ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Вы психопат или нет ?


Вы психопат или нет ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно. Если вы ответите неверно - хорошо для вас
Итак, тест.
Во время похорон ее собственной матери, девушка увидела мужчину, которого она не знала. Мужчина ей понравился, так как полностью походил на мужчину ее мечты. Она влюбилась в него с первого взгляда. Через несколько дней девушка убила свою сестру.

ВОПРОС: Какие мотивы двигали девушкой?









Ответ: Она убила свою сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину на похоронах снова.
Создатель теста уверяет, что если вы ответили правильно на вопрос - вы психопат.

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 24 июля, 2008г. 14:00:28)

0

2

идиотизм....

0

3

Ляхтырдым, как обидно...
Я читаю блоками, поэтому успела прочитать ответ одновременно с вопросом до того, как сообщение было отредактировано. Ответ мне показался исключетельно логичным, но я не сама до него додумалась, поэтому чистота эксперимента нарушена.

0

4

мой ответ::: она не хотела чтобы он понравился сестре))))) короче ревность....

я не псих

0

5

да-да) помню этот тест (но не помнила на него ответ)...я все-таки ответила неправильно...я подумала, что просто сестра была конкуренткой оО)

0

6

Я и без теста знаю что я немного психована...

+1

7

Delia написал(а):

Delia

Ни че страшного, я даж зная ответ ему не поверил, не логично а свой нискажу  :confused: , заберут еще, рубашку подарят с длиииииииннннным рукавом  :confused:

Отредактировано Ляхтырдым (Четверг, 24 июля, 2008г. 14:39:15)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » Вы психопат или нет ?


Создать форум. Создать магазин