ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>


Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Гидыка написал(а):

сток пить нельзя

Но ты доказала обратное? :D

0

222

еще чуток и буду спать))))))))))))))))))))))))))))))

0

223

Гидыка написал(а):

еще чуток и буду спать)))

Сладких или полусладких снов http://s4.uploads.ru/69WoR.gif ^^

0

224

Всем привет!

Ребята, поздравляю Вас с новым 2016 годом! У меня год прошел прекрасно, надеюсь у Вас тоже  :cool: . Желаю Вам, чтоб наступающий год прошел еще лучше! А форуму желаю, чтоб мы не терялись, а гуляки возвращались  :D

Остального и без меня нажелают ;)

Напоминаю!!! Чтоб веселиться без меры, пить нужно в меру!!!

0

225

Всех с наступающим! А некоторых с наступившим! :writing: :flag:

0

226

всех с наступающим новым годом :flag:

заскочила на минутку, посмотреть на вас))

0

227

С Новым годом!!!  :flag:

0

228

Всем привет  http://smiles.bbmix.ru/1181.gif 

Наредкость  хорошо встретил Новый год. Даже как-то странно... Посмотрим как оно дальше пойдет )))

0

229

А где все??? Куда пропали?

Возвращайтесь, я говорю вам ЗДРАВСТВУЙТЕ  :flag:

0

230

всем привет )))  [взломанный сайт]

0

231

Чип написал(а):

А где все??? Куда пропали?

Пердически втут ))

ЛюБиМиЦа написал(а):

всем привет )))

Пирувет :flag:

0

232

АмЫнЪ, как ваши дела?

0

233

Всем драсти  :flag:

АмЫнЪ написал(а):

Пердически втут ))

ааааа, вот почему народ не заходит, потому что у нас тут пердически  :D  Ну, подождем пока проветрится и со свежим сквозняком принесет к нам собеседников )))

А в питере 5 день некислые такие морозы - до -28. С нашей влажностью это больно. Как назло практически все эти дни постоянно на улице находился, по работе. Как же хочется весну )))   Хотя я предпочту мороз и солнце, снегу и серости.

0

234

Всем привет! :flag:

0

235

Елена Макост написал(а):

Всем привет!

:flag:

Поздравляю всех с первым рабочим днем! Наконец-то дуракаваляние закончено )))

Рассказывайте кто и как встал утром, как состояние и как работалось в первый день.

0

236

Форумчане погрузились в рабочую жизнь ))))

Всем привет.

В Питере -23, горы неубранного снега и пробки.

0

237

Не люблю январь( приходится в выходные выходить((

0

238

ЛюБиМиЦа написал(а):

Не люблю январь( приходится в выходные выходить((

ха, выходные для меня вообще роскошь )))

Но правды ради стоит сказать что работа мне не в тягость, нравится работать и результат виден, когда много работаешь. Просто иногда надо как-то переключаться и отвлекаться от работы, да и дела нерабочие копятся. В люстре надо поменять трансформатор, так уже месяц руки не доходят - горит только треть лампочек )))

Ребята и девчата. а нет среди нас кого-нибудь, кто на собственном опыте проходил процедуру усыновления ребенка, у меня уже голова идет кругом от информации по этому поводу.

0

239

:flag:  :flag:  :flag:

0

240

Чип написал(а):

Ребята и девчата. а нет среди нас кого-нибудь, кто на собственном опыте проходил процедуру усыновления ребенка, у меня уже голова идет кругом от информации по этому поводу.

Чип, а тебе нужно именно усыновление?
Там куча заморочек, справок  и препонов.... :dontknow:
Как говорил наш друг семьи  у которого 4 детей, а сейчас уже 6 внуков , усыновляя старшего из детей: "Ростить его, т-т-т,  в этих условиях я могу, а вот считаться его отцом - нет?!?"
У соседки зять бегал-бегал, что бы усыновить старшенькую-была трудная печалька, а потом просто признал своё отцовство.
Юридически это проще, при определённых составляющих ( если не определено изначально отцовство, как я поняла. В разделе "папа" - прочерк).
Что там по юридическим последствиям я сказать не могу.
Написала по тому, что вижу рядом... :dontknow:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Новая Флудилка Было трудно но мы справились)))>>


Создать форум. Создать магазин