ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Где хороший выбор норковых шубок?>>


Где хороший выбор норковых шубок?>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я наконец-то уговорила мужа подарить мне норковую шубку, так давно хотела ее. А теперь вот думаю, в какой же магазин податься? Надо так поехать чтоб уж наверняка не прогадать с ассортиментом, супруг жутко не любит шоппинг)) Посоветуйте, пожалуйста, где есть выбор и качество хорошее?

0

2

Город-то какой?)

0

3

Leda написал(а):

Город-то какой?)

+1

В Москве могу подсказать фабрику Каляева, довольно таки популярное место, выбор там реально большой, на любой кошелек, и гарантия 2 года. Цены ниже чем в мехграде к примеру, я сравнивала, когда жилетку меховую себе выбирала.
по другим городам не подскажу, но гугл вам в помощь.

0

4

Leda написал(а):

Город-то какой?)

Москва [взломанный сайт]

0

5

Хорошулька написал(а):

В Москве могу подсказать фабрику Каляева, довольно таки популярное место, выбор там реально большой, на любой кошелек, и гарантия 2 года. Цены ниже чем в мехграде к примеру, я сравнивала, когда жилетку меховую себе выбирала.
по другим городам не подскажу, но гугл вам в помощь.

А где находится эта фабрика Каляева? Это хорошо, что гарантию дают, моя подруга прошлой зимой купила себе шубу из норки, а та как начала лезть[взломанный сайт]... в итоге от продавца она тоже ничего не добилась, правда подруга брала шубу на рынке, наверно в этом была ее ошибка(  И еще, как там с мужским ассортиментом? Думаю, может сразу и мужу куртку на весну присмотреть)))

Отредактировано Перчинка (Суббота, 18 января, 2014г. 04:29:49)

0

6

Перчинка написал(а):

Это хорошо, что гарантию дают

Если с гарантией, то не знаю.. :D

0

7

Перчинка написал(а):

А где находится эта фабрика Каляева? Это хорошо, что гарантию дают, моя подруга прошлой зимой купила себе шубу из норки, а та как начала лезть[взломанный сайт]... в итоге от продавца она тоже ничего не добилась, правда подруга брала шубу на рынке, наверно в этом была ее ошибка(  И еще, как там с мужским ассортиментом? Думаю, может сразу и мужу куртку на весну присмотреть)))

На Кантемировской 58, находится, можно на их сайте всю инфу прочитать fursk.ru, мужских моделей тоже предостаточно, кстати есть очень стильные варианты.

0

8

смотреть с 30 секунды :

0

9

Вот беда, по ходу мои вопрсы в летний период о покупке шубы будут немножко неуместны, но все равно спрошу, а вдруг еще есть такие же, как и я, желающиее приобрести шубку по летней цене, так сказать. Я сама в подмосковье живу, до Москвы недалеко, но где какие магазины находятся толком не знаю. Мне подруга говорит, что сейчас очень хорошие предложения на меховые изделия, не сезон же, а я все никак не решусь. Почитала о фабрике каялева чуть высше, но хотелось бы еще узнать мнение о такого рода покупках. Где сейчас скидки или распродажи есть на шубы? Норку я не потяну точно, 100 тыс. у меня точно нет, может кролик или мутон, что-то в этом роде. Подскажиет не местной, плиз)

0

10

КаРамЭлькО написал(а):

Я сама в подмосковье живу, до Москвы недалеко

В каком именно городе?)

0

11

Leda, да какая разница, тут хитроумная (по их/её мнению) реклама фабрики идёт. А мы наблюдаем.  Прикалываемся. ^^

0

12

Svetik, ха... так я и антирекламу могу сделать, с шубками имела дело, ну и сейчас имею, косвенно))))

0

13

Leda написал(а):

В каком именно городе?)

О городе Фрязино слышали когда-нить? Это недалеко от Москвы. Что автобусом, что электричкой чуть больше часа езды, да и транспорт ходит часто, так что возможность приехать в столицу есть всегда, практически.

Svetik написал(а):

Leda, да какая разница, тут хитроумная (по их/её мнению) реклама фабрики идёт. А мы наблюдаем.  Прикалываемся.

В смысле хитроумная реклама? И что же я рекламирую задавая вопросы? Мне просто интерестно стоит или нет сейчас покупать шубу и где лучше посмотреть, что в этом такого? лучше б посоветовали что-то, а то сразу обзываться.

Leda написал(а):

Svetik, ха... так я и антирекламу могу сделать, с шубками имела дело, ну и сейчас имею, косвенно))))

Загнобили меня, как не пойми кого, неприятно, девочки, честно говоря.

0

14

КаРамЭлькО написал(а):

О городе Фрязино слышали когда-нить? Это недалеко от Москвы.

О, я слышал, у нас одна сотрудница оттуда была.
С её слов, электричкина платформа называлась Фрязино-пассажирская, так вот однажды какая-то умная голова распорядилась повесить там типа агитацию, лозунг насчёт единства пролетариата, как раз над названием платформы.
И вышло так:

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Фрязино - пасс.

0

15

mihasic написал(а):

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН, СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Фрязино - пасс.

:cool:

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Красота » Где хороший выбор норковых шубок?>>


Создать форум. Создать магазин