ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Посещаемость>>


Посещаемость>>

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

А скажите, старожилы, что, всегда активность на форуме была такой низкой? Не то, чтобы я был сторонником массовости, просто чтобы войти в курс - я ж новый тут.

0

2

mihasic, не, не всегда. Только временами, особенно когда на меня нападает запойное чтение, и остальные форумчане заражаются молчанкой.)) Хотя периодически появляются на форуме, чтобы убедиться - ага, всё в порядке, мы тут сегодня были, можно спать спокойно.))))

Потом бывают всплески активности, ну и так далее.

У нас принято начатые темы годами поддерживать, если есть что сказать кому. В архив списываются только полностью выработанные темы. Как однажды заметил кто-то из интернет-путешественников, это тоже отличает нас от других форумов.
Так вот. Если тебе не захочется начинать новую тему, ты можешь сказать своё веское слово в уже существующем необъятном множестве тем, и тебя поддержат разговором. :)

0

3

перекличку устроить чтоли?   :rofl: пригоним всех , заставим отметиться  :D

0

4

Strecoza написал(а):

перекличку устроить чтоли?    пригоним всех , заставим отметиться

Да я чего, я спросил только. Новый же. Интересно что и как...

0

5

+

0

6

Архангел Константин:flag:

0

7

Svetik, Привет! Ты мне прям напугала...Прям мысленно в уме всех Свет перебрал :D

0

8

Архангел Константин написал(а):

Прям мысленно в уме всех Свет перебрал :D

Да я так и поняла, когда ты в третий раз поздоровался, когда уже точно понял, что за Светик тебе позвонила.  :D

Такой разговор:
- Костя, привет.
- Привет.   :unsure:
- Это Светик.
- Привет.   :confused:
- Ждём тебя на форуме.
- Аа, привет!  :idea:

0

9

Svetik написал(а):

что за Светик тебе позвонила.

а мне никто не позвонил    [взломанный сайт]

0

10

[взломанный сайт]

0

11

Zlata, привет! А у тоби связь недоступна)))у меня в Киеве знакомая девочка живет так тоже дозвонится не могу...

0

12

чё мы сразу телефонами не обменялись с самыми постоянными, но  у многих есть адреса, открытки можно послать)) с новым годом  когда поздравлялись)))))

0

13

Svetik написал(а):

Да я так и поняла, когда ты в третий раз поздоровался, когда уже точно понял, что за Светик тебе позвонила.

:rofl: маладесь  :cool:

0

14

Появляюсь по мере своих сил и присутствии желания...иначе я и одного поста не напишу

0

15

спасибо

0

16

пожалуйста

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Посещаемость>>


Создать форум. Создать магазин