ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2014>>


Евровидение-2014>>

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Россия представит на Евровидении песню Shine в исполнении сестёр Толмачевых

0

2

Торжественное открытие песенного конкурса «Евровидение-2014», в котором от России участвуют сестры Анастасия и Мария Толмачевы, состоялось в Копенгагене в воскресенье вечером.

В этом году в «Евровидении» примут участие 37 стран.
В первом полуфинале, который состоится 6 мая, выступят 16 стран, в том числе и Россия, а во втором полуфинале 8 мая будут участвовать 15 стран. Страны-основательницы конкурса из «большой пятерки» (Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия) и страна-хозяйка песенного состязания вне конкурса пройдут в финал, назначенный на 10 мая.

http://b1.m24.ru/c/222529.483xp.jpg

Анастасия и Мария Толмачевы в 2006 году стали победительницами детского «Евровидения». Телеканал «Россия 1», который в этом году является вещателем конкурса на территории России, выбрал Толмачевых, впервые отказавшись от национального российского отбора, как ранее неоднократно поступал Первый канал (оба канала поочередно транслируют конкурс каждый год).

Ссылка

0

3

Вот как это будет выглядеть

Мне не понравилось. Эти дурацкие стеклянные палки (мечи, ха-ха)... Киркоров в своем репертуаре.

0

4

Мне тоже не понравилось. Ни палки, ни связь волос, ни деревянные движения, ни платья, которые обабили молодых девчонок.
Молодость подкупает свежестью и непосредственностью, как безголосая, но победившая Лена Майер-Ландрут.

0

5

Таких толстух из них сделали...)) Песня ничего так, но безликая какая-то...

0

6

Сегодня в 23-оо Первый полуфинал, где участвует Россия.
Я посмотрю (если не забуду)).

Был прогон (репетиция), голосовали присутствующие и журналисты:
http://cdn.static4.rtr-vesti.ru/vh/pictures/lgb/551/895.jpg

0

7

Svetik написал(а):

Я посмотрю (если не забуду)).

А я - если не засну))))

0

8

смотрю. У всех обалденные компьютерные осветительные декорации.

0

9

И только у нас оформляли не в компьютерной графике, а мужик вышел и вручную развернул полукруг.  :D

0

10

Чёт молдавская валькирия тоже не особо впечатлила.
Мне даже почти никто не понравился. Самый первый парень из Армении разве что.

0

11

Сильно посмешила тётя из Сан-Марино. Там население всего 36 тысяч человек. И их исполнительница приезжает на Евровидение уже в 4-й раз. При этом она ни разу не вышла из полуфинала.  :D  Видимо, остальное население у них музыке вообще не обучено.

0

12

Вот. Последним из Венгрии парень отлично спел. И песня отличная. :cool:

0

13

В финал вышли Россия, Украина, Армения, Венгрия, и наконец-то Сан-Марино.)) Все очень радовались.  :flag:

Финал будет в субботу, а второй полуфинал - послезавтра.

0

14

У Молдовы кошмарный номер. Мне все время на ум приходили "Игры престолов"))) Подтанцовка четко ассоциировалась с одичалыми)))

Понравилась (очень!) песня Армении. Украина неплохо и еще Нидерланды.
Сан-Марино просто жуть - как она ручки все время вытягивала вперед.))))

Мне очень понравилось представление хозяев Евровидение с этим "Гадким утенком". Обалденные цветовые эффекты.

0

15

koe-kto написал(а):

Понравилась (очень!) песня Армении. Украина неплохо и еще Нидерланды.

А Венгрия??
Украина - именно что неплохо. Но не победит.

koe-kto написал(а):

Сан-Марино просто жуть - как она ручки все время вытягивала вперед.))))

Вымаливала - ну пустите в финал, ну пустите. Вымолила. Сан-Марино поди замер в ужасе - если победит, страна будет банкротом.)))

koe-kto написал(а):

Мне очень понравилось представление хозяев Евровидение с этим "Гадким утенком".

:yep:  Впервые время ожидания результатов голосования было заполнено очень интересно.

Кароч, у букмекеров я бы поставила на Венгрию. Правда, второго полуфинала я ещё не видела.)

0

16

Svetik написал(а):

А Венгрия??

Не, мне не понравилось.

0

17

Ну а у Армении тока припев классный, а остальное скучно.

Там во втором полуфинале нас ждёт бородатый трансвестит Кончита Вурст из Австрии, народу нравится. Мне её/его песня не шибко - средненько, думаю просто как диковину её принимают на ура.

0

18

надо будет финал посмотреть!!..

Svetik написал(а):

замер в ужасе - если победит,

да.. иногда складывается такое ощущение, что особо никто и не рвется выиграть этот конкурс!!!..
а значит, правила нужно менять..
пусть конкурс к примеру, проводит любая из заявивших стран!!..

0

19

Мне очень Литва понравилась (или Латвия, не помню), но они так и не прошли...(((

0

20

Сегодня в 23-оо второй полуфинал.  :music:

Смотрю. Вновь восхищаюсь оформлением сцены.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2014>>


Создать форум. Создать магазин