ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » О старушке России >>Нашей стране ВВП? Или есть надежда


О старушке России >>Нашей стране ВВП? Или есть надежда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О России было многое сказано и зачастую почти всегда это что нибудь плохое.Недавно я наткнулся на спор о Путине и я увидел насколько люди не любят путина  "Путин поднял Россию с колен и поставил раком" .Каждый из них приводил примеры и делал какие то свои выводы и знаете я потерялся где то на середине дискуссии ,все их выводы логичны  но никто из них не пытался переосмыслить всё там просто осуждали  путяку  долгий спор  и всё ничем не закончилось .
А я вот не понимаю зачем его осуждать?Какой смысл ведь они  просто выпустили злобу так сказать выматерились если они хотят что то изменить пусть делают "хочешь что то сделать сделай это сам".Нынешняя жизнь это последствие перестройки и ничего с этим не поделаешь ,а то что коррупция везде тут дело в самих людях вот например во Владивостоке на самите  АТС строили мосты....бла бла бла и после проведения самита выяснилось что при постройке моста было спи.. простите украдено 50 миллионов рублей вот так Владивосток оправдал доверие, вроде бы правительство следило за всеми расходами но все таки нашелся такой умник и у нас страна тонет в таких умниках........каждый норовит откусить побольше  и по этому страдают обычные не вороватые люди .....но это лишь мое мнение , а что думаете вы?

0

2

Максим Васильевич, такие темы у нас создаются в специальном разделе "Российские новости", и там уже огромное число дискуссий по этим вопросам. Присоединяйся.)
Эту тему я тоже перенесу в тот раздел, позже.

А мнения у наших форумчан разные, порой - диаметрально противоположные. :) Главное, уметь выслушивать разные точки зрения и не психовать, когда твои взгляды на форуме кто-то не разделяет.

Лично я считаю, что изменить людей очень даже можно, и зависит как раз от системы власти. Когда власть говорит "Вот тут воруйте, а тут не воруйте", то что ж удивляться, что крадут и там, и там?))

Насчёт Путина и его наследия. Сколько времени он уже у власти? Очень много. Слишком много. Во время перестройки цена на нефть на мировом рынке упала до небывалого минимума, я помню, было меньше 20 долларов за баррель. Когда пришёл Путин, цены на нефть и газ уже поднялись до рекордно высокой отметки. Никакой заслуги лично Путина в этом нет. А неразумно тратить богатства твоей земли - тут большого ума не надо.
Это основное.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » О старушке России >>Нашей стране ВВП? Или есть надежда


Создать форум. Создать магазин