ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » "Непоседа" Мы открылись!!)


"Непоседа" Мы открылись!!)

Сообщений 21 страница 40 из 192

21

МАНЮКА - существо, типа паучка, встречается в скандинавском эпосе о могучем воине-викинге Старкаде, в заключительной части эпоса, повествующего о старости Старкада

На Руси образ Паука Манюка («манимого») приобретает гротескно-иронический характер с 15 века  чуть ли.

Существо (в сказке - паучек) который всегда возвращается.

Есть какие-то четверостишья и поговорки, очень старинные и добрые.
Насколько помню- и мух он не убивал, они к нему даже льнули  в каких-то стишках есть,  и что-то хорошее делал людям.

Моя дочка маленькой очень любила это слово.

0

22

обуем вашу малышку и вас, (малышку в обувку вас на деньги ) )))

молодость нации - а одиозно так

Leda написал(а):

нужно и вправду использовать в рекламе

сделай дисконтные карты для детей, и солидно и способ повлиять на родителей сильный, да и детишки всез возрастов любят такое, в углу поставь телек с футболом для пап и диванчиком ))) и мини баром , с неспиртным )))

акция купивший десять пар обуви в нашем магазе по дисконтной карте получает в подарок гамак, ну или детские качельки

ребенок приведший папу и купивший три пары обуви  получает коктейль бесплатно а папа пиво

принесший справку о плоскостопии и купивший корректирующую обувь получает значок-медаль "Такие люди нужны в тылу"

ребенок приведший родителей - орденскую ленту через плечо "сусанин года" ))))

папа отсидевший на примерках с детишками три часа получает пивную кружку с надписью "Святому человеку за невынсимые страдания"  )))))))

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 21:53:55)

0

23

Leda написал(а):

"Обувёнок"

Очень интересно!!)) :cool:
Leda, а для какого уровня кашелька мамы и папы магазин? 8-)
Не праздный вопрос, уверяю!
Исходя из сегмента необходимо и название выбирать. :dontknow:
И не думайте, что абсолютно все родители на одинаковые детские сюсюль-мусюль реагируют!
То же есть нюансы... 8-)

0

24

Елена Макост написал(а):

сюсюль-мусюль

тож вариант
сюсюль-мусюль обувь  :crazyfun:

0

25

http://s32.ucoz.net/sm/1/respect.gif

0

26

Елена Макост написал(а):

"Обувёнок"

:dontknow: мамонтёнок?!

0

27

Leda написал(а):

Не знаю... это уже совсем личное, наверное не стоит.)

Ничего, вон один папаша назвал автомобиль именем своей дочери - так до сих пор Мерседес Бенц на вершине.))

0

28

Обувёнок - несколько сомнительно. Нет такого существа и представить его сложно.

0

29

Litta-Lo написал(а):

мамонтёнок?!

:crazyfun:
жги круче,

детский shoesняк

пьяный детский сапожник

золотая пряжка - и картинку обуви с пряжкой

многоног -в одно слово

Svetik написал(а):

Обувёнок - несколько сомнительно. Нет такого существа и представить его сложно.

обувенок друг бабайки )))) серию комиксов с скрытой рекламой

корпорация монстров )))))

Отредактировано Ляхтырдым (Понедельник, 24 сентября, 2012г. 22:24:12)

+1

30

Ляхтырдым, http://s32.ucoz.net/sm/1/hands.gif

0

31

Ляхтырдым написал(а):

серию комиксов с скрытой рекламой

Бюджет сопоставим с ВВП Архангельской области.  :D

0

32

Йожик - а чеб понятно было дать разьяснение что ето маленький йог  :crazyfun:

0

33

Ляхтырдым написал(а):

ето маленький йог  :crazyfun:

тогда уж йожег.)))

0

34

Ляхтырдым, жжешь)))))))))))))) под столом второй день))

0

35

Слава, да ты ж кладезь всяких юморных слоганов... меня всегда такие магазины (обычно они компьютерные были) сразу располагали к себе. А люди у нас вроде адекватные, с чю. В отличие от.... )) Позавчера забирала сестру с ярмарки(помогали товар перевести) из Красноармейска... приехали чуть раньше, пришлось пару часиков поработать. Я так и не поняла, что там с людьми, на шутки не реагируют, на предложение примерить или просто посмотреть модель - шарахаются и быстро уходят, вообще лица очень напряженные и заторможенные. Жуть.

Елена Макост написал(а):

Leda, а для какого уровня кашелька мамы и папы магазин?

Для всех. И бюджетная обувь будет и дорогая.)

Svetik написал(а):

тогда уж йожег.

  :D

Svetik написал(а):

Обувёнок - несколько сомнительно. Нет такого существа и представить его сложно.

Можно придумать существо)) Но, я не останавливалась на этом варианте, просто первое, что пришло в голову.)

0

36

Leda написал(а):

Я так и не поняла, что там с людьми, на шутки не реагируют, на предложение примерить или просто посмотреть модель - шарахаются и быстро уходят, вообще лица очень напряженные и заторможенные. Жуть.

Собака бывает кусачей только от жизни собачьей. (с)  :dontknow:

0

37

Svetik, наверное... вся ярмарка единогласно решила, что этих несчастных людей чем-то "зомбируют", ну может не совсем всерьез такие высказывание звучали, но настроения понятны. Практически все 20 торговых точек, всю неделю - по нулям, такого еще не было на практике моей сестры.

0

38

Leda написал(а):

все 20 торговых точек, всю неделю - по нулям, такого еще не было на практике моей сестры.

лиха беда начало, у нас магаз авторки сувенирки ща с выставок приходят жалуются поставщики у всех пролет, все магазины скидывают и в интернет уходят, время ща сложное в опчем

Leda написал(а):

меня всегда такие магазины (обычно они компьютерные были) сразу располагали к себе. А люди у нас вроде адекватные, с чю

м еня фирма была, ну что была и ща есть, там по началу один человечек нанятые домой не уходил неделями , сволоч через дорогу дом а он в офисе сидит, пока мама его не забрала, он не соглашалси еще говорит у вас интересно а вдруг что пропущщу, ))) весело работали )) да и сейчас тож атмосфера такая что располагает,

а название придумаем надо тока общий список сделать и проголосовать и тогда хоть прощще будет ))

0

39

Ляхтырдым написал(а):

а название придумаем надо тока общий список сделать и проголосовать и тогда хоть прощще будет ))

Ага, я еще жду вариантов, пока не все творческие личности в теме побывали.)) Ну и Ольгу напрягла, она может еще к нашей кучке что-то подкинет.))

0

40

Вот ещё хорошее (на мой взгляд) название придумалось - Егоза.
Посмотрела в инете - есть такие магазины, в других городах и по детским товарам.

Ань, мне кажется, нет смысла так уж щепетильничать в вопросе использования слова, чтобы оно нигде не встречалось. Почти всё из нормального, что мы предлагаем, уже где-то употребляется. Но "где-то" - это где-то. Главное, чтобы в твоём городе этого не встречалось, мне кажется.

Вот ща глянула - даже дурацкое слово Бегунок, и то встречается.)))

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » "Непоседа" Мы открылись!!)


Создать форум. Создать магазин