ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Петиция. Ввести миротворческие войска.>>


Петиция. Ввести миротворческие войска.>>

Сообщений 41 страница 60 из 108

1

Петиция. Совет Безопасности ООН: Ввести миротворческие войска России на Юго-Восток Украины

Нервы не выдержали... подписала...

+1

41

Svetik написал(а):

Ну а какие там вопросы будут?

Вроде такое:

Подтверждаете ли вы декларацию о провозглашенной Донецкой народной республики и о ее суверенитете?

Будут предложены два варианта ответов - да и нет.

И вроде как никакой речи о будущем этой республике в состав Украины как части федерации нет.

А там кто знает...

Svetik написал(а):

Ну и где тут противоречие мнений?

Светка, тебе ж тоже недавно хотелось царя всея Руси))) Вот и народу хочется. А то, что периодическая (раз в 4 года, раз в 5 лет) сменяемость власти - это очень важно, по ходу, мало кто понимает.

0

42

koe-kto написал(а):

Подтверждаете ли вы декларацию о провозглашенной Донецкой народной республики и о ее суверенитете?

Будут предложены два варианта ответов - да и нет.

От дурные. Чё кушать-то будут?

koe-kto написал(а):

И вроде как никакой речи о будущем этой республике в состав Украины как части федерации нет.

Чё, в натуре?  :rofl:  Зато наши федеральные СМИ называют пророссийских участников этой заварухи в Украине "Сторонниками федерализации".

koe-kto написал(а):

Светка, тебе ж тоже недавно хотелось царя всея Руси))) Вот и народу хочется. А то, что периодическая (раз в 4 года, раз в 5 лет) сменяемость власти - это очень важно, по ходу, мало кто понимает.

Мянутычку! Мой взгляд тут был философско-аналитическим, а не личным. Я сказала, что для России оптимальной формой правления была бы конституционная монархия.
Для России - это и значит, что этого сознательно или подсознательно хочется народу.
А конституционная - это значит ограниченная, т.е. Парламент или Премьер избирается демократически.
Монарх - как символ морали, воспитания и единства народа. И авторитетное мнение.

0

43

Svetik написал(а):

От дурные. Чё кушать-то будут?

Ясно же, что люди думают о дальнейшем присоединении к  России.
И тут возникает сакраментальный вопрос: неужели Россия бросит своих?

0

44

koe-kto написал(а):

Ты путаешь уровень предоставляемых услуг и уровень пользования ими населением.

Я ничего не путаю. По темпам развития Молдова на 57-м месте - это инфа с молдавских сайтов, а по скорости - на 11-м.

koe-kto написал(а):

По темпам распространения интернета Молдова занимает четвертое место среди стран Европы, её показатель составляет 4000%.

[взломанный сайт]  а чё не 40000? наивная чукотская девочка))))))

0

45

Помнится, кое-ктоша фотку постила, так есть продолжение

http://sb.uploads.ru/t/ieMT6.jpg

А вот высказывания известных одесситов об известных событиях

Svetik, видимо придётся тебе вычеркнуть Жванецкого из своего списка.
Да и остальные что-то не больно разговорчивы..

0

46

koe-kto написал(а):

И тут возникает сакраментальный вопрос: неужели Россия бросит своих?

Для российской власти своих не существует. Своими объявляется кто-нибудь тогда, когда в планы входит какое-нибудь противоправное или аморальное действие.

СаксOFF/ON написал(а):

наивная чукотская девочка))))))

раньше вроде наивными были албанки.))

СаксOFF/ON написал(а):

Помнится, кое-ктоша фотку постила, так есть продолжение

Выплюнь каку и не собирай её больше.)

СаксOFF/ON написал(а):

Svetik, видимо придётся тебе вычеркнуть Жванецкого из своего списка.

Полностью присоединяюсь к его словам. Не вижу в них ничего, направленного против Украины или отменяющего сказанное им ранее.

0

47

Svetik написал(а):

Полностью присоединяюсь к его словам.

К таким словам любой здравомыслящий человек присоединится, и я не исключение.
Только вот слова эти уж больно общие, всё вокруг, да около. Вот Карцев - тот более конкретен
в своих мыслях и словах, а конкретика - это проявление чёткости позиции по отношению к
сегодняшней ситуации. И это очень ценно для меня.

0

48

СаксOFF/ON написал(а):

наивная чукотская девочка))))))

Знаешь, я на сайте Экслера общаюсь со многими россиянами. И вот когда они мне начинают рассказывать, что целый день скачивают серию какого-то сериала, я.... гм-гм, недоумеваю. У меня этот процесс занимает от силы 5 минут. Про WiFi я уже писала. Так что факты говорят сами за себя.

СаксOFF/ON написал(а):

Svetik, видимо придётся тебе вычеркнуть Жванецкого из своего списка.

Посмотрела запись - а он что, по бумажке читал???? Что-то там шелестело, да и поглядывал он все время вниз. Слова забыл?

Svetik написал(а):

Для российской власти своих не существует.

Свет, это касается не только российской власти. В политике вообще "свои" и "чужие" обычно определяются сиюминутными интересами.
А лозунги "своих не бросаем" предназначены для воспитания УРА-патриотизма,  в отличие от нормального.

Про плакат вообще без комментариев.  Обработка мозгов продолжается. Всё тот же поиск врагов.

0

49

koe-kto написал(а):

он что, по бумажке читал???? Что-то там шелестело, Слова забыл?

там не шелестело... шелестит у тебя бумага в туалете!!!!......
будь по осторожней со своим "ФУ",
Жванецкий!!!....
что ты про него знаешь????

P.S.
И вы форумчане, обвиняли меня что я тут гадил, на всё и всех????.......

0

50

траволта написал(а):

ам не шелестело... шелестит у тебя бумага в туалете!!!!......
будь по осторожней со своим "ФУ",

Слушай, Траволта, иди дальше смотреть 1 Канал, и не разжигай тут ненависть. Придурок конченый.

0

51

koe-kto написал(а):

Посмотрела запись - а он что, по бумажке читал???? Что-то там шелестело, да и поглядывал он все время вниз. Слова забыл?

мне тоже показалось...

0

52

траволта, Тут я тоже "самый омерзительный"....бесполезно....языками чешут как метлой метут.....

0

53

Архангел Константин написал(а):

Тут я тоже "самый омерзительный"..

К счастью, на других форумах встречаются более вменяемые россияне.

0

54

koe-kto, раз уж считаешь себя вменяемой - прекрати.

0

55

Светик, прости. Я уже хотела попросить тебя - забань меня.))

0

56

koe-kto написал(а):

Придурок конченый.

Рыжая бестия написал(а):

вы стерли  с  лица  вашего  форума  еще  одного

пожалуй я присоединюсь!!...

0

57

траволта, ну ты-то уж столько тут пережил, тебе ли быть таким хлипким? Вспомни только, как ты с Альбом воевал.)

0

58

Svetik написал(а):

ну ты-то уж столько тут пережил, тебе ли быть таким хлипким?

ребята, в пылу эмоций так просто бросаться словами, но страсти проходят, остаются люди. Мы столько здесь прожили вместе, имея разные точки зрения.  Я понимаю Ктошу, мне тоже хочется иногда выразиться матом в ответ на хамство. Ведь иногда  можно обидеть не только  словами, а даже тоном высказываний.
Запостив видео, я оскорбила вашего президента Архангел Константин, но не вас лично (конечно, если вы не ассоциируете себя с ним),запустив сложный механизм.  Ктошу обидеть сложнее, чем меня, она более стойкая, но Владу всё же удалось вывести её из себя. Ребята, вы же мужчины, прекратите истерить и строить из себя оскорблённых и униженных. Взрослые мужчины тем и отличаются от мальчиков, что умеют вести себя с достоинством, даже тогда, когда их цепляет"за живое".

Отредактировано Zlata (Понедельник, 12 мая, 2014г. 20:29:39)

0

59

и ещё мне не раз приходила в голову мысль создать тему с названием "А правда ли?" Мне хочется слышать правду не от СМИ, не от продажных журналистов (любую инфу можно перекрутить ), а от людей, которые мне скажут правду, очевидцев событий,знатоков законов, специалистов в той или иной области, да просто  от людей, которые скажут то, что есть на самом деле, а не то, что им сказали по телевизору. Давайте доверять друг другу

+1

60

Конгресс русских общин: 4 тыс. "хорошо подготовленных бойцов" из Молдавии отправятся на Украину после 12 мая

В редакцию ИА REGNUM поступил текст письма, подписанного председателем Конгресса русских общин Молдавии, лидером Общественно-политического движения "Равноправие" Валерием Клименко, на имя нелегитимного президента Украины Александра Турчинова. Приводим текст полностью:

"Господин Президент!

Вооруженным силам Украины вы отдали приказ убивать граждан своей страны, не согласных с политическим курсом нынешнего центрального руководства Украины. Себе в помощники власть привлекла незаконные вооруженные формирования, в том числе известный своей жестокостью "Правый сектор". Результатом начавшейся бойни стала гибель огромного количества мирных людей, среди которых много и российских соотечественников - потомственных жителей и граждан Украины.

В связи с этим российские соотечественники Молдовы требуют от Конгресса русских общин Республики Молдова немедленно начать работу по мобилизации добровольцев из Молдовы для защиты российских соотечественников в Украине. С каждым днем эти требования нарастают. Далее мы уже не в состоянии сдерживать людей.

Если в Украине будет продолжаться военное противостояние с гражданским обществом - вы откроете шлюзы для почти четырех тысяч хорошо подготовленных бойцов, готовых защитить от солдатских штыков российских соотечественников в Украине.

Уверен, что вслед за добровольцами из Молдовы в Украину хлынут добровольцы из других стран. Для Украины это станет катастрофой.

Поэтому я призываю вас, господин Президент, немедленно прекратить любые силовые действия и начать переговоры об урегулировании конфликта со всеми заинтересованными сторонами. Срок - до 12 мая. Если до этой даты ничего не изменится и будет дальше проливаться кровь российских соотечественников - отряды двинутся на Восток. И поверьте: никакие границы не смогут остановить их.

Будьте благоразумны!"

Ссылка

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Новости, хроника, политика » Петиция. Ввести миротворческие войска.>>


Создать форум. Создать магазин