ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Минута славы наших форумчан>>


Минута славы наших форумчан>>

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте расскажем, кто что умеет такого особенного. :)

Я вот умею быстро просматривать тексты в поиске нужных слов или смысла, буквально взгляда по диагонали страницы бывает достаточно.
Это помогает мне в работе, или если я читаю художественную литературу и при этом язык не доставляет мне удовольствия, и некоторые моменты мне неинтересны... Ну вот например, в современных мужских фэнтези если много описания оружия, так я про это не читаю.)))

А ещё я умею смотреть на человека по-особенному. Когда он допускает какую-нибудь бестактность или типа того, я смотрю на него абсолютно ничего не выражающим взглядом, и этот человек тушуется. Ну как бы объяснить... моё лицо при этом не выражает буквально ничего. Ни осуждения, ни презрения, ни насмешки, ни удивления, ни гнева, ни ступора, ни внимания, ни задумчивости. Совсем ничего. Действует очень сильно.)) По-моему, я этот взгляд, появляющийся в критический момент, в каком-то фильме нечаянно подцепила.))

0

2

А у меня ничего такого нету в арсенале - разве что развеселить могу.

А все остальное приобретенное и далеко не особенное - играть могу на аккордеоне, гитаре, фортепиано. С техникой даже не знакомой разбираюсь довольно быстро. Но это все от сферы интересов зависит, это может любой научиться... Так что я довольно посредственный )))

0

3

хм, боюсь я абсолютно банальна....
раньше моя особенность была в улыбке, всегда и везде улыбалась, по телефону отвечала всегда хорошим настроением, а сейчас это уходит, увы.. может взрослею, может усталость, может быт.... точно не знаю.... но я замечаю и многие другие (которые меня знают не первый год), что я стала угрюмее..
а все остальное как и у всех, вышиваю, готовлю, болтаю))

0

4

Чип написал(а):

разве что развеселить могу

Это талант.)

Гидыка написал(а):

раньше моя особенность была в улыбке

Для меня ты и улыбка - неразрывны.)

0

5

ну в принципе ничего особенного во мне нет)

единственное может быть подойдет то что с меня все как с гуся вода...)чтобы не происходило,загнать меня в депрессию ничего не может...даже если я сам захочу сильно пообижаться и погрустить,это все быстро проходит)

как то так

0

6

Арт написал(а):

чтобы не происходило,загнать меня в депрессию ничего не может...даже если я сам захочу сильно пообижаться и погрустить,это все быстро проходит)

У меня нечто подобное. Не умею долго злиться  и обижаться - максимум  3 дня)) Потом все рассасывается само собой. (тут надо сказать спасибо химии тела,  думаю, причина в том, что серотонин хорошо вырабатывается))

Еще считаю хорошим своим (а в других так особенно ценю) качеством - самоиронию. (вот и сейчас хихикаю над собой, когда это пишу)))

0

7

наверное Светик имела ввиду что то другое а не то что мы тут все пишем))

смотрял я Минуты Славы..там Масляков бы нас не пропустил в следующий этап)

0

8

Svetik написал(а):

Для меня ты и улыбка - неразрывны.

спасибо))

0

9

life3D написал(а):

кроме гитары - она мне не далась, пальцы болели...

А мне гитара не далась потому что вся ручка маленькая, некоторые аккорды взять пальцы просто не дотягивались.((

0

10

life3D написал(а):

Надо дамскую версию гитары купить

Да наверное поздно уже, активные "тусовки" уже в прошлом, а для себя можно и без аккомпанемента попеть.))

0

11

Svetik написал(а):

Да наверное поздно уже, активные "тусовки" уже в прошлом, а для себя можно и без аккомпанемента попеть.))

Можно прогу "Караоке" у себя на комп установить и петь под чужой аккомпанемент.  :)

Отредактировано life3D (Вторник, 2 апреля, 2013г. 14:05:40)

0

12

life3D написал(а):

Можно прогу "Караоке" у себя на комп установить и петь под чужой аккомпанемент.  :)

Я в ютубе иногда ролики караоке включаю и пою.  :blush:

0

13

life3D написал(а):

она мне не далась, пальцы болели...

а меня честно учил на басу Андрюха/Хатори) не доучил) маникюр мне был дороже))

0

14

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО начать играть на музыкальном инструменте!!!

Есть гитары с узким грифом и есть гитары меньшего размера, есть гитары с нейлоновыми струнами (чтоб не так пальцы резало) - сходите в музыкальный магазин и поговорите в продавцом!!!

0

15

Чип написал(а):

сходите в музыкальный магазин

нееее, с меня хватит_)))) я теперь ток за рукоделие))

0

16

Чип написал(а):

есть гитары с нейлоновыми струнами

вот я когда то училась играть именно на таких струнах, на акустической гитаре, это было в 10 классе наверно, самоучка......я тогда даже несколько песен могла исполнить, как сейчас помню звезда по имени солнце, кукушка и несколько песен наутилуса, потом как то все забросила...эх жаль. А так всегда хотелось на электрогитаре как Стиви Вай. И гитары дома были и акустика и полуакустика и бас и обычная эллектруха.....и парень в придачу гитарист, а руки все не доходили, видать одного гитариста в доме хватало)))) Сейчас бы села, да гитары нет, боюсь куплю, а потом заброшу и будет она валяться ((((

0

17

Tosechka_neko написал(а):

А так всегда хотелось на электрогитаре как Стиви Вай.

Много хороших гитаристов... Мне больше всего нравится гений гитары Джон Батлер из Австралии.

Отредактировано life3D (Вторник, 2 апреля, 2013г. 14:07:34)

0

18

life3D написал(а):

гений гитары Джон Батлер из Австралии

отлично играет))))...но мне ближе электрогитара.....не знаю почему)))) немного другое люблю, хотя под настроение.....слушаю разное))))

0

19

koe-kto написал(а):

Еще считаю хорошим своим (а в других так особенно ценю) качеством - самоиронию. (вот и сейчас хихикаю над собой, когда это пишу)))

аналогично  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Минута славы наших форумчан>>


Создать форум. Создать магазин