ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как добиться любимой женщины


Как добиться любимой женщины

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Svetik написал(а):

А если не тошнит, а просто не впечатляет поначалу?

Это меняет точку рассмотрения вопроса! И такое в жизни бывает... 
Но в отношении себя не помню. Меня как-то сразу либо прошибает, либо нет. Дальнейшие попытки не рассматриваются в принципе

0

22

Delia написал(а):

По теории все трое должны добиться. Ей что, гарем заводить?

сердечко ко всем ёкать одинаково не может, а если барышне важен только социальный статус и схождение в возрасте, то и горем для нее не проблема..

0

23

Димасик, тут же речь идет о том, что вышеприведенными способами ЛЮБОЙ может добиться. Значит, предполагается, что одни и те же действия обязательно вызовут одну и ту же реакцию. Ну, по крайней мере, если направлены на одну девушку. Я и хотела сказать. что меня раздражает сама идея "нажимания на кнопочки" с целью получить предсказуемую реакцию. Сердечко не только ко всем не одинаково ёкает, но еще и у каждой от разных причин.
А социальный статус для меня, например, очень важен. Он должен совпадать с моим. Мне нравятся хорошо воспитанные и образованные  мальчики из интеллигентных семей.

0

24

интересно девки пляшут(c) :D

0

25

Арт написал(а):

интересно девки пляшут(c) :D

Расшифровочку бы, а? Ну, пожааааалуйста :flirt:

0

26

Delia написал(а):

. Мне нравятся хорошо воспитанные и образованные  мальчики из интеллигентных семей

то есть я правильно тебя понимаю, что воспитанные и образованные мальчики бывают только в интеллигентных семях?

Delia написал(а):

"нажимания на кнопочки"

а что для тебя есть нажимание на кнопочки?

0

27

Delia написал(а):

Расшифровочку бы, а?

я как раз над ней думаю 8-)

0

28

Димасик написал(а):

воспитанные и образованные мальчики бывают только в интеллигентных семях?

Чаще всего и как правило. Исключения его только подтверждают. (Невоспитанные и необразованные в таких семьях тоже бывают, но они мне не нравятся).
И кроме того, если отношения серьезные, то и с родителями тоже общаешься. Хорошо, когда это общение доставляет удовольствие.

Димасик написал(а):

а что для тебя есть нажимание на кнопочки?

Попытка получить запланированную реакцию в ответ на определенное действие или поведение.

0

29

Участник написал(а):

Будь собой, не читай всякую хрень)

в принципе можно и прочитав эту хрень остаться собой)))) да и не хрень это))))) так шалости....

0

30

Хомка написал(а):

в принципе можно и прочитав эту хрень остаться собой)))) да и не хрень это))))) так шалости....

Ой, да монопенисуально как это назвать)
А если серьёзно, то пожалуй можно добиться таким образом любимую девушку... просто значит понятие "любовь" понятием так и останется, причём для обоих

0

31

Участник написал(а):

просто значит понятие "любовь" понятием так и останется,

А это понятие всегда и для всех только понятием и остается. Причем, для каждого своим. Отсюда столько путаницы.

0

32

Delia написал(а):

Арт написал(а):интересно девки пляшут(c) Расшифровочку бы, а? Ну, пожааааалуйста

а они всегда интересно пляшут  :rofl:

Как добиться любимой женщины? А надо? Обратитьна себя внимание в плане  других отношений это довольно просто, а вот добиваться, нах мне такое приключение, насильно мил не будешь. Другое дело если ты объект чужих мечтаний и вожделений, отмазаться без потерь и не оскорбив другого (если он таки хороший чел) непросто.

0

33

Delia написал(а):

А это понятие всегда и для всех только понятием и остается. Причем, для каждого своим. Отсюда столько путаницы.

ну почему же так сразу, а если об этом не только говорить?

0

34

Участник, за всю жизнь не встретила двух людей, которые бы в понятие "любовь" вкладывали абсолютно одинаковый смысл. Близкий - да. А еще довольно часто наблюдала пары, где каждый из двоих понимал это совершенно иначе, чем другой. Результаты такого разнопонимания варьировались от трагических до комических.

0

35

Delia написал(а):

Участник, за всю жизнь не встретила двух людей, которые бы в понятие "любовь" вкладывали абсолютно одинаковый смысл. Близкий - да. А еще довольно часто наблюдала пары, где каждый из двоих понимал это совершенно иначе, чем другой. Результаты такого разнопонимания варьировались от трагических до комических.

люди разные, приоритеты их то же... А любовь это комбинация множества чувств, и каждый комбинирует их в своих пропорциях.... Зато так веселее))))

0

36

Различают понятия, в широком смысле и научные понятия. Первые формально выделяют общие (сходные) признаки предметов и явлений и закрепляют их в словах.

Я еще ни разу не сталкивалась с таким списком чувств и эмоций, который любой человек признал бы необходимыми и достаточными для определения любви. Мало того, если бы такой список в принципе мог существовать, то вопрос "что такое любовь" не стоял бы в сети по обсуждаемости прямо вслед за вопросом "есть ли Бог".
"Понятие" более широкая категория, чем "определение". Поэтому все "понимают" (как им кажется) а определить никто не может.
Стану самой богатой в мире - учережу огромную премию тому, кто это слово определит так, что с ним хотя бы 2/3 человечества согласится. Будет забавно поглядеть на напрасные старания охотников за "легкой" наживой.

0

37

Delia написал(а):

Я еще ни разу не сталкивалась с таким списком чувств и эмоций, который любой человек признал бы необходимыми и достаточными для определения любви. Мало того, если бы такой список в принципе мог существовать, то вопрос "что такое любовь" не стоял бы в сети по обсуждаемости прямо вслед за вопросом "есть ли Бог"."Понятие" более широкая категория, чем "определение". Поэтому все "понимают" (как им кажется) а определить никто не может.Стану самой богатой в мире - учережу огромную премию тому, кто это слово определит так, что с ним хотя бы 2/3 человечества согласится. Будет забавно поглядеть на напрасные старания охотников за "легкой" наживой.

Поэтому уже в который раз убеждаюсь - не надо это пытаться объяснить, надо прочувствовать...)))
Да да же если и прочувствуешь, попробуй потом доходчиво объяснить....
Я опять фигню несу?)))
Короч, не видать мне премий в этой области, хнык(((

0

38

Участник написал(а):

не надо это пытаться объяснить, надо прочувствовать...)))

Угу. Вот почти все и чувствуют. Что-то, одним им известное  А потом гордо заявляют, что их Любовь любвее всех любовей, единственная правильная в мире, и пока все не будут чувствовать точно то же самое, то не имеют права свои непонятки этим словом называть.

0

39

Delia написал(а):

Угу. Вот почти все и чувствуют. Что-то, одним им известное  А потом гордо заявляют, что их Любовь любвее всех любовей, единственная правильная в мире, и пока все не будут чувствовать точно то же самое, то не имеют права свои непонятки этим словом называть.

По сему вывод - твои деньги останутся при тебе)))

0

40

Участник написал(а):

твои деньги останутся при тебе)))

А я что, разве сказала. что собираюсь их кому-то отдать? Я надеялась на бесплатное развлечение. :playful:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Как добиться любимой женщины


Создать форум. Создать магазин