ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Всеядный Пушок И Прилипший Персик>>


Всеядный Пушок И Прилипший Персик>>

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

СЛУЧИЙ С ВСЕЯДНЫМ ПУШКОМ
У моей соседке-подруги есть кот Пушок..Ох уж этот кот-ест все...всеядный (и хитрый).Он вообще очень любит сухофруты и ЯГОДЫ. За ягоды готов душу продать и шкуру снять...честно! А еще и двери может открывать..да что там двери, крышки может мастерски открыть (да еще и тебя научит).
Так вот однажды я была в гостях у подруги этим летом, совсем недавно. Пушок как всегда то и дело вынюхивал ягодки! Но! К сожелению или к счастью я не знаю..но на кухна(на плите) сояла кострюля полкая кампота из разных ягод-остывала. А мы сидели в комнате...вдруг видим пушка нет решили что свалил куда-то, ведь до кастрюли итак не доберется(Хи). Но не тут то было слышим грохот на кухни...все 100% Пушок! Вбежали и видим:Пушок над кострулею подвинув одной лапой крышку другой пытается вытащить из кострюли ягоды...и как ШЛЕПНЕТСЯ прямо в кострюлю! Мы только дыхание прихватили..и тут из кострюли весь мокры еле-еле выползает кот...побегал чють ли не по стенами упал уже без сил. А из всего тела поднимался пар.
Вследствии: постродал компот и самолюбие Пушка! :)

Отредактировано Райнеки (Воскресенье, 9 сентября, 2012г. 08:19:14)

0

2

ПЕРСИК, КОТОРЫЙ ПРИЛИП К ХОЛОДИЛЬНИКУ.
Был у меня когда-то хомяк по кличке Персик…пушистый такой! Да только был он настоящим обжорой! И любил попробовать всего, что только дадут (и к чему это только не приводило…). Вот такой он и был.
А на кухне, вернее на холодильнике много магнитов было: круглые и цветные.…Так вот (это я к чему) потерялся однажды мой хомяк. 3 дня подряд искали-искали, не нашли. На 4 день, зайдя утром в кухню, перед нами предстала такая вот картина: Какой то комок шерсти в вертикальном положении прилип к холодильнику (Ох, уж, этот Персик). Оказывается, хомяк набрал в рот магнитов и прилип к холодильнику.
Интересно как это ему удалось?! :dontknow:

+1

3

http://s1.uploads.ru/t/mMi4B.jpg
:flag:

0

4

Райнеки:D

0

5

Litta-Lo  ну как понравилось? :)

0

6

Ничего так... любопытно... :)

0

7

Райнеки,

:cool:

0

8

СПОСИБО, :)

0

9

http://uploads.ru/i/B/Q/g/BQgzG.gif

0

10

Райнеки, ещё-ещё рассказиков о любимой домашней  животиночке.. :D

0

11

Ну вот...пожалуйста... :)
Новый способ кота!
В прошлом году я была в гостях у моей бабули... и жил-был в подъезде кот. Подумаешь кот,…да только хитрый-хитрый (прям лиса). Придумал кот способ: как выманить еду у пожилых людей! Караулит у дома, пока кто-нибудь из стариков не входит в подъезд. Шмыгает следом. Дальше все просто: пока старики открывают свою дверь лукавый кот подставляет свою «задницу» под закрывающею дверь квартиры. И финальный выход: дико орет:   Мияввв-Мияяввв…! Выскакивает на лестничную клетку и ждет на ступеньках. Жалостливые старики дают коту колбаски (а может еще чего повкуснее!). А ведь работает безотказно.[взломанный сайт]

Отредактировано Райнеки (Понедельник, 10 сентября, 2012г. 10:05:27)

0

12

Райнеки написал(а):

Оказывается, хомяк набрал в рот магнитов и прилип к холодильнику.

:rofl:

0

13

мир тесен

0

14

Хомяки-побратимы?  ^^

0

15

M.D. написал(а):

мир тесен

Историю мне написала в анкетку мая подруга (одноклассница) обязательно спрошу откуда и как :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » Всеядный Пушок И Прилипший Персик>>


Создать форум. Создать магазин