ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Большая Ролевая ИГРА на форуме>>Сделаем что-то интересное ?))


Большая Ролевая ИГРА на форуме>>Сделаем что-то интересное ?))

Сообщений 21 страница 40 из 159

1

Обсуждение ролевой игры Хороший Город..

Отредактировано Арт (Понедельник, 20 января, 2014г. 11:15:25)

0

21

M.D. написал(а):

Камнем, занесённым снегом, в Антарктиде  :D

а я тогда пингвин—мститель, устраивающий на этом камне кровавые разборки.   :D

0

22

0

23

M.D. написал(а):

Или немым парализованным пауком)

тогда будешь первой жертвой))

Немой парализованный паук весит на паутинке,наслаждается жизнью и не подозревает  что к нему подкрадывается маньяк...хотя совсем немым и парализованным ты быть не можешь,потому что должен повернуться на шорох и удивленно спросить:"Джон это ты?"...

Svetik написал(а):

а я тогда пингвин—мститель

будешь в конце игры ехать на тюлене в закат и петь песню...  "Если снова над миром грянет гром..."

0

24

я бы поиграл в лыцарей =) cовременные типажи и всякие там киберпанки мне не очень ...но приму любое направление выбранное форумчанами )

0

25

Арт, совсем необязательно вообще кого-то убивать или арестовывать) Есть и альтернативные сюжеты.

Danil, необязательно создавать игровой мир по всем этим правилам, да и игрокам будет сложнее разобраться со всякими концепциями, скиллами и прочим.

У меня достаточно большой опыт форумских ролевых игр, и если создавать игру по всем правилам, то для этого нужен не только отдельный раздел, но и отдельный форум, как большинство людей и делает) А оно нам надо? Думаю, нет)

Я предлагаю создать Хороший город, в котором будут жить Хорошие люди и участвовать в Хороших приключениях) Город этот может сочетать в себе разные элементы, можно и современность, и футуристику, и фэнтези, и средневековье приплести. Если с такой концепцией согласны, то я тогда подумаю над деталями.

+1

26

Арт написал(а):

тогда будешь первой жертвой))

тогда всё, що буде видбуватися дале, будет посмертным видением убиенного паука. Отличное начало для постмодернистского романа))

0

27

Кристалька, Ириш,мы полностью тебе доверяем,поэтому у меня только несколько просьб по поводу сюжета:

1.Чтоб была какая то детективная ветвь -для меня
2.чтоб были рыцари-для Данила
3.В игре преврати Душа в паука... :D

0

28

Я за! Верю в Кристальку  :cool:

Я бы выбрал что-то в духе Ночного дозора Лукьяненко, но готов ко всему )))

0

29

Арт написал(а):

В игре преврати Душа в паука...

И его изображение  сделаем  логотипом  игры))))

Кристалька написал(а):

Если с такой концепцией согласны, то я тогда подумаю над деталями.

У  меня  уже  от  нетерпения  руки  чешутся))))

0

30

Кристалька написал(а):

Город этот может сочетать в себе разные элементы, можно и современность, и футуристику, и фэнтези, и средневековье приплести.

Чип написал(а):

Я бы выбрал что-то в духе Ночного дозора Лукьяненко, но готов ко всему )))

Получается что то типа "Тайного города"  там уж чего только не наворотил Панов)

а что?по моему не плохая мысль :idea:

В таком городе могут жить кто угодно)

0

31

Я не знаю как в такие игры играть, если расскажите, то играть буду.

0

32

Кристалька, просигналь тогда как пора будет новый раздел создать.

0

33

Svetik, да можно создать уже, я сегодня вечером начну там постить)

0

34

Арт написал(а):

В таком городе могут жить кто угодно)

С Дуричами у нас будет дифицит! :D

0

35

Кстати к этому можно и Хорошее радио приобщить, делать нечто подобное дневников событий происходящих в игре - обсуждение,разбор полетов в прямом эфире ... :tomato:

+2

36

Danil написал(а):

Кстати к этому можно и Хорошее радио приобщить, делать нечто подобное дневников событий происходящих в игре - обсуждение,разбор полетов в прямом эфире ...

:cool:  отличная идея!!будет круто если ролевка перерастет в что то большее чем просто игрушка))

Елена Макост написал(а):

С Дуричами у нас будет дифицит!

и слава богу :D

0

37

Технические вопросы:
Нужно ли вводить новые группы для участников игры, с тем чтобы каждой группе дать возможность входить только в какой-то свой раздел на форуме?
Соответственно, нужно ли выделять новую категорию подо всё это или обойдётся одним подфорумом, в котором будут создаваться темы?

0

38

M.D., мне кажется, никаких особых разделов и групп не надо. Я попробую как можно скорее набросать схему, в том числе и взаимодействий игроков)

0

39

если у нас хорошо пойдет игра,то можно будет расшириться потом..вдруг так всем понравится что захотим продолжать)

0

40

темку наверное можно уже того..в архив..свое задание она выполнила..теперь есть целый раздел,а дальше "мать природа помоги.." :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Большая Ролевая ИГРА на форуме>>Сделаем что-то интересное ?))


Создать форум. Создать магазин