ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!


А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

ведущий загадывает тему и обязательное условие, а собеседник рассказывает как он себя поведет в загаданной ситуации участвуют 2 человек , а остальные подбадривают.                                                       P.S. собеседником становится тот кто первый заходит на страницу :rofl:

Вы идете поздно с работы с очень плохим настроением и за углом в свете уличного фонаря видите детей .
А каких детей можно встреть ночью ?
Пьяных  и матерящихся во всё горло где нибудь от 13 до17 лет ВОПРОС что вы сделаете ?(обязательно ответ с многочисленными подробностями)
1.Пойдете и скажите им что так жить нельзя(последствия  :hobo: 90%)
2.пройдёте/пробежите мимо ,и притворитесь что будто вы куда то опаздываете(последствия :hobo: 70%)
3.что нибудь своё  (:hobo: %?)

Что же вы сделаете? Рискните количеством зубов и скажите что они и так знают     или    гордо удалитесь от детей которые вам в сыновья годятся??????

первая игра уже началась! ограничений во времени не даю, так как сам не уверен что смогу ответить

+1

41

Svetik написал(а):

Вы сидите в общественном траснпорте и видите, как вор-карманник ощупывает карманы пассажиров на предмет поиска там кошельков. Вор замечает, что вы на него смотрите и уставился вам в глаза. Ваши действия? (если они есть, конечно))

ну ,это довольно страшно я даже помню такой случай когда в моем городе, в автобусе какой то жмурик убили парня за то что он попытался ему помешать а  остальные "люди" ничего не сделали..........че то меня опять занесло не в ту сторону Если это какой нибудь пацанёнок то его будет легко вырубить ,а если старикан то без помощи людей не обойтись ...,не знаю  все зависит от случая .

0

42

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: ...............недавно я вспомнил один случай  :crazyfun:  это было в тренажерном зале ,здоровый мужик поднимает штангу кг80 не меньше ,поднял ее до упора .........пук,а потом он закрехтел  типо не он  :crazyfun:  но он понял что я понял ,а что бы вы сделали на его месте?????????????

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Игры форума » А что вы сделаете, если....?>>игра для тех кто хочет узнать больше!


Создать форум. Создать магазин