ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Если Вам нужен д&#1088


Если Вам нужен д&#1088

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Друзья!
Всем доброго времени суток.
Сначала хочу попросить прощения у администратора форума за оффтоп, но Ваш ресурс  http://bestforum.7bk.ru/  мне очень симпатизирует, я его рекомендую своим родным и знакомым.
Пишу данный пост с целью познакомиться с новыми друзьями. Я по натуре не очень общительная, и решила привлечь внимание к своей скромной персоне данным топиком.
Вот мой блог на котором я веду изложение своих мыслей по наболевшим для меня темам и вопросам. Там же есть форма для отправки мне сообщения и мой электронный адрес.
Всем кто хочет со мной общаться - пишите, буду рада новым общениям и новым друзьям!

0

2

Hikoroonam написал(а):

Сначала хочу попросить прощения у администратора форума за оффтоп, но Ваш ресурс   мне очень симпатизирует

что-то я ни от одного участника форума не слышал, чтоб он симпатизировал Hikoroonam. Я лично не симпатизирую. Кто ты, о предатель? :D

0

3

Если Вам нужен д&#1088
Ни разу не нужен.)
У нас на форуме есть всё для общения общительных людей.

0

4

Hikoroonam написал(а):

Вот мой блог на котором я веду изложение своих мыслей по наболевшим для меня темам и вопросам.

хто спёр блог??????????????????????????????77

0

5

Zlata написал(а):

хто спёр блог?

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :blush:

0

6

M.D.,  сам небось читаешь под одеялом?)

0

7

Арт, да не, мне чисто капусту в бочке прижать)

+1

8

M.D., помнится мне, давненько, лет этак два назад, ты ссылочку на форуме вал на. Сайт с флешками играми, их там штук сто было... хочу...

0

9

Zlata,

я, конечно, поищу, но вообще не помню такого, если честно

0

10

Народ, это почти на 100% бот. Сейчас ботов делают так, что они могут менять пароли и даже писать посты. Иногда даже аватарки ставят.

Но до конца не уверена, я не вижу его профиль.

Если это бот, то его надо срочно удалять.

0

11

Это боты, но продвинутые

prizrak написал(а):

Понятное дело что боты рассылающие спам это вовсе не боты в классическом виде, это софт, использующий прокси, очень хорошо написанный, умеющий работать с емайл, активировать аккаунт, заходить на форум и создавать в случайном разделе тему.

0

12

Удалён.

0

13

Последним зарегистрировался Hikoroopit
Третий уже?

Была у меня в детстве какая-то книжка, а в ней был короткий рассказ, который сейчас нигде найти не могу.

Жили два друга. И была у них табуретка.
И один эту табуретку постоянно ломал. А второй эту табуретку после него чинил.
Один ломал, а другой чинил.
Так они и скрашивали свои будни.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Если Вам нужен д&#1088


Создать форум. Создать магазин