ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>


А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

На самом деле можно слово " бабуся" заменить на другое. Меня, например, иначе, чем Волечка, не зывает *^▁^*

0

22

Арт написал(а):

я точно не буду))

Пардон!  :dontknow:
Ну и дедушками, конечно! :D

0

23

Strecoza написал(а):

наши девчата говорят, в какой день родился, в тот день не купают малышей, у вас так же?

:O

0

24

Strecoza написал(а):

наши девчата говорят, в какой день родился, в тот день не купают малышей, у вас так же?

Стрекозюлька, я за тебя боюсь уже))) То месяц не выгуливать ребенка, то не купать, в какой день родился....
Ну перестань уже слушать какие-то допотопные приметы или что это такое, я даже не знаю (я и не слыхала такого про купание)) . Могу себе представить, что там еще тебе советуют(((( Небось нитки на руки ребенку привязываете от сглаза?)))) 
Свекровь моей дочери вообще советовала, что когда кто-то знакомый подходит к коляске и хочет глянуть на ребенка, то надо держать дулю в кармане, ггг))) Опять же от сглаза. Ну и при этом улыбаться этому человеку, а как же ж))))) 
Какой-то каменный век, чесслово. :smoke:

Арт написал(а):

koe-kto, не показывай им фотки)а то они плохо себя ведут,кашу не кушают а туда же))

:D Я, Артик, подумаю над "ихним" поведением))) Они тебя обижают?))

Zlata написал(а):

Загрузила пачкой на радикал, сразу все и уменьшила и сюда закинула

Я подумаю сначала над вашим поведением))

Отредактировано koe-kto (Суббота, 13 апреля, 2013г. 10:25:44)

0

25

koe-kto написал(а):

что когда кто-то знакомый подходит к коляске и хочет глянуть на ребенка, то надо держать дулю в кармане, ггг)))

та шо той дули :D , чеснок в коляску и булавку  гдето прицепить  :rofl: это мне  тётки с работы кричали)))

koe-kto написал(а):

Ну перестань уже слушать какие-то допотопные приметы или что это такое

воооот и я о том же, куда бы заслать бабушек и гореподружек))) ноют над ухом, я уже в парк хожу гулять  :D   чтоб поменьше встречаться)))
а когда я лежала на сохранении, я такого наслушалась!!! долго  писать))))))стричься нельзя, этолько начало)) а я  пошла  подстриглась и покрасилась и красилась  каждый месяц, чтоб выглядеть прилично.( я им тогда устроила))) типа вы себе подмышки бреете, ноги бреете, брови щипаете, ногти подпиливаете и стрижёте, а волос , видите ли, нельзя стрич!- УЖАС!)

Отредактировано Strecoza (Суббота, 13 апреля, 2013г. 12:06:15)

0

26

koe-kto написал(а):

Я, Артик, подумаю над "ихним" поведением))) Они тебя обижают?))

не))просто не понимаю,они что детей маленьких никогда не видели..а может это я из вредности)

0

27

Strecoza написал(а):

а я  пошла  подстриглась и покрасилась и красилась  каждый месяц, чтоб выглядеть прилично

Вот и молодец.

Strecoza написал(а):

чеснок в коляску и булавку  где-то прицепить

Ну, булавка - это классика жанра)))))))))))))) Про чеснок - прелесть)))

Но вообще печально все вот это, даже, скорее, страшно.
Галь, беги от всего этого. Контролируй мозгами всю эту мутотень. Но это требует, конечно, определенного мужества и небоязни конфликтов с родственниками. Надеюсь, муж тебя поддержит.

0

28

Арт написал(а):

просто не понимаю, они что, детей маленьких никогда не видели.

Вот и я о том - ну что там такого смотреть-то? Малыши все одинаковы, все они забавные и милые.

Это ж начнут сюсюкать, глядя на фотки - ой, какой хорошенький, ой, какой замечательный....  Плюсики к фоткам ставить (содрогнулась)))
А что им еще говорить? Вроде ж так положено))) Бабы))))

Отредактировано koe-kto (Суббота, 13 апреля, 2013г. 12:24:11)

0

29

koe-kto написал(а):

А что им еще говорить? Вроде ж так положено))) Бабы))))

а еще обязательно скажут что внук на тебя похож)))надо ж обязательно сказать что ребенок на кого то похож))

0

30

Арт, koe-kto, вы сговорились???? ну и не надо, я всё равно вас люблю))))

0

31

koe-kto, поговорила с тобой, аж полегчало))))

koe-kto написал(а):

Надеюсь, муж тебя поддержит.

а куда он  девается  :D он только ржот со всего этого)))а когда его  мама заговорила, что у неё  есть  две бабки на всякий случай... он её  чуть не съел  :rofl: теперь мама  и боится заикаться)))

0

32

Strecoza написал(а):

а куда он  девается  :D он только ржет со всего этого)))

Ну слава богу, Галь, это  очень, очень важно, когда вы думаете в одном направлении.

Strecoza написал(а):

поговорила с тобой, аж полегчало))))

Ой, Галюнчик, я так тебе сочувствую в этом плане. Это мракобесие сейчас везде((

Приходи ко мне жаловаться, я буду тебя поддерживать.
Ты ж знаешь, я ж вообще нехристь поганая, мне все чистые четверги и всё остальное по барабану)))))))))))))

А вообще в твоем окружении нету нормальных людей? Боюсь даже спросить, атеистов?))) Чтоб хоть не терять нить разума)))

Zlata написал(а):

Арт, koe-kto, вы сговорились??

Да, мы такие)) :playful:

-1

33

koe-kto написал(а):

А вообще в твоем окружении нету нормальных людей? Боюсь даже спросить, атеистов?

неее, ты как всегда)))) я не атеистка, но весь этот бред с приметами терпеть не могу))

0

34

Zlata написал(а):

я всё равно вас люблю))))

даже не знаю что делать с этим заявлением)

0

35

Арт написал(а):

даже не знаю что делать с этим заявлением)

[взломанный сайт]

0

36

Zlata написал(а):

неее, ты как всегда)))) я не атеистка, но весь этот бред с приметами терпеть не могу))

Это не я как всегда, а вы)) Я специально ж выделила атеистов в отдельную категорию, чтоб не только они ассоциировались с нормальными людьми)) Но сработал рефлекс (у вас))) Ну шо делать, я сама виновата, признаю))

Арт написал(а):

даже не знаю что делать с этим заявлением)

Мы тоже можем с чистой совестью заявить, что любим Златку.))

0

37

koe-kto написал(а):

А вообще в твоем окружении нету нормальных людей? Боюсь даже спросить, атеистов?)))

у меня папик атеист, но он  както внимаия  не обращает и мы по этому поводу и ним не разговариваем, он просто всегда говорит- как скажешь так и сделаем))))))))

0

38

koe-kto, поздравляю)) как ощущаешь себя в новой роли?  ^^

0

39

Strecoza написал(а):

Он просто всегда говорит- как скажешь так и сделаем))))))))

Золотой человек. :)  Передай ему привет как атеист атеисту)))

Leda написал(а):

поздравляю))

Спасибо, дорогая. Куда ты запропастилась?

Leda написал(а):

как ощущаешь себя в новой роли?

Да как-то странновато)))

0

40

koe-kto написал(а):

Спасибо, дорогая. Куда ты запропастилась?

Не следишь за событиями?)) Там где я сейчас живу с инетом туговато.)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Праздник! » А кое-ктоша бессовестная вообщееее!!!>>


Создать форум. Создать магазин