ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » У кого что сегодня на ужин (обед, завтрак)?>>


У кого что сегодня на ужин (обед, завтрак)?>>

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

koe-kto написал(а):

Но зачем все это доводить до такого отвратного кашеобразного состояния? У вас что, все зубы уже выпали?)))

ещё не все и там  грибы не кашеобразные, просто оччч мелко порезаны)))

коготь написал(а):

судя по виду ты девка упитанная

а если по твоим стихам судить, то ты вообще  худой, злой и хам!

0

22

Zlata написал(а):

коготь написал(а):

    судя по виду ты девка упитанная

а если по твоим стихам судить, то ты вообще  худой, злой и хам!

Та не, просто озабоченный дурак.  Его "стихи" говорят сами за себя. Не понимаю, почему Светик с ним носится.

Zlata написал(а):

там  грибы не кашеобразные, просто оччч мелко порезаны)))

А, я раз такое ела. Да, вкусно. Но все равно, пить суп из чашки представляется мне... э-э-э... по крайней мере смешным))) ;) Я не говорю о вкусе - я говорю только о виде.

0

23

koe-kto написал(а):

Та не, просто озабоченный дурак.  Его "стихи" говорят сами за себя. Не понимаю, почему Светик с ним носится.

я считаю что по себе судить людей.. не хорошо.

0

24

koe-kto написал(а):

Не понимаю, почему Светик с ним носится.

Я не ношусь с ним. Я просто вообще с уважением отношусь к желанию людей общаться и делиться душевными порывами.)

коготь, потактичнее пожалуйста. Девушкам не нравится, когда их девками называют, и тем более, когда говорят им что-то об их внешности помимо комплиментов. Причём комплиментов не сомнительных.

0

25

Svetik написал(а):

коготь, потактичнее пожалуйста. Девушкам не нравится, когда их девками называют, и тем более, когда говорят им что-то об их внешности помимо комплиментов. Причём комплиментов не сомнительных.

да ладно, ты у меня теперь девушка....

0

26

Svetik написал(а):

Я просто вообще с уважением отношусь к желанию людей общаться и делиться душевными порывами.

Svetik, делиться душевными порывами надо культурно и на русском языке. А не на языке Жанны Агузаровой.
Возникают сомнения в адекватности товарища.

0

27

Уж почти месяц как проникаюсь простотой и доступностью лапши быстрого приготовления. Сегодня на ужин "Макароны с соусом Болоньезе" :D
7 минут - и готово))

0

28

M.D. написал(а):

Уж почти месяц как проникаюсь простотой и доступностью лапши быстрого приготовления.

Кошмар. Найди там себе какую-нибудь подработку и питайся нормально.)

0

29

Так мне и так тут деньги платят. Только в Хостеле кухни нет, а в рестораны ходить каждый вечер классовая солидарность не позволяет  :D

0

30

M.D., вкусно хоть? Я про соус, я пасту просто обожаю, особенно с разными соусами, , сегодня с тунцом)))))

0

31

Ща гречку с тушёнкой сделаю.)
Тушёнку я покупаю говядину высшего качества. Остальную есть трудно.)

0

32

у меня солныко мое разбирается в тушенке) покупает постоянно)

0

33

Сегодня окрошка. На больший подвиг мой утомленный инетом организм ни за что не согласился)  [взломанный сайт]

0

34

Ну это был не ужин, а скоее ночник! :D
Завтра день в счёт отпуска, значит можно "по-вечеровать"....
И как куранты ударили 0:30, так захотелось вкусненького!!))) :rolleyes:
Грешна! 8-)
Есть тонкий лаваш, сосиски..значит будет домашний ...., вам решать что это получилось! :D
Пока сосиськи важно пыхтели в микроволновке, я с фонарикам посетила грядку с салатом.
На тонкий лаваш: листья салата, хороший майонез ( немного), пару сосисек и крыжовниковый кетчуп ( ...Так его свекровь называет. Соус из крыжовника на зиму, постараюсь всё-таки выпытать рецепт. Вкусно.), заворачиваем...
А тем временем сухая сковорода на газовой плите вся горит желанием обогреть моё произведение исскуства....
Дамы и Господа!
Это что-то не обыкновенное получилось!!)) :rolleyes:
ВАУ! :rolleyes:

+1

35

Встала в 5:30.
Весь день работала и дома появилась в 10 вечера.
Ну животных накормить не проблема!
Чем кормить мужа?
1) Квашенная капусточка с луком и маслицем - многовековая традиция в Сибири зимой!
2) Отварной рис ( вчера ещё наварила)
3) Изобрела "Брутальный сырник"  :D
1 яйцо ( сколько было...)
грамм 250 творога ( ходила в воскресенье голодная в магазин, заблажилось купить)
посолила
добавила петрушки и хорошо так  перца свежемолотого
муки не хотелось - сыпанула манки пару столовых ложек. Дала постоять  минут 10.
На разогретую сковороду, на средний огонь, под крышку минут на 5, перевернула и уже без крышки ещё минут 5-6 ( до аппетитной подрумянистости).
Хорошо получилось! :rolleyes:
Я немного попробовала ( устала так, что даже есть не хочу), села пост написать, а муж так бойко ложкой брякает на кухне! :D
Кажется и ему понравилось... 8-)

0

36

у кого что на новогоднем столе?

у меня ничего особенного — оливье и капустный салат с яблоком, курица жареная в панировке, груши, кока—кола и шампанское.
мы вдвоём встречаем, решили не объедаться.   :)

0

37

Svetik написал(а):

у кого что на новогоднем столе?

Мы то же решили не объедаться. :dontknow:
2 салата: из шампиньонов и салат из крабовых палочек.
На гарячее: куриное филе в духовке . 50% с анасами, 50% с помидорами , всё под сырно-майонезной шубкой с имбирём.
На гарнир "Акватика-микс"

0

38

Елена Макост написал(а):

"Акватика-микс"

что это?  :question:

0

39

Елена Макост написал(а):

На гарнир "Акватика-микс"

Svetik написал(а):

что это?

Фирма "Мистраль", смесь пропаренного и дикого риса.

0

40

Оливье, Подслохнух, Шапка Маномаха. Мясная тарелка, красная рыбка. На горячее гусь.) Еще Ром, Шампанское, мандарины, Кола)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Домашний ресторан » У кого что сегодня на ужин (обед, завтрак)?>>


Создать форум. Создать магазин