ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>


А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Leda написал(а):

знала б ты что он вытворяет...(

Может через его родственников на него подействовать? Пусть ты будешь для них плохая, но его они утихомирят.

Архангел Константин написал(а):

Я бы и делить ничего не стал(чтоб не привлекать адвокатов)отдал бы все так...голова есть, руки есть,и ввобще все функционирует)))так что заработаю еще))))))

http://uploads.ru/i/B/Q/g/BQgzG.gif   :yep:
Обычно достойные мужчины так и поступают, когда сами уходят. А когда их бросают... то достойных становится меньше.)

0

62

Strecoza написал(а):

Leda, так  всё таки, почему ты на съёмных квартирах?

Долго объяснять, Галь, но это пока единственный вариант.

Svetik написал(а):

Может через его родственников на него подействовать? Пусть ты будешь для них плохая, но его они утихомирят.

Так там мать и накручивает в плюс к его собственной дури.

Svetik написал(а):

А когда их бросают... то достойных становится меньше.)

Легко быть достойным, когда все спокойно и гладко, а когда требуется сила духа, оказывается, что человек то совсем другой.

0

63

Leda написал(а):

Легко быть достойным, когда все спокойно и гладко, а когда требуется сила духа,

Пройденный этап..

Svetik написал(а):

А когда их бросают...

Я надеюсь что человек которого я любил тоже поведет себя достойно..потому что ведь что то я в нем любил.....

0

64

Leda написал(а):

Так там мать и накручивает в плюс к его собственной дури.

Ну так значит пугани её. Полицией там или ещё чем. Это он страха не покажет в разговоре с тобой, типа стрёмно, а она-то должна мозги включить и за сына побеспокоиться.
Кстати, можно записать на диктофон его ругань. Может пригодиться, хотя бы для последующих переговоров.

0

65

Svetik написал(а):

Кстати, можно записать на диктофон его ругань. Может пригодиться, хотя бы для последующих переговоров.

Я бы и маратся не стал.....просто оставил бы человека который меня разочаровал наедине с его собственным дерьмом.....Пришло время изменится,начать новую жизнь,наслаждаться ее новыми светлыми чувствами...

0

66

Svetik написал(а):

Ну так значит пугани её.

мать есть мать..она всегда пытается защитить ребенка даже во вред ему...надо просто вернуть назад ей ее чадо...и высказать уважение ее материнским чувствам

0

67

Вроде нашли компромисс, посмотрим, что и как будет дальше.) Я все таки надеюсь на мирное разрешение проблемы, ибо в воспитании дочки придется принимать участие обоим, а иметь врага с таким интеллектом совсем не здорово.

0

68

Leda написал(а):

с таким интеллектом

Мало того что красивый, так ещё и умный. Эх, Аня, Аня...))
Ну я думаю, два умных человека всегда между собой смогут договориться. Только буря эмоций утихнет..)

0

69

Svetik написал(а):

Мало того что красивый, так ещё и умный.

  :rofl:  ты не совсем так поняла))

0

70

А, только красивый, значит.  :D  Тогда очень трудно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>


Создать форум. Создать магазин