ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как добиться любимой женщины


Как добиться любимой женщины

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Delia написал(а):

Стану самой богатой в мире - учережу огромную премию тому, кто это слово определит так, что с ним хотя бы 2/3 человечества согласится

Разоришься на организации опроса всего человечества.))

Моя заява на премию:

Любовь - это чувство, которое может быть определено только самим человеком, который её испытывает. Определено не как понятие, а как состояние собственной души.

0

42

Svetik, ты мне историю напомнила.
Мой старший сын в возрасте лет 6 где-то загулялся, пришел домой к вечеру. На вопрос: где был, ответил, что был у Леночки.
- И чем вы там занимались, - спросила я.
- Ну, мама, я не знаю, как это называется.

Чтобы назвать свое чувство любовью, ненавистью, Бармаглотом, человек должен сначала как-то узнать, что этим словом называют другие.

0

43

Delia написал(а):

Чтобы назвать свое чувство любовью, ненавистью, Бармаглотом, человек должен сначала как-то узнать, что этим словом называют другие.

Всё равно, это словами не определяется. Мама говорит при ребёнке "Я ненавижу эту старуху-соседку!" И ребенок понимает, что такое ненависть. К тому времени, как он скажет "Я люблю" человек уже знает, что это такое.

0

44

Svetik написал(а):

И ребенок понимает, что такое ненависть

Большинство людей даже не догадываются, что такое ненависть. По сравнению с тем, что могу испытывать я, это так, легкая неприязнь.

А вообще все сказанное в первом посте легко подытожить коротким анекдотом.

Кто такой зануда? - Это мужчина, которому проще дать, чем заставить его понять, что ему отказывают.

0

45

Angel or demon? написал(а):

Меня как-то сразу либо прошибает, либо нет.

аналогично))) галочку ставлю сразу.. а дальше уж как кривая выведет

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как добиться любимой женщины


Создать форум. Создать магазин