ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хлопоты на каждый день>>


Хлопоты на каждый день>>

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

9 декабря 2015 год

Поздним поздним вечером,когда уже отгорел закат и луна облила город серебряным светом, созвездие большой медведицы укладывало спать малую медведицу, жители планеты готовились ко сну, а где то   там что то   еще...
Короче... пока все это происходило,Арт шевелил шевелюру выбирая очередной вопрос...
На мониторе была открыта главная страница форума,глаза Арта пробегали по никам,разделам,темам...он не искал ничего конкретного..просто думал...

И вдруг их глаза встретились...Его-карие..и ЕЕ-....эм...синие?
Сорока Хорошего форума,прищурив один глаз,с усталостью глядела на Арта...
Она уже   много лет   охраняла главные буквы Хорошего форума,работала без перерывов,выходных и отпусков...
-Гринпис нас не поймет...-тихо произнес Хранитель Традиций.И   в   его голове тут же родился гениальный план...

Вопрос:
Как отдохнуть на новогодних каникулах нашей форумской сороке?

http://s2.uploads.ru/t/dvDZL.png

+1

42

http://s7.uploads.ru/t/ty1FW.jpg

+1

43

Арт написал(а):

Как отдохнуть на новогодних каникулах нашей форумской сороке?

Как  и  любому  живому  существу, ей  нужно  общение.  Может  порадуем  старушку? Устроим птичий беспредел... Ну,  типа  карнавал. Переоденемся в  птиц,  наклюемся  зерен  и  червячков-мошек, организуем  птичьи  развлечения и  почирикаем)))))
Пы.Сы. Кстати,  шапку  на  нее  одеть  тоже  не  мешало бы.... Холодает  же)

+1

44

Арт написал(а):

Как отдохнуть на новогодних каникулах нашей форумской сороке?

забыть о всех нас)) прислать ей временную замену))

+1

45

Надо для нашей сороки свить уютной гнездышко и пусть отоспится всласть =)

+1

46

Надо найти вороне ворона, купить им трех комнатное гнездо и нарядить в нем красивую и праздничную елку!

+1

47

http://s3.uploads.ru/FSemU.png

+1

48

10 декабря 2015 год

Здравствуйте дорогие читатели и писатели.. 8-)
Новый год все таки в первую очередь детский праздник...и вспоминать о детстве приятно..

http://s3.uploads.ru/t/Z23Px.jpg

Поэтому   тема сегодняшнего разговора:
Детские Новогодние утренники.
Вспоминаем...Рассказываем...

В кого наряжались?Если есть дети,то в кого наряжаете их? В кого хотели бы нарядиться сейчас?

Можно выкладывать фото со своих утренников или утренников своих детей.

[взломанный сайт]

0

49

Я не помню утренников. Либо их не было, либо для мудрого циничного детсадовца ничего интересного.
Хотя, помню, у нас был танец пингвинов под песню "В Антарктиде льдины землю скрыли". Мне очень нравился костюм пингвина. Но, может, это было и на 8-е марта...

А в классе 9-м на внутриклассном празднестве я играл Деда Мороза. Но так как роль Деда Мороза навсегда была привилегией одного из замдиректоров, то я играл помощника Деда Мороза, без самого. Когда учил роль в библиотеке, библиотекарша поинтересовалась, что это, я ответил, кого надо играть. Она скептически посмотрела на меня и сказала: "Какой из тебя Дед Мороз, тебе по типажу лучше Снегурочку". Собственно, после этого с актёрской карьерой я завязал.

+1

50

В саду был зайчиком. ТОчно помню что мне к шортам родители пришили настоящий заячий хвост, было круто.

В школе чаепития были скучными до 7 класса. А в 7 классе меня пригласила танцевать девочка и во время танца предложила мне гулять вместе. Как сейчас помню - под Иванушек "Поцелуй твой и мечту вокруг света пронесу...".

Сейчас НГ нравится с каждым годом все меньше и меньше, наверно старею. В этом году хочу вообще вдвоем с женой его провести, весь мир нафиг, все выключить и побыть наконец вдвоем.

+1

51

а я вот все свои утренники помню как не странно)))

был медведем..у меня была красная рубашка на которой были нарисованы медведи,варежки  с медвежьей шерстью и на голове шапка медведя))
был клоуном(даже где то на форуме фотку когда то выкладывал)
был водяным( в балахоне,на голове парик из зеленых дождиков,а на плече лягушка сидела)..еще я должен был петь песню "Я водяной я водяной..." но как то там что то не срослось в конце и меня без песни оставили)))
и еще я был индейцем..в  куртке с бахромой ,головной убор из перьев как у вождя(благо мы жили тогда в деревне и с куриными перьями проблем не было)) на лице боевая раскраска)..насчет оружия правда ничего не помню))

0

52

Я очень активно принимала участие в детских утренниках. Костюмы помню такие:
- снежника
- лисичка
- поросенок (из сказки про трех поросят)
- хлопушка
Очень я это любила и самые теплые воспоминания от репетиций и выступлений. Костюмы мне делала мама, она настоящая мастерица. Почему-то особенно лисичку помню, такая пушистая была. и где мама тот искусственный мех потрясающий достала - даже не знаю)

+1

53

Первый раз нарядился в лицеи, это была роль деда мороза, мы ставили новогодний концерт. Моя обязанность была объявлять номера. Пока репетировали, решили пройтись до магазина, так сказать для раскрепощения, и чертовски приятно было видеть глаза детей по дороге, которые меня видели в костюме дедушки, видеть их искреннюю радость, полные счастья глаза.. На обратной дороге я купил конфеты и раздавал детишкам, это был мой первый и наверно последний опыт перевоплощения.. Может кем то был в садике, но этого не помню.. Хотел бы повторить этот опыт для своих детей, но эта роль пока крепко закреплена за дедушкой, за моим тестем..

+1

54

11 декабря 2015

http://s6.uploads.ru/6aytU.jpg

А вы до какого возраста верили в Деда Мороза?

Верить конечно можно всегда,поэтому уточню:Когда подарки вам стали дарить родители а не Дед Мороз?

Как произошло это открытие?

0

55

Лет до 8 верила. Потом как-то открылось, что это мама подарки собирает в мешок и кладет их под елку. Я уже не помню точно как =)

+1

56

Я, по-моему, вообще не задумывался, откуда берутся подарки.
А родители стали дарить подарки, когда перестали меня укладывать спать в новогоднюю ночь. Лет в 6, наверное...

+1

57

Я узнал правду еще в детском саду,умные люди подсказали :D

Но просто знать было мало,потому что нужно же родителей поймать с поличным...нужны были факты))

Как мы только с  двоюродной сестрой не следили....устраивали караул возле елки ,искали сами подарки ,не спускали глаз с взрослых,но их много..и конечно как бы мы не старались,нас облапошивали)))

И каждый раз это было неожиданно..каждый раз взрослые придумывали новые ходы...мне кажется им эта игра нравилась даже больше чем нам)))

А закончилось все как то очень просто....в преддверии нового года,я как обычно начал подготавливать почву насчет подарка....или я загнул с желанием(все таки жили мы тогда не ахти как)...или родители уже просто устали но я услышал ответ:

-А знаешь,на самом деле Деда Мороза нет...

и жалко мне  стало что игра закончилась..потому что без нее уже было не то))

и было мне уже тогда лет 10))

+1

58

12 декабря 2015 год

Тема разговора сегодня:

Корпоративная Новогодняя вечеринка.

Бывали на них? Как они проходят у вас?  Происходило ли что нибудь забавное?

Берёте ли вы с собой  вторую половинку на корпоратив?

Говорят что звезды эстрады больше всего наживаются на корпоративах...

Приходили ли к вам какие то звезды?))

http://s6.uploads.ru/t/zPciU.jpg

0

59

утренники:
наряжалась снежинкой, цыганкой, еще кем-то...... самое главное воспоминание - сломанная рука перед НГ)) а последние пять лет снегурочкой.... в этом году опять предстоит.....
перестала верить в Дед Мороза - кто сказал, что он не существует?)))))))))))) я же существую))))))))

П.С. лет в 10 наверное нашла подарок в шкафу родителей, а лет в 12 нашла все письма))

корпоративы - я вообще их не люблю..... не люблю когда много пьют (а я сейчас работаю в цехе, там пьют почти все)..... не люблю потом за всеми убирать, мыть посуду и прочее.. со второй половинкой естественно никогда не ходила))
да и вообще я новый год разлюбила))

+1

60

У нас все праздники на работе отмечаются ударным трудом. А если бывают попытки организовать какое-то празднование, то оно выливается в поедание тортов от силы. Либо во что-то до жути унылое. А на звёзд и аниматоров у нас денег нет) И слава богу, больше шансов домой пораньше уйти

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хлопоты на каждый день>>


Создать форум. Создать магазин