ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хлопоты на каждый день>>


Хлопоты на каждый день>>

Сообщений 1 страница 20 из 92

1

http://www.roditeli.ua/uploads/images/Advent_Calendar1.jpg

+2

2

Приближается главный праздник.Время подводить итоги  и готовиться к Новому году.
Хороший Форум запускает новый проект "Хлопоты на каждый день".
Каждое утро организаторы будут выкладывать в  эту тему новый вопрос для общения или необременительное задание (посвященные уходящему году или подготовке к новому)

Общение возвращается на Хороший форум!Встречайте его 5-го декабря! 8-)

+3

3

Доброе всем ...5-ое декабря...
С вами в этой теме от начала до конца буду я- Арт Хлопотный

http://s7.uploads.ru/0KNaJ.jpg
Мы с вами давно не общались и мне кажется всем будет интересно   узнать кто как провел этот год,поэтому начнем мы с подведения итогов.
Вот мое первое задание...просьба:
Расскажите Самое приятное ваше воспоминание в этом году.
http://s3.uploads.ru/ewEYq.jpg

+1

4

Самое приятное воспоминание в этом году - двухнедельная поездка с мужем на машине на Азовское море. Много положительных эмоций и впечатлений!

+2

5

У меня одно из самых приятных - поездка в Гёрлитц весной.
Сам по себе городок приятный, и особенно врезается в память, то он стоит на границе двух государств.
И чтобы сфотографировать основную достопримечательность этого города, надо было идти в Польшу.
В этом городе я впервые сфотографировал снегиря крупным планом, за чем давно охотился. Этот город стоит ровно на 15-м меридиане, так что даже то, что я потерял там свой перстень, стало особенным. Я точно знаю, что потерял его где-то на 15-м меридиане.
И вообще, Гёрлитц - Прага в миниатюре. Я бы рассказал про Прагу, но это уже прошлый год))

+2

6

У меня в этом году исполнилась одна из мечт, я побывал в Астраханской области, где 10 дней ловил рыбу и жил на острове омываемым реками полными судака, щуки и множеством других рыб. Орланы, верблюды, бахчевые раздолья, красота одним словом!
http://s2.uploads.ru/t/V75B1.jpg

+4

7

У меня, как и у всех, самые приятные воспоминания в этом году связаны с путешествиями. В этом году много путешествовала, успела два раза побывать в Египте, в Израиле и Палестине, вот как-то так  :flirt:

Отредактировано Derzk@Я (Воскресенье, 6 декабря, 2015г. 12:09:49)

+3

8

хм...... а вот у меня проблемы с самыми приятными воспоминаниями..........
приятно было гулять с собакой в парках москвы и покупать сладкую вату))))))

+1

9

Походу и я уже могу отвечать...
Приятное воспоминание...
Дело было в конце сентября..остался я на неделю один дома))и так совпало что на один день из этой недели выпал еврейский пост Йом Кипур(евреи не едят,не пьют целый день,машины и автобусы не ездят..НИЧЕГО вообще)

Я утром встал..и вдруг осознал что я в полной тишине)совсем совсем тихо..и такое приятное ощущение...оказалось что я так устал от любого шума что эта тишина была для меня даже бодряще чем большой глоток хорошего кофе... 8-)

0

10

Кристалька, M.D., Димасик, Derzk@Я, Гидыка, Спасибо большое за ответы [взломанный сайт] 

Часы пробили полночь,наступило 6-ое декабря 2015 года,а значит самое время перейти ко второму вопросу:

Покупка года

Чего приобрели в этом году?Хвастаемся! :idea:

http://s3.uploads.ru/m5Dh6.jpg

0

11

Всем огромный такой, душевный ПРИВЕТ!!!

Самое приятное в этом году? Для это аж два момента, но они чем-то схожи.

Супруга моя ненаглядная измоталась на своей работе морально, ну просто до предела и в какой-то момент я просто сказал ей увольняться и заниматься своими делами, про работу забыть. Надо было видеть её, когда она наконец осознала, что я не шучу.
Второй момент это когда мы решили, что всё, момент настал. Мы начали готовиться к процедуре усыновления.

Боже, эти моменты стоили всех денег на свете.

Ну и сразу на второй вопрос - поменял телек на еще бОльший, кучу машин купил и продал в этом году, купил Sony PS4, новый ноутбук, новый телефон и самая нужная мне вещица - беспроводные наушники! Теперь когда жену спать уложил, могу досмотреть фильму или хоть чутка поиграться в приставку )))

+1

12

Вспомнить бы...
Солнечными часами я уже хвастался.
Купил ручку для каллиграфического письма - очень удобная вещь, хорошо, что заметил как-то её в магазине.
А под эту ручку купил комод. А то места в комнате стало катастрофически не хватать.

+2

13

Из  того,  что  видно  издалека  и  изрядно  ударило по  карману - SMART телевизор  и  мебель...
Но большее удовольствие мне  доставляли  мелкие, но  довольно  частые  покупки, связанные  с  моим  новым  хобби -  вышивкой. Муж, конечно, скрипит  зубами,  но мое  призрачное  присутствие, когда  я  занята рукоделием, видимо  того  стоит.  Так  что у  него Йом Кипур практически   каждый день :D
Но  это  он  еще  не  знает  на  что  я  созреваю)))))

+1

14

В этом году приобрел бесценный опыт паяльного мастерства)) оказывается паяльником можно не только выжигать, но и делать всякие полезности..
Из запоминающегося приобрел торфяной туалет на дачу :D и новую морозилку, так как ягоды и грибы некуда девать было.. Еще дочка заговорила и первое слово было "папа"
посему мое самое большее приобретение, это отцовское счастье!

+1

15

У меня покупка года - iPad.

+1

16

покупки.... наверное все для рукоделия)) всякие ленточки, серединки и прочее)) каждый раз жду посылки с удовольствием)))
еще открыла для себя новую марку обуви (хотя она на рынке российском больше 10 лет), цены вполне нормальные в дисконте, качество хорошее, и самое главное - она мне нравится и оч удобная)))) с лета купила 4 пары уже))
ну и одна из главных покупок, правда она в итоге произойдет в январе - права)

+1

17

В этом году больших покупок не было. Но из тех, что оказались очень удачными и до сих пор используются - это новый комплект беспроводных клавиатуры и мыши и сумка =)

+1

18

У меня в этом году было две больших покупки..
1.мой монитор полетел..пришлось новый покупать
2.мне как то в голову пришла мысль что для моего домашнего спортзала не хватает брусьев..ну не могу я без них)) обошел все магазины и нигде брусьев нет..даже в интернет магазин залез но и там есть только настенные..а  хотел на пол..когда я уже понял что не судьба наверное,отец пообещал что у меня будут брусья,он нашел какого то мужика который из труб сварил,покрасил их и даже привез на дом..и обошлось это все очень очень дешево..

вот такая вот реально покупка года)))

0

19

7 Декабря 2015 год

В городе Ижевске сегодня пройдет концерт Александра Розенбаума...

http://s7.uploads.ru/t/7m19S.jpg

И пока всем ижевским меломанам снится   удивительный сон, в котором осень им   танцует вальс-бостон..Арт,зловеще потирая ручонки задает свой третий вопрос:
Песня года,Фильм года,Книга года

Не обязательно должны быть новинки,может быть и старое произведение которое по какой то причине зацепило вас в этом году.
Ну а если вы были в кино  или на концерте,то толпы наших читателей просто жаждут прочитать вашу рецензию)

0

20

Песня  - Coming Up Roses в исполнении Киры Найтли. Замечу что много хорошей музыки в этом году для себя нашел, но почему-то не думая, первой пришла в голову именно она. Кстати, фильм к которому эта композиция является саундтреком, очень рекомендую - легкий, позитивный, не тупой.
Еще очень глубоко засела
Keiko Matsui – Forever, Forever (Solo Piano). Только ищите в хорошем качестве.

Фильм - лучшее что вспоминается, это мультфильм Головоломка. Я даже несколько раз пересмотрел. 
Еще можно посмотреть Стажера, Марсианина и Безумного Макса.
Но впереди еще звездные войны и я пока не могу посмотреть новую версию Макбет. Правда далеко не все любят Шекспира, это просто мой фетиш )))

Много в этом году разочарований, вроде шума много, а толку ноль. На моби дика не ходите, потеряете время, кстати.

А книг в этом году почти и не читал, так что из двух выберу Зеленую милю Стивена Кинга.

На концертах не был, хотя мог бы побывать на Бутусове, если бы не больничка (((

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хлопоты на каждый день>>


Создать форум. Создать магазин