ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Парад планет 21 декабря 2012 года>>Правда это или нет?!


Парад планет 21 декабря 2012 года>>Правда это или нет?!

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Парад планет - близкая реальность? :dontknow:
Парад планет сейчас вызывает больше загадочный страх, чем просто загадку.  :| Может ли он привести к концу света 21 декабря 2012 года?
Сейчас всем интересно, что именно произойдет в этот день, как будет существовать человек после него и будет ли существовать вовсе...
Просим обсуждать любую тематику, которая касается конца света, парада планет и т.д.
Приветствуется обсуждения возможных других причин конца света.

0

2

Нашла ВКонтакте...

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света.
Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом, известный как Оракул Шамбалы, сделал заявление для NASA. В своем послании он рассказал, что 21 декабря 2012 года Земля вместе с солнечной системой пройдет через галактическую «нулевую полосу», пишет "Earth-chronicles"
По словам тибетского ламы, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.
Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.
Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.
«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».
Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян:
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.
5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.

0

3

Derzk@Я написал(а):

В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.

Вот уж фигушки!)) Конец света не каждый день бывает, чтобы пропустить такое событие.))))

0

4

Svetik написал(а):

Конец света не каждый день бывает, чтобы пропустить такое событие.)

шампанского в два раза больше покупать придётся... :disappointed:  а то конец света отметим, а на новый год не останется - а покупать уже некогда

0

5

А если быть совсем занудным, то на схемке с сайта (ссылка на него на картинке быть должна) положение планет на 21 декабря 2012. Если честно, даже мы в 5-м классе парадом лучше ходили.
http://s3.uploads.ru/Iq3KB.png

В общем, парад планет не состоится по причине разнузданности и непрофессионализма участников, отсутствия должной строевой дисциплины и злостного саботажа репетиций

0

6

Derzk@Я написал(а):

Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года.

http://forumupload.ru/uploads/0005/04/af/163684-3.gif Как раз к моему дню рождения

0

7

M.D. написал(а):

шампанского в два раза больше покупать придётся... :disappointed:

Да ты просто пройдись по своим нычкам, ты ж каждый раз, как праздник отменяется какой, шампанское нычишь!  :D

M.D. написал(а):

В общем, парад планет не состоится по причине разнузданности и непрофессионализма участников, отсутствия должной строевой дисциплины и злостного саботажа репетиций

Что ж, выходит, только Меркурий и Венера с Солнцем построят прямую линию, а остальные нет? Тю, это ж разве парад?

0

8

M.D. написал(а):

Если честно, даже мы в 5-м классе парадом лучше

Svetik написал(а):

Тю, это ж разве парад?

вы слишком многого от них хотите..это же планеты а не кремлевская рота почетного караула..как умеют так и парадируют)))

0

9

Арт написал(а):

вы слишком многого от них хотите..это же планеты а не кремлевская рота почетного караула..как умеют так и парадируют)))

:D  :D

0

10

...К нам вновь идёт парад планет…
И «серые» лютуют в страхе.
Стремясь посеять сонмы бед,
«Чтоб в суете избегнуть плахи».
Качнулась звёздная спираль,
На выходе из тёмной кущи.
Уж близок час, светлеет даль,
Возврат к добру уже запущен.
С других миров спешат друзья,
Зерно, от плевел отделяя.
Падут «тираны и князья»,
И отворятся двери «рая»...

0

11

http://s3.uploads.ru/t/WI1pi.jpg

0

12

http://s3.uploads.ru/t/QEJn6.jpg

0

13

Франция закрыла доступ к убежищу от апокалипсиса

http://s3.uploads.ru/t/PNxEK.jpg

Принятое властями французского департамента Од решение о закрытии доступа к горе Бюгараш должно расстроить сторонников идеи конца света, ведь именно вершина этого пика высотой около 1,2 тысячи метров, расположенного в предгорьях Пиреней в непосредственной близости от испанской границы, с лета прошлого года была провозглашена «землей обетованной», где якобы можно будет пережить грядущий 21 декабря 2012 года апокалипсис.

Однако в префектуре города Каркасон, которая распоряжается землями, где расположена прославившаяся на весь мир «новая священная гора Синай», считают, что разговоры о глобальном катаклизме не более чем пустая болтовня, а адепты этой теории — фантазеры. Поэтому префект Эрик Фрейселинар распорядился с 18-го по 23 декабря закрыть доступ к пику, ажиотаж вокруг которого нарастает с каждым днем.

По словам Фрейселинара, сотни полицейских и пожарных «на время конца света» перекроют доступ к деревушке Бюгараш, которая расположена у подножия одноименной горы, так что у сторонников апокалипсиса не будет возможности забраться на пик. Эти крайние меры власти объясняют в первую очередь стремлением сохранить спокойствие 200 местных жителей. Кроме того, из-за массового скопления «верующих» на горных склонах может начаться давка, в результате чего пострадают люди.

Многие считают, что 21 декабря 2012 года произойдет конец света. Именно в этот день завершается текущий цикл по знаменитому каменному календарю цивилизации майя. Одновременно цифра 2012 представляет собой производное от трех шестерок, которыми в эзотерической литературе обозначают число зверя.  :huh:

По мнению многочисленных псевдоясновидящих, рассказывающих о свои «видениях» преимущественно через Интернет, шанс выжить во время глобального катаклизма будет лишь у тех, кто находится на вершине горы Бюгараш. Данный пик, который с виду напоминает гигантскую посадочную или взлетную площадку, и ранее находился в центре внимания разных оккультистов. Они считали, что под ним расположено убежище катаров (христианская религиозная секта), база инопланетян и даже врата в иной мир.

Ссылка

0

14

Svetik написал(а):

Одновременно цифра 2012 представляет собой производное от трех шестерок, которыми в эзотерической литературе обозначают число зверя.

:|

0

15

До предпологаемого парада планет остается месяц :flag:

0

16

Райнеки написал(а):

До предпологаемого парада планет остается месяц

предлагаю перекрыть центральные улицы городов и пустить по ним бронетехнику в резиновых набойках в качестве подготовки. Также вношу предложения:
1. О ночных репетициях во всех дворах в ночь с воскресенья на понедельник;
2. Об утверждении списка обсерваторий и планетариев, к которым будут возложены венки (особое требование к венкам - ветки из лоха серебристого);
3. Об учреждении памятной медали "Участник парада планет 2012", дающей права на следующие льготы: переход на новый энергетический уровень вне очереди, облегчённая процедура реинкарнации
4. О проведении смотра апокалиптическо-патриотической песни "Этот день мы приближали, как могли" и конкурса детского рисунка "Небесная ось и План Путина"

Ходатайствую о созыве комитета по каждому из вопросов и ставлю вопрос о финансировании сих несомненно благих намерений

+4

17

M.D. написал(а):

О проведении смотра апокалиптическо-патриотической песни "Этот день мы приближали, как могли" и конкурса детского рисунка "Небесная ось и План Путина"

:rofl:  :cool:

0

18

M.D. написал(а):

"Этот день мы приближали, как могли"

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

19

Томская компания начала продавать наборы для встречи конца света

http://s58.radikal.ru/i161/1211/cf/fa211ad0a63a.jpg

Томское свадебное агентство начало продавать наборы для встречи конца света; в набор входят, в частности, шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло, сообщила РИА Новости директор компании Юлиана Щеголева.

Согласно календарю древних индейцев 21 декабря 2012 года закончится так называемый цикл длинного счета Эры Пятого Солнца, начавшийся в августе 3114 года до нашей эры. На этой дате календарь индейцев майя заканчивается, что дало пессимистам основания полагать, будто майя таким образом предсказали конец света.

«Из разных источников мы слышим, что 21 декабря наступит конец света. Я подумала, почему же нет наборов для встречи конца света? Мы залезли в интернет и нашли такие наборы только у мексиканцев. А чем мы хуже мексиканцев?», — рассказала Щеголева.

Директор компании уточнила, что в набор входят карточка-напоминалка на тот случай, если владелец спецпакета потеряет память, шпроты, водка, гречка, свечи и спички, блокнот и карандаш для писем в будущее, инструкция с описанием игр, чтобы скоротать время, аптечка, состоящая из активированного угля, бинта и валидола, веревка и мыло. Набор для встречи апокалипсиса стоит 890 рублей.

«Своим набором мы не пропагандируем идею конца света, мы просто хотим, чтобы россияне относились к нему с юмором. И тогда всем нам все равно будет счастье», — подчеркнула Щеголева.

Собеседница агентства отметила, что наборы чаще покупают организации в качестве подарка сотрудникам к Новому году.

Ссылка

0

20

Svetik написал(а):

Томское свадебное агентство начало продавать наборы для встречи конца света; в набор входят, в частности, шпроты, водка, свечи, спички, веревка и мыло

:tired:
Главное-веревку по крепче 8-)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Очевидное-невероятное » Парад планет 21 декабря 2012 года>>Правда это или нет?!


Создать форум. Создать магазин