ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка Арта-Душа>>Первая совместная


Флудилка Арта-Душа>>Первая совместная

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

От нефиг делать зарядила в поисковик свою подпись, и в рекламном месте увидела:

Adwww.tlbsearch.com
Только лучшие Оттакоt

[взломанный сайт]

0

962

Svetik написал(а):

Оттакоt

Меня этот запрос вывел на старые форумы - хн и тот, куда базу продали. Господи, за собой по всему интернету ещё убирать и убирать))

0

963

надо и мне как то откоментировать это..))

ну что сказать,ну что сказать..устроены так люди http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif   http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif

0

964

M.D., хорошо сидим)))

0

965

Арт, да я уж подумал, что если по старой традиции присваивать "чатам" названия по первым буквам ников, то сегодня у нас получилось бы "МДА"...

+1

966

Молчит Галя. Видать, не получились кнедлики-то.  :D

0

967

Svetik написал(а):

Молчит Галя. Видать, не получились кнедлики-то

а может так вкусно что до сих пор пальчики облизывает и поэтому не может печатать)

0

968

Svetik написал(а):

Молчит Галя. Видать, не получились кнедлики-то.

творог в холодильнике так  и лежит, нима когда)) да я  ещё думаю всё же наварить ленивые вереники, так как до крендельков я их и сама поем  :D
а вот если останутся ,вот тогда остывшие так и сделаю  :D
Серого сегодня не будет , так что  опять придётся отложить,хотя бы творог не пропал...)))
приветы всем :flag:

0

969

Strecoza написал(а):

да я  ещё думаю всё же наварить ленивые вереники, так как до крендельков я их и сама поем  :D

:D Ну я, честно говоря, кнедлики тоже ток для гостей делаю.)) Вареники люблю просто так, со сметаной или с маслом.))

Strecoza написал(а):

Серого сегодня не будет

Что это он супружескими обязанностями пренебрегает?  http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/307840-1.gif

0

970

M.D. написал(а):

если по старой традиции присваивать "чатам" названия по первым буквам ников, то сегодня у нас получилось бы "МДА"...

А если ещё Светик, то ваще выйдет МДА-С...

0

971

МДАСы рулят) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

972

эх..перечитывал сейчас тему первого новогоднего эфира..вот это мы жгли конечно..умеем же когда хотим))

0

973

а я? МДА-СС :whistle:

Svetik написал(а):

Что это он супружескими обязанностями пренебрегает?

к мааамее поехал   :D ,типа там  работа  есть,комп ремонтировать привезли)) ,а сам  сидел за компом гулялся ,да ещё в мой влазил через инет и мне сидеть не давал))

0

974

Strecoza написал(а):

и мне сидеть не давал))

Притесняет.  :yep:  Скажи ему, что в женсовет нажалуешься.

0

975

:jumping:

0

976

Svetik, Светка,чего прыгаешь?))

есть какие то идеи обезбашевающие?

0

977

Арт написал(а):

Светка,чего прыгаешь?))

есть какие то идеи обезбашевающие?

Да так, в реале наметился некоторый позитивный сдвиг.))

Ну а вообще, я запостила этот смайлик, т.к. знала, что ты мимо такого безобразия не пройдёшь и непременно прицепишься.  :D

0

978

Привет всем.
Арт, это ты идеи генерить должен - день памяти радио грядёт, отмечать как-то надо

0

979

Svetik написал(а):

Ну а вообще, я запостила этот смайлик, т.к. знала, что ты мимо такого безобразия не пройдёшь и непременно прицепишься

конечно....потому что прыгать в неположенном месте неположенно)

M.D. написал(а):

Арт, это ты идеи генерить должен - день памяти радио грядёт, отмечать как-то надо

ну есть одна мысля..можно выложить все наши радио приколы на форуме..помнишь мы говорили об этом..

а вобще т новый год не за горами..и этот новый год мы должны ОТМЕТИТЬ ...а не как в прошлом году..так что думайте все

0

980

Арт написал(а):

и этот новый год мы должны ОТМЕТИТЬ .

чуэ мое серненько, надо себе кабельный интернет заказывать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Флудилка Арта-Душа>>Первая совместная


Создать форум. Создать магазин