ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хождение по форуму...

Хождение по форуму...

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

KING написал(а):

никто не паписал мне никакого ни ответа, ни привета. Так как я должен вести себя после того, что меня никто не читает и не комментит. Наверное или из-за того, что я новичок, или то, что я пишу, неинтересно. Но всё равно обидно!

Не принимай близко к сердцу) Не всегда отсутствие ответного поста означает. что тебя игнорят. Я читала все твои посты, смотрела видео. Не комментировала, т.к. ничего такого, чем я захотела бы поделиться со всеми или с тобой в голову не пришло. Кроме того, дай людям узнать тебя получше. Присмотреться. Например, я уже имею неприятный опыт, когда вроде нормальные с первого взгляда люди оказывались крайне неприятными типами при ближайшем рассмотрении. Да и тебе не мешает узнать нас. Потому что резкое высказывание в адрес твоего поста может быть воспринято тобой, как агрессия, а на самом деле манера у человека такая, прямолинейная. И не всегда сюси-пуси всякие означает, что ты имеешь дело с кем-то белым и пушистым (Альб, я не тебя сейчас имела в виду, если что  8-) )

+1

42

всегда по-разному получается, от настроения зависит тоже) не придерживаюсь систем

0

43

Derzk@Я написал(а):

Вопрос такой.
Зашли вы на форум. А что дальше? Что первым открываете? Новые сообщения? Активные темы? Или ищите профиль интересного для Вас пользователя и вычитываете его последние сообщения? Какая у Вас методика прогулки по форуму?

захожу, надеясь
на что не знаю
читаю
иногда отвечаю
чаше не знаю что и где мне вставить свою мысль
постановка форума мне непривычна,такой на других форумах не видела(где бывала)
но здесь....мило!
http://www.gameforgirl.ru/drawing/pictures/nika-cvetochek.gif

0

44

Dovlata написал(а):

постановка форума мне непривычна

Поясни, плиз, свою мысль, что ты имеешь в виду?

0

45

Захожу в новые сообщения,нахожу интересующие меня темы.Читаю.Если появилось желание ответить- отвечаю

0

46

Красавка обыкновенная написал(а):

Поясни, плиз, свою мысль, что ты имеешь в виду?

форумы с других сервисов наверно..

0

47

Альб, я не о том. Что именно Dovlatе непривычно?

Отредактировано Красавка обыкновенная (Понедельник, 14 июня, 2010г. 23:24:55)

0

48

Вероятно, расположение тем )))
Да, всё хорошо! http://s8.rimg.info/770d4fd9760c4b089c65e413d5b1b1f7.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

*

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хождение по форуму...

Создать форум. Создать магазин