ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2013>>


Евровидение-2013>>

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Российская участница международного конкурса песни «Евровидение-2013» Дина Гарипова вышла в финал.
Вместе с Россией в финал пробились Молдавия, Литва, Ирландия, Белоруссия, Эстония, Дания, Бельгия, Украина и Нидерланды.

0

22

когда финал?

0

23

Гидыка, в субботу, в 23-оо

А сегодня второй полуфинал.

От Великобритании, кстати, старушка Бонни Тайлер участвует. :)

0

24

Ну кошмааарная израильтянка спела. Того, кто ей такое платье забацал - убила бы. Все телеса её пышные только подчеркнули.)

0

25

Мне не понятно что она там делала и кто ее туда послал. У нас столько талантливых лпытных певцов, а шлют не понятно кого, не понятно в чем и не понятно с чем. Ну почему у нас такие депрессивные песни????

0

26

Вспомните Марию Шерифович..хотя конечно у  нее была песня бомбезная..но в остальном..хм..и ничего..победила)

0

27

Маленькая Бяка написал(а):

Ну почему у нас такие депрессивные песни????

Маленькая Бяка, это маскировка, что бы народ не завидывал! :D

0

28

Арт написал(а):

Вспомните Марию Шерифович..хотя конечно у  нее была песня бомбезная..но в остальном..хм..и ничего..победила)

Ха! Шерифович как раз эпатировала публику своей специальной некрасивостью и неженственностью. Да и песня была весьма впечатляющая.
А эта израильтянка грузинского происхождения как раз старалась быть красивой, а выглядела кошмарной. Да ищ наша ведущая Яна Чурикова перед песней сказала,

Уверена, что Чурикова ошиблась в своём прогнозе.  ^^

0

29

Елена Макост, лучше пусть завидуют, чем смеются.... Не ну ваще... Для меня как бы трагедия не велика, но меня удивляет наше упорство год за годом участвовать в этом шоу, ведь создается впечатление что мы едем тут чисто чтоб поставить галочку, типа были и отпели.... Может там не понятно что мы должны хотя бы попытаться победить.

0

30

Эксперт Артур Гаспарян:

Фавориты на безрыбье

По мнению Гаспаряна, в этом году «очень рыхлый конкурс, в котором очевидно заслуживающих место в первой десятке людей не так много».

«Думаю, в этом году не будет яркого лидера и большого отрыва от группы преследования, как это было у Рыбака или Лорин. Даже нынешний очевидный фаворит по прогнозам — датская певица Эммили де Форест — даже она по ощущениям не выглядит лидером явным, и, скорее всего, выбрана в лидеры по принципу: на безрыбье и Эммили де Форест — соловей», — считает критик.

Он отметил, что в своем номере датчанка собрала с миру по нитке: «яркий номер, энергетика, харизма, открытое лицо, располагающее к себе, не очень хорошее, но вполне сносное пение, песня-баллада, но достаточно темповая».

«Ноги босиком — привет, Сезария Эвора, дудки с барабанами — привет, Руслана, и огненный дождь — привет Эллу и Никки, да еще откопали, что хоть и седьмая вода на киселе, но все-таки обнаружилась родственница в лице английской королевы — то есть все сделано идеально для того, чтобы девушка в этом году победила», — сказал собеседник агентства.

Ссылка

0

31

:idea: все на Евровидение! :music:

0

32

:flag:  :music:

0

33

Болеем за наших! :flag:

0

34

Мне молдавский номер понравился, с этой юбкой шикарный трюк получился. :)

Белоруска сегодня немного меньше понравилась, чем в полуфинале, а вот Гарипова - чуть больше.

0

35

Каскда из Германии лучшая... Я просто других не видела

0

36

Мне голландка Анук нашу Делию напоминает.)

0

37

Что за Драккулла в юбке? Что за черти голышом скачут??

Отредактировано Маленькая Бяка (Воскресенье, 19 мая, 2013г. 00:14:22)

0

38

У Азербайджана классный номер. И песня ничего. Если б парень был посмазливее, то оч высокое место могли бы занять.)

0

39

Победителем континентального песенного конкурса «Евровидение-2013» в шведском Мальме в ночь на воскресенье стала Эммили де Форест из Дании, которая набрала 281 балл.

http://cdn5.img22.rian.ru/images/93811/31/938113126.jpg

Наивысшую оценку - 12 баллов - Дании поставили 8 из 39 стран. Среди них Великобритания, Сербия, Италия, Исландия, Франция, Ирландия, Словения, Македония. По 10 баллов Эммили де Форест дали Швеция, Нидерланды, Венгрия, Бельгия, Германия, Черногория, Хорватия. Восемь баллов были отданы Израилем, Испанией и Эстонией, передает РИА Новости.

На втором месте из 26 участников конкурса оказалась харизматичная украинская красавица Злата Огневич (234 балла), "бронзу" увозит из Швеции азербайджанский исполнитель Фарид Мамедов (214 баллов), на четвертом месте норвежка Маргарет Бергер (191 балл) и замыкает пятерку Дина Гарипова (174 балла), представлявшая на "Евровидении" Россию.

Прогнозы букмекеров сбылись - Гарипова, исполнившая на «Евровидении» лиричную песню What If, завоевала 5 место, набрав 174 баллов по результатам зрительского голосования и решения профессионального жюри.
Наивысшую оценку в 12 баллов России поставили 2 страны - Латвия и Эстония. По 10 баллов дали Великобритания, Ирландия, Словения. А восемь баллов были отданы Сербией и Белоруссией.

Ссылка

0

40

Да, какой-то неяркий конкурс в этот раз получился.
Мальтиец прикольный и греки тоже.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Музыка » Евровидение-2013>>


Создать форум. Создать магазин