ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Трудный возраст.>>


Трудный возраст.>>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая тема: какой возраст самый трудный, по личному опыту? У меня их, возрастов-то, много разных было, но вот всё-таки самый трудный - это классический "переходный", вхождение во взрослый мир. Такой лавины недоумений, разочарований, стрессов, шоков не испытывал ни до, ни после. Хорошо хоть здоровья в эти годы хватает.

0

2

На мой взгляд:

С субъективной стороны чем взрослее/старее, тем хреновее. Всё-таки для женщин наверное возраст имеет более ощутимое значение, нежели для мужчин, поскольку он, возраст, отрицательно отражается на внешности, начиная с момента, когда это вдруг осознаёшь. Вроде тока что была бутончиком розы, и вдруг уже в 19 лет тебя спрашивают "Откуда такая взрослая девушка в нашей компании?"))) Ну и самочувствие/здоровье с годами не улучшается.

С объективной стороны самый трудный возраст - подростковый. Даже мой сынуля, по общему признанию добрый и спокойный мальчик, выпил у меня всю кровь в этом возрасте.)))

0

3

Svetik написал(а):

С объективной стороны самый трудный возраст - подростковый. Даже мой сынуля, по общему признанию добрый и спокойный мальчик, выпил у меня всю кровь в этом возрасте.)))

аналогично.... старшая глупостей натворила столько, что хватит на трёх человек, сейчас говорит: "Мамочка, какая же я дура была". но, как говорится "Любите своих внуков, они отомстят за вас вашим детям!"       [взломанный сайт]  А вот младшая  пока проблем не доставляет особых, но она совсем другая: самостоятельная, умная, целеустремлённая. Хочется верить, что так и будет дальше.

0

4

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Психология » Трудный возраст.>>


Создать форум. Создать магазин