночью эти поиски)))

Война.. война это отдельная песня. Конечно, я не могла предположить, выезжая на пару недель с мамой и папой к родственникам в Харьков, что теперь я буду туда приезжать только в гости. Была под артобстрелами, пряталась в подвалах, разбирала на звук, откуда и чем стреляют. С августа 2014 года я живу в Киеве, прошлую весну провела в Донецке. Много всяких событий случилось за это время, много работ поменяла, городов обкатала))))  Но то такое. К жизни в Киеве так и не привыкла. С июля меня можно время от времени увидеть по телеку - работаю редактором на ток-шоу "Говорит Украина" (это как российское "Пусть говорят" с Малаховым) , работа очень веселая во всех смыслах. Не замужем, есть кот)))

Соскучилась по вам, с удовольствием отвечу на все вопросы и задам мешок своих)  http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif

0

256

Fragola написал(а):

на ток-шоу "Говорит Украина"

отакот
  я  через день смотрю эту передачу, а в основном как фон включаю))) слушаю только)))  терь буду во все глаза пялиться)))))))

0

257

Во все глаза не надо, я там появляюсь не так часто))) А как полноценный герой в студию всего раза три-четыре выходила. Но приятно блин)))

Strecoza, а тут вообще кто-то появляется? А то нет никого даже за сутки почти

0

258

О, Будулай вернулся?

Fragola написал(а):

а тут вообще кто-то появляется?

Появляется. Каждый Новый год обычно))

Хранителям форума моё почтение)  http://smiles.bbmix.ru/1181.gif

0

259

Ну воот, а я даже китайский новый год проморгала)

0

260

http://s9.uploads.ru/t/NLW9u.gif  А вот и доброго времени суток мои дорогие,  да иде наши не пропадала а пропадала она много раз, парол я забыл ну ил чет такое с браузерами и вводил и копировал, не хотела машинка мне добра, а слала в опчем ди реал меня тож слегка притомил своими новостям, так что кому сто интересно иде меня было а иде нет спрашивайте я готовый, весь ))))

0

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>