ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » "Непоседа" Мы открылись!!)


"Непоседа" Мы открылись!!)

Сообщений 161 страница 180 из 192

161

мне справа два нравятся слогана

0

162

Leda написал(а):

варианты баннеров (реклама над магазином)

Не надо называть это баннерами и рекламой. Надо называть вывеской. Ибо за баннеры и рекламу полагается платить в местную администрацию, а за вывеску - нет.)

Мне понравились первая и та что под ней. Картиночки привлекают деток, но занимаются покупкой обуви взрослые, на них и надо прежде всего ориентироваться. Это ж не магазин игрушек.)

0

163

Прислали еще, мне кажется поярче- лучше. По поводу картинок пришла такая мысль: обувь, особенно детская дело серьезное, поэтому не будут ли карикатурки воздействовать на покупателя как определение чего-то несерьезного, ненастоящего?

0

164

Мне очень понравился первый. Только волосики у смайлика лишние, на мой взгляд. Без них он напоминает распространённый инетовский смайлик, это все любят.
Нижний тоже забавный. :)

0

165

Свет, я вот как раз между ними и не могу выбрать..((( Оба очень!! нравятся, правда у нижнего нужно первой девчонку нарисовать....) А ответ нужно сегодня вечером (ночью) дать....  [взломанный сайт]

0

166

Мне первый больше всех понравился. В красном цвете.

0

167

Leda, Это дизайнеры всё сотворили сейчас?? :huh:
У меня такое впечатление, что они мстят за своё испорченное детство!!))))))))) o.O
Мне не нравится ни чего , что они предложли!!))))))) :dontknow:
Leda, у тебя другой сегмент, на мой взгляд, и сочетание грязно-жёлтого с синим вряд ли будет комфортно твоим клиентам!
Дамы и Господа! Есть вероятность, что есть ошибка в передаче цвета, а это е.п.т. важно!,,,,,,,,,,

0

168

Лен, а что делать? у меня совсем нет времени ждать...((( Вообще должно быть синий на ярко-оранжевом....

0

169

Всё завтра!))) :dontknow:
Но завтра в первой половине дня!!)) По мск.
Leda, Я писала, писала, писала и потом поняла, что я в том состоянии, что лучше прийти в форму, чем работать грифелем и ластиком часами......... :D

0

170

Лен что именно? Позвонишь, нарисуешь, расскажешь? Мне у компа быть или у телефона?

0

171

Leda написал(а):

у телефона?

Да.
Leda, Нюансов там не много. :flirt:
Я по-вашему утром часов в 11 позвоню и всё прорешаем! 8-)
Если надо раньше - пожалуйста, как скажешь!!)))))))))))))))

0

172

Лен, если удобно раньше - давай, если нет, то в 11, не принципиально и не в моем положении капризничать!)) Буду ждать! Только ты мне сейчас можешь сказать, переделывать всё кардинально нужно будет или нет?

0

173

Leda написал(а):

Только ты мне сейчас можешь сказать, переделывать всё кардинально нужно будет или нет?

Leda, А у тебя эти варианты ассоциируются с "Непоседой"? :glasses:
У меня - нет!!)))))))
С американскими мультиками у меня эти постеры ассоциируются!!!)) :dontknow: 
Ну что-то в их креативе не так....
Если обувь известных марок, то визуализированное детское творчество  быть вопросно, потому что должно быть точно просчитано!
Только Очень Счастливые Дети!!))))))))))))) :flirt:
Но Живчики!!)))
Неужели так сложно сфоткать своего беби? :D
Или хотя бы его пятку... :rolleyes:
Уж на эту пяточку можно накрутить хороший слоган, легенду и т.д..... :D

0

174

Леночка, всё, я нашла то, что ну очень нравится!!! Ничего другого не хочу и не вижу  :D  Надпись, конечно-же будет - "Непоседа")

0

175

Всем привет!) Мы позавчера наконец-то открылись!! Правда пока без вывески...)
Хочу еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в  создании названия, большое спасибо за ваш труд и неравнодушие! Пожелайте теперь нам удачи.))



http://i078.radikal.ru/1210/5f/178e321b1d48.jpg

http://s017.radikal.ru/i409/1210/32/120c805a6792.jpg

0

176

http://s1.uploads.ru/t/LYw8t.gif

Молодцы!
Пусть купеческая удача всегда будет вам способствовать. :)

+1

177

Leda, удачи!!!

+1

178

Удачи !!! Тфу-тфу-тфу ..тук тук тук .... =))))))))

+1

179

Danil, Crystal, Svetik,  спа-си-бо!!!!))

0

180

Удачи-удачи :D

+1


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » "Непоседа" Мы открылись!!)


Создать форум. Создать магазин