ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Планшетники>>нужна консультация


Планшетники>>нужна консультация

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть на форуме кто-нибудь с планшетниками?
Вопрос такой: можно ли на них смотреть потоковое видео? До сих пор не могу понять.
Если конктретнее, необходимость такая: посмотреть какую-нибудь он-лайн трансляцию какого-нибудь соревнования не через компьютер.
При этом говорят, что большинство планшетников не поддерживает флеш-плеер, а как я розумию, именно через него потоковое видео смотрится.
В общем, жду советов и комментариев

0

2

M.D. написал(а):

Если конктретнее, необходимость такая: посмотреть какую-нибудь он-лайн трансляцию какого-нибудь соревнования не через компьютер.

По моему для этого надо IPTV пдеер, а не флеш.

0

3

M.D., у меня есть айпад..как ты уже сказал флееш плеер не поддерживает,поэтому видео можно смотреть только с плеера которые испульзует сайт вконтакте..

могу ссылку на онлайн тв выкинуть для айпада..но там из спортивных только россия 2

0

4

У меня есть, только я никогда не интересовалась можно или нет, сегодня спрошу, вечером отпишусь.

0

5

У моей подруги есть и она прекрасно смотрит видео из инета...но она тоже наверняка устанавливала какой плеер

0

6

†Latika† написал(а):

У моей подруги есть и она прекрасно смотрит видео из инета...но она тоже наверняка устанавливала какой плеер

смотреть видео не проблема..проблема в том что не на каждом сайте с видео,можно посмотреть с планшета 8-)

0

7

ааа..забыл..еще на планшете можно смотреть телевизор с кабан тв..воо

0

8

Арт написал(а):

смотреть видео не проблема..проблема в том что не на каждом сайте с видео,можно посмотреть с планшета 8-)

ну тогда у каждого сайта вылезает табличка,которая и говорит,что нужно установить,чтобы просмотреть видео)

0

9

ютюб и подобное - конечно же можно, онлайн трансляции с телека - нет..(

0

10

более-менее ясно. Всем спасибо за информацию и реакцию))

0

11

Потоковое видео это проблема с планшетом, я совершенно точно не скажу, т.к. вообще телек не смотрю, я прямом смысле. Но есть куча приложений для того же Android с видеоканалами. Там есть просто привязка к регионам, у меня приложение для питерского эфира называется spbtv. Правда нужно wi-fi подключение, жпрс тут не поможет никак.

А по поводу видео и флешплеера... Ставьте себе гуглхром - полная поддержка HTML5 позволяет обрабатывать видео без флеша.

Еще решение планшет на Windows 8 (только не RT) и внешний ТВ тюнер, 100% рабочий вариант, но мобильность конечно пропадает

0

12

Подросла дочь. она стеснялась того, что мать занимается непрестижной работой, и, выйдя замуж, не сообщила ей о дне свадьбы. Не хотела, чтобы Таню - пpoстоватую, полноватую женщину с потухшими глазами - видели друзья.

0

13

angelblue15 написал(а):

Подросла дочь. она стеснялась того, что мать занимается непрестижной работой, и, выйдя замуж, не сообщила ей о дне свадьбы. Не хотела, чтобы Таню - пpoстоватую, полноватую женщину с потухшими глазами - видели друзья.

а потом все сели пить чай

0

14

а потом  друзья все таки увидели Таню-полноватую женщину с потухшими глазами...не удержались и подарили ей планшет!Глаза полноватой Тани сразу загорелись

0

15

Арт написал(а):

Глаза полноватой Тани сразу загорелись

и она стала проводить за новеньким блестящим планшетом дни и ночи, забывая о готовке и приёмах пищи. Так за месяц она похудела на 25 кг, употребляя одну лишь вещь... )))

0

16

M.D., Арт, (вАШ )  юмор и стеб понятен,возраст у вас еще жидковат, чтобы иметь собственных деток, которые ..... и тд. Прикалываться над пользователем, который не в курсе ,как на форе постить , в каких темах,(пусть даже над мотыльком залетным ...на один пост..) с Вашей стороны, как то_ не по Европейски...тем паче шо MD dhjlt rfr flvby/ корректно перенес пост со сылкой на раздел и шути дальше..Арт, ты тоже старикакн..а ума нах так и не набрался.ЛОЛ. Думаю,  что когда у Вас будут ,,детки,, Вы их будете воспитывать в уважении к родителям и сочувствовать тем, кто не смог воспитать , по тем или иным причинам , чтобы советывались и приглашали на свадьбы. Короче..случайно залетел, почитал..и понял..ниHERA на форе не изменилось...:)

Svetik Думаю, что ты мою мыслю поймешь, у тебя самой сына великовозрастный...поставь себя на место angelblue15, Чисто теоретически...и ( посмейся) (постебись ) или открой темку ...как надо воспитывать детей, чтобы не

angelblue15 написал(а):

она стеснялась того, что мать занимается непрестижной работой,

.....Мой Вам - Арт и МD -АНТИРЕСПЕКТ))) :)

0

17

ADLER написал(а):

ниHERA на форе не изменилось...

Вспомнился фильм "Амели", там такой персонаж был, который в кафе периодически заходил и комментировал поведение официанток.  ^^

ADLER, согласна, тема таких деток совсем невеселая. Просто в "планшетниках" она несколько нелепо смотрится.)

0

18

Как теперь жить-то...

Svetik написал(а):

Просто в "планшетниках" она несколько нелепо смотрится.)

Особенно, когда скопирована из нашей же другой темы.

0

19

Злые вы...  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Электроника » Планшетники>>нужна консультация


Создать форум. Создать магазин