ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Большая Ролевая ИГРА на форуме>>Сделаем что-то интересное ?))


Большая Ролевая ИГРА на форуме>>Сделаем что-то интересное ?))

Сообщений 61 страница 80 из 159

1

Обсуждение ролевой игры Хороший Город..

Отредактировано Арт (Понедельник, 20 января, 2014г. 11:15:25)

0

61

Арт написал(а):

а что у нас разве кто то забегал вперед?вроде бы каждый ждет остальных..я имею в виду по сюжету а не по очередности.

пока нет - еще можно написать какие то действия непосредственно в таверне всем кроме Ричарда -так как он уже ушел ...

0

62

Danil написал(а):

еще можно написать какие то действия непосредственно в таверне всем кроме Ричарда -так как он уже ушел ...

ну так служба у него) вынужден

0

63

Арт,

а кто такая Фабия ?

0

64

Вообще скажу вам честно,даже не ожидал что будет так классно играть!и герои у всех интересные..

Danil, видно что у тебя есть опыт в таких играх..Йолда прикольный получился)

0

65

Danil написал(а):

Арт,
а кто такая Фабия ?

Рыжая бестия

0

66

Так пусть эта тема тут, во флудилке, и будет для обсуждения вне игры. А еще можно от своего персонажа задать вопрос в разделе игры в теме с вопросами и ответами.

Таверна - это пробная игра. Только для того, чтобы попробовать свои силы и познакомиться с другими персонажами. Если персонаж вышел из таверны, то теперь остается только ждать новых сюжетов. Которые появятся как только у нас наберется хотя бы пять персонажей.

0

67

Арт написал(а):

Danil, видно что у тебя есть опыт в таких играх..Йолда прикольный получился)

да, я взял своего персонажа с другой игры на которой у меня с Мастером не сложилось (личное) - так толком им не поиграл =) а мне он нравится)

0

68

Кристалька написал(а):

Которые появятся как только у нас наберется хотя бы пять персонажей.

ну с Фабией нас пять и будет - ты же тоже играешь за НПЦ и при том ты можешь их вводить неограниченно и отыгрывать

0

69

Да и кстати хотелось бы обсудить периодичность ходов -что бы все отписали сколько времени они могут уделять на игру .

К примеру:  я могу писать 1-2 хода в сутки .

0

70

Danil написал(а):

Да и кстати хотелось бы обсудить периодичность ходов -что бы все отписали сколько времени они могут уделять на игру .

я могу сколько угодно..

у меня вот вопрос возник по очередности...Ричард вышел, остались Йолда и Богомол ..чей теперь ход?или все ждут теперь Фабию?

0

71

Йолда может написать, но это будет просто "воздух" - потому он будет ждать другие реакции от персонажей или Мастера

0

72

Danil написал(а):

Йолда может написать, но это будет просто "воздух" - потому он будет ждать другие реакции от персонажей или Мастера

понятно..а если например Ричард общается с Богомолом,Йолда сидит и тут входит Фабия..Йолда может без очередности обратится к Фабии?

0

73

Арт,

Фабия уже отписала =) теперь все в таверне могу с ней общаться ) если захотят конечно ...

Отредактировано Danil (Понедельник, 20 января, 2014г. 00:30:12)

0

74

Арт, обычно новые персонажи по ходу не присоединяются, если только это не открытая тема, как у нас сейчас. А в открытой новый персонаж вступает в круг, но очередность сохраняется. Например, играли Маша - Миша - Таня. Вошел Дима. Стало Маша - Дима - Миша - Таня. То есть Маша не смогла бы сразу начать взаимодействовать с Димой, ей нужно ждать пока напишут Миша и Таня.

0

75

Кристалька написал(а):

Арт, обычно новые персонажи по ходу не присоединяются, если только это не открытая тема, как у нас сейчас. А в открытой новый персонаж вступает в круг, но очередность сохраняется. Например, играли Маша - Миша - Таня. Вошел Дима. Стало Маша - Дима - Миша - Таня. То есть Маша не смогла бы сразу начать взаимодействовать с Димой, ей нужно ждать пока напишут Миша и Таня.

спасибо)теперь понятно

0

76

Я завтра вечером или самое позднее во вторник в первой половине дня начну две сюжетные линии. В таверне пока без мастера. Пусть персонажи сами пообщаются)

+1

77

Я  тут прикинул какое у нашей команды оружие,вот что получается:

Ричард и Йолда хорошие стрелки и владеют коротким колющим оружием..У Ричарда есть меч но он им  драться особо не умеет,так как в лесу не обучили)

Фабия волшебница

Богомол может убить только своей вредностью  :D

Удивительно!  В игре с уклоном в фэнтези никто не позаботился о своем фехтовании на мечах)))

А Вдруг встретится какое то чудовище которое стрелы не пробьют?

Поэтому Внимание Внимание!!!В веселую группу героев требуется человек хорошо владеющий мечом или топором!Обращаться в Таверну,позвать Салила

0

78

Арт написал(а):

А Вдруг встретится какое то чудовище которое стрелы не пробьют?

ну в общем согласен - хотя по идее стражник должен уметь хоть немного уметь обращаться с алебардой или пикой , так же в городских условиях думаю мы справимся с любым - вот если выйти за ворота, то конечно будет плохо если ... мы же не знаем какое точно волшебство Фабии и даже страшно подумать какое волшебство у Богомола  :D  если они какие нить архимаги - то на мечи им в общем то плевать как и на большинство чудовищ =)

0

79

Danil написал(а):

Да и кстати хотелось бы обсудить периодичность ходов -что бы все отписали сколько времени они могут уделять на игру .
К примеру:  я могу писать 1-2 хода в сутки .

Я так же. И вечером по Москве, по большей части

Арт написал(а):

Удивительно!  В игре с уклоном в фэнтези никто не позаботился о своем фехтовании на мечах)))

а что, бесполезных персонажей в игре не предусмотрено?  :confused:

0

80

Danil написал(а):

ну в общем согласен - хотя по идее стражник должен уметь хоть немного уметь обращаться с алебардой или пикой

была у меня мысль дать Ричу алебарду..потом подумал что ходить с алебардой арбалетчику не удобно..арбалетчики наверняка были в страже....  а человек из леса должен быть хорошим стрелком..хотя алебардой он скорее всего управляет так же как и мечом))

Danil написал(а):

мы же не знаем какое точно волшебство Фабии и даже страшно подумать какое волшебство у Богомола    если они какие нить архимаги

да..слона то я и не приметил :D

M.D. написал(а):

а что, бесполезных персонажей в игре не предусмотрено?

ну наверное какую то пользу ты должен приносить))то что Богомол выглядит сейчас совершенно бесполезным еще ничего не значит))мы же не знаем какую роль уготовила ему Кристалька..

да и четки эти он не просто так таскает наверное))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Большая Ролевая ИГРА на форуме>>Сделаем что-то интересное ?))


Создать форум. Создать магазин