ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хождение по форуму...


Хождение по форуму...

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Вопрос такой.
Зашли вы на форум. А что дальше? Что первым открываете? Новые сообщения? Активные темы? Или ищите профиль интересного для Вас пользователя и вычитываете его последние сообщения? Какая у Вас методика прогулки по форуму?

Отредактировано Derzk@Я (Среда, 23 июля, 2008г. 19:52:02)

0

2

Система -это зло... Поэтому системы нет, захожу на форум каждый раз по разному.... наверное по настроению - и через активные темы и новые сообщения и через ленивое перелистование страниц форума....
Вот на эту тему например, набрёл в Новых сообщениях...

0

3

На этом форуме - через "новые сообщения".
Иногда, если меня долго не было, проверяю особо интересующие меня разделы.

Есть еще один форум, где общаюсь, там "подветка" новых сообщений по разделам сделана удобнее (это вообще другая оболочка форума), там захожу по разделам, где есть красные флажки.

0

4

Если новый день - то захожу в "мои сообщения" и там смотрю, кто что ответил на мои сообщения.
Если как сейчас - уже фиг знает какой раз за день, то захожу первым делом в"новые сообщения".
Потом просматриваю интересующие меня разделы...на этом форуме даже еще есть разделы, куда я вообще ни разу не заходила...но и их время настанет))

Отредактировано Freya (Среда, 23 июля, 2008г. 20:09:04)

0

5

когда форум открывается, админка сверху.. смотрю кто последний в сообщении админской темы..
далее - новые темы, смортю есть ли сообщения от модеров..
далее, вниз - кто на форуме (новички), проверяю профиль..
далее, темы по форуму.. есть вопросы - отвечаю..
ну а потом просматриваю темы новые.. интересные мне - отвечаю!
дальше работаю или ухожу..
редко когда просто отдыхаю здесь..

0

6

АЛЬБ написал(а):

редко когда просто отдыхаю здесь..

ужас))))

0

7

когда как.. никогда не задумывалась над эим.. но чаще просто читаю новые сообщения.. если интересно - отвечаю

0

8

Нажимаю "новые сообщения" и ищу среди них интересующие темы

0

9

Derzk@Я написал(а):

Вопрос такой.
Зашли вы на форум. А что дальше? Что первым открываете? Новые сообщения? Активные темы? Или ищите профиль интересного для Вас пользователя и вычитываете его последние сообщения? Какая у Вас методика прогулки по форуму?

1. одеваюсь
2. смотрю новые сообщения
3. смотрю разделы форума
4. глаз зацепился за раздел, смотрю содержимое, нахожу интересные темы на сегодня отписываюсь
5. создаю, что-то свое, если есть желание

0

10

Freya написал(а):

Если новый день - то захожу в "мои сообщения" и там смотрю, кто что ответил на мои сообщения.Если как сейчас - уже фиг знает какой раз за день, то захожу первым делом в"новые сообщения".Потом просматриваю интересующие меня разделы...на этом форуме даже еще есть разделы, куда я вообще ни разу не заходила...но и их время настанет))

ТОж так

0

11

Не забывайте, что самые главные темы - в разделе "Объявления администрации".

Кто не заглядывает в этот раздел - рискует потом бегать за всеми и спрашивать: ась? чавось? про што это вы? Ой, а я не знал(а), не успел(а)! :P

0

12

я сначала смотрю список активных пользователей,потом нажимаю новые сообщения,могу создать че нить еси не в лом))

0

13

сначала смотрю кто на форуме, потом иду во флудилку..... и почему то уже из нее не вылажу... :D
если мне делать нечего ищу интересные для себя темы и отписываюсь там. и обязательно захожу в форум музыка.

Отредактировано Derzk@Я (Четверг, 24 июля, 2008г. 17:06:48)

0

14

Latika написал(а):

могу создать че нить еси не в лом))

эх ты....  :D

0

15

но иногда форум работает в режиме чата, вот там  приходится всё смотреть-)

0

16

Derzk@Я написал(а):

Зашли вы на форум. А что дальше?

здороваюсь во флудильне...

0

17

Новые сообщения, конечно... Надо же посмотреть что новенького. Кто за кем, и кто кого...

+1

18

Маленькая Бяка написал(а):

Надо же посмотреть что новенького. Кто за кем, и кто кого...

любопытство - не порок. а такое хобби...(с)

+1

19

Нуууу, смотря какого х... мне надо от данного фора и по каким причинам угораздило на него попасть)))

0

20

первым делом во флудилку) потом побегаю по форуму, где-нить отписываюсь, смотрю активных и обратно во флудилку))) (ну люблю я ее)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Хождение по форуму...


Создать форум. Создать магазин