ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » За что увольняют


За что увольняют

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Мало что есть смешнее чем сама жизнь :)
Одна девушка работает в кадровом агенстве в Москве и собирает забавные и просто дикие причины увольнений из самых настоящих приказов

1. В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.
2. Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.
3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.
4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.
5. Второй год не выходит из отпуска.
6. Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.
7. Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.
8. Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.
9. Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.
10. Вырезал на рабочем столе свои инициалы.
11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».
12. Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 18 августа, 2008г. 03:48:59)

+6

2

Ляхтырдым написал(а):

4. Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

отпад :rofl:

0

3

Latika написал(а):

отпад

7 мне аж понравилось, какой он эротоман однако

0

4

Ляхтырдым написал(а):

7 мне аж понравилось, какой он эротоман однако

:D еще бы

0

5

Ляхтырдым написал(а):

11. Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку, используя «Fairy».

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

14. Превысил позволенный трафик, скачав из интернета анекдот.

15. Не смотря на ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга.

16. Причина увольнения: ликвидация директора.

Отредактировано Solnechnij_veter (Четверг, 24 июля, 2008г. 15:07:32)

0

6

- Почему мастер тебя уволил?
- Понимаешь, мастер - это человек, который ходит и наблюдает за работой других.
- Ну это известно всем, а почему же тебя уволили?
- Из зависти. Многие думали, что мастер - это я.

0

7

Причина увольнения!

Не ожидал такого поворОта, нет…
Теперь вот пожалел сто раз об этом,
Табличку перевесив «Не работает»
На дверь начальства с двери туалета.

0

8

Вы хотите уволиться с работы за один день?  :flirt:

Корректная форма при уволнении с работы по собственному желанию:  :whistle:

«Я Вам очень благодарен, но хотел бы попробовать найти себя в гетеросексуальном коллективе»

+1

9

Вчера на баше читал, нерусски гражданин паписал в заявлении на имя генерального  об своем увольнении "ПРошу вас уволиться по собственному желанию" Генеральный не подписал, и не уволил работника

0

10

Ляхтырдым написал(а):

Второй год не выходит из отпуска.

:D а они, видимо, так ждали и надеялись)))

0

11

Ляхтырдым
супер  :cool:

0

12

Ляхтырдым написал(а):

3. Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

Умственный уровень руководителей, которые увольняют с такими формулировками в приказах, тоже далёк от высокого.)

0

13

Svetik, не обязательно. Возможно, кнопка была подложена по заданию руководства.

0

14

самые нелепые причины увольнения( эти причины официально указывались в заявлении об увольнении):
- мой босс воняет;

- за окном постоянно лает собака. Я от этого тупею;

- в офисе ковры грязно-зеленого цвета. Они вводят меня в депрессию;

- меня домогалась уборщица. Я не могу вынести такого позора;

- у меня нет степлера.

Первая причина, по-моему, вполне нормальная...

0

15

Ляхтырдым написал(а):

Первая причина, по-моему, вполне нормальная...

ээх... всю жизнь не наувольняешься... :D

0

16

10 место: Некий рабочий, уволенный японским концерном "Мацусита дэнке", подал на компанию в суд и выиграл. Суд обязал компанию восстановить его на работе. Внешне все закончилось благопристойно: рабочего восстановили, стали платить ему еще больше и даже выделили отдельный кабинет. Однако рабочий уволился по собственному желанию уже через месяц: ему не давали ничего делать, он просто должен был сидеть весь день на работе. От этого у него случилось нервное расстройство.

9 место: Как известно, в советские времена во время чтения официальных сообщений ни в коем случае нельзя было ошибаться. Известен случай, когда был уволен диктор, перепутавший во фразе "юных ленинцев" всего одну букву. Получилось весьма забавно: "Юных лениВцев".

8 место: Недавно за непристойный поступок из одной из школ Лос-Анджелеса была уволена учительница Трейси Нидеркир. Сама Трейси утверждает, что совершила его, поскольку имеющихся учебных пособий было недостаточно для объяснения нового материала. Она преподавала анатомию, и разделась перед классом, поскольку не могла объяснить на скелете некоторые особенности женской анатомии.

7 место: Внезапное снижение в 1982-83 годах цен на кокосовое масло в Таиланде привело к тому, что были уволены тысячи работников, срывавших орехи с высоких пальм. Однако это не вызвало увеличение безработицы в стране: работниками, срывавшими орехи с высоких пальм, были обезьяны.

6 место: А вот формулировка причины увольнения Наполеоном министра внутренних дел Франции великого Лапласа: "уволен за внесение теории бесконечно малых величин в государственную политику".

5 место: В 1826 г. за публикацию небольшой статьи, в которой был выведен физический закон, школьного учителя из Кельна уволили с работы по личному предписанию министра просвещения. Министр был убежден, что "внесение математики в классическую физику – недопустимая ересь". Фамилия учителя была Ом, а закон, носящий теперь его имя помнит каждый школьник.

4 место: На заводах Генри Форда (в общем-то, справедливо) увольняли любого, от кого пахло пивом, вином или более крепкими напитками.

3 место: Во времена повального увлечения игрушками Тамагочи невероятное количество служащих буквально по всему миру было уволено за несоблюдение рабочего распорядка дня. Тем более обидно, что позже, столкнувшись с растущими как снежный ком увольнением тамагочи, некоторые фирмы просто ввели дополнительный 15-ти минутный перерыв. Тамагочи уже вышли из моды, а перерывы остались.

2 место: При увольнении отслуживших во вспомогательных частях солдат в Древнем Риме им выдавались две бронзовые таблички, в которых указывались данные об их службе, участии в сражениях и т.п. Эти таблички служили основой для предоставления привилегий, в т.ч. римского гражданства. Назывались эти таблички дипломами.

1 место: В декабре 2001 года департамент образования Уэльса уволил одну из учительниц младших классов только за то, что она на уроке сказала шестилетним ученикам правду. Разочарованные дети пришли домой в слезах, что послужило поводом для жалоб родителей на педагога, так грубо обошедшегося с детьми. Правда же состояла в том, что Санта-Клауса не существует.

0

17

Ляхтырдым написал(а):

А вот формулировка причины увольнения Наполеоном министра внутренних дел Франции великого Лапласа: "уволен за внесение теории бесконечно малых величин в государственную политику".

С чувством юмора у Наполеона было всё в порядке.  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Юмор в буквах » За что увольняют


Создать форум. Создать магазин