ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сюжет>>


Сюжет>>

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На краю миров притаился загадочный Город. Никто толком не помнит, как он возник, и кто его основал. В этом городе можно встретить кого угодно – и рыцаря, и бизнесмена, и принцессу, и учительницу. Единственное правило – ничему не удивляться и не задавать лишних вопросов, просто потому что в городе происходит столько всего необычного, что если будешь удивляться, то больше ни на что времени не останется.

В Городе время течет неспешно и неторопливо. На городской площади есть таверна «Ленивый кот», куда можно зайти поболтать с трактирщиком, да узнать, что новенького, а если повезет, с кем-нибудь познакомиться или повидать старых знакомых. На рынке можно купить самые удивительные товары, в театре – посмотреть любопытные постановки. Есть тут и школа, и ателье, и дом лекаря. Город небольшой, но места всем хватает.

Правит городом Мэр, которого никогда не видели. Но получается у него весьма неплохо. Стража наблюдает за порядком, так что горожане могут без опаски ходить по улицам и спать по ночам. А дворники исправно метут мостовые, и фонари зажигают и гасят, как положено. Свое дело может открыть любой желающий – только сходи в городскую ратушу, да зарегистрируйся, да плати денежку небольшую, и не будешь знать хлопот.

Технический прогресс в Городе не слишком далеко шагнул. Так что не ждите тут компьютеры с телефонами и микроволновки. В качестве транспорта - телеги, да повозки, да лошадки. В качестве оружия - мечи, ножи, арбалеты. Пороха тут еще не придумали. Электричества тоже нет. Воду берут из колодцев. Но люди ко всему привыкают.

Вот только последнее время стали в Городе всякие удивительные события происходить, порой  веселые, порой страшные. Одному с ними сложно справиться, а компанией – почему бы и нет?

Отредактировано Кристалька (Воскресенье, 19 января, 2014г. 01:27:50)

+1

2

Предлагаю вашему вниманию две сюжетные линии.

1. В гостях хорошо! А вы уверены?
Вы получили письмо от неизвестного адресата. В нем вас приглашают на званый ужин в богатый дом, уверяя, что хозяину дома очень нужна именно ваша помощь. Обещают, что вас ждет неплохое вознаграждение.

Игра для трех-пяти игроков. Действие начинается с прихода в упомянутый дом.

2. Катись, катись колечко...
Что за диво-дивное на рынке? Вроде невзрачный торговец, а торгует такими удивительными украшениями, что даже мужчины не могут мимо пройти, не говоря уж о женщинах. Дело тут явно нечисто, да только сумеет ли кто-то устоять против этих странных чар, чтобы узнать правду?

Игра для трех игроков. Действие начинается на рынке (нужно будет придумать причину, зачем ваш персонаж туда пришел).

___

Оставляйте заявки на одну из игр (просто укажите в своем посте номер или название). Как только наберем нужное количество участников, сюжет начнется.

Отредактировано Мастер Игры (Понедельник, 20 января, 2014г. 22:18:28)

0

3

1. В гостях хорошо! А вы уверены?

0

4

В гостях хорошо! А вы уверены?

0

5

1 и 2 - за любой сюжет

0

6

В гостях хорошо! А вы уверены?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Сюжет>>


Создать форум. Создать магазин