ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь прошла


Любовь прошла

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

что делать?как рассказать человеку об этом?

0

2

ой это сложно...было у меня такое  и не раз......самое противное дело это когда у другого ничего не прошло и он по прежнему хотел бы быть с тобой....

0

3

Нифига сибе! Я сейчас задумалась над заданным вопросом, чтобы ответить, и поняла: у меня НИ РАЗУ такой ситуации не было. И это при моём-то богатом опыте "личных отношений"...)))

Т.е. это значит, что либо я изначально не любила (а я обычно не вру мужчине о своём чувстве к нему), либо мы расстаёмся не из-за того, что моя любовь прошла.

0

4

Latika написал(а):

как рассказать человеку об этом?

Прямо и сказать... умный человек поймёт и либо останется другом, либо исчезнет. Дурак не поймёт, ну и аллах с ним... нафига ж дурак нужен

0

5

Latika написал(а):

что делать?как рассказать человеку об этом?

говорят. что...
то сумасшествие. которое. собственно. и именуется любовью (психо-физиологический процесс). 
имеет вполне конечный срок протяженности. он варьируется. как длина носа. ширина плеч и т.д. и
имеет значение от 2 до 8 мес... (возможны исключения). а может и вообще не наступить (подобно
анооргазмии или фригидности). т.в. за это время. как правило. возникают другие чувства:
привязанность. уважение. признательность. привычка. бытовая нежность и пр...
но. ведь могут и не придти - сплошь и рядом.
в этом случае нужно просто брать и разбегаться. ничего там уже не построишь...только так.
как сказать? а. как сходились чужими людьми. так и разойтись. ведь не совсем чужим
договориться проще...кто разговор начнет - не важно. обычный случай. когда такие отношения
разрываются односторонне. инициативу берет на себя та сторона. что тяготится ситуацией...

0

6

Просто рассказать все как есть, в смысле и мысли свои по этому поводу и говорить не играя словами, а так как есть. Спокойно, без криков и так далее.
А главное этот разговор должен быть личным, не надо прятаться за письмом или телефоном. Только лично!

+1

7

Чип написал(а):

Просто рассказать все как есть,

ну. правильно... тут реанимация бессильна.

0

8

Человек просто изчез из моей жизни.

0

9

Рассказывать? Че тут рассказывать. Объяснить что к чему. Если в котелке что то есть, сам поймет.

0

10

Wolff написал(а):

то сумасшествие. которое. собственно. и именуется любовью

но какое приятное сумашествие..

а как раззказать?
если человек по жизни просто прохожий.. можно просто потихоньку перестать общаться..
а если близкий - (муж к примеру) много вариантов... все зависит от конкретной ситуации..

Маленькая Бяка написал(а):

Если в котелке что то есть, сам поймет.

вот это наверное в этой ситуации подойдет

0

11

Latika написал(а):

как рассказать человеку об этом?

как же это не просто!!! особенно когда повода нет..
можно конечно понять это по поведению другого человека.. но без уточнений не обойтись это факт!

0

12

Исходя из своего опыта, считаю что надо поговарить прямо и с глазу на глаз. Так как не стоит тянуть времени, лучше от этого никому не будет. Не вам не ему (ей) ....Только больнее.

0

13

Главное - сказать и не тянуть. Эт всем ясно. Если духом слаб: СМСкой или по мылу,  или более романтично и менее гадко - надушенным холодным ароматом, развернутым текстом печальным письмом, доставкой DHL или типа того, чтоб до дверей и с отчётностью.

0

14

а я просто начинаю отдаляться от человека

0

15

стараюсь избежать с ним встреч, меньше общатса, ну и при удобном случаи скажу об этом

0

16

Latika написал(а):

что делать?как рассказать человеку об этом?

нужно прямо об этом говорить. хотя незнаю. я ниразу не говорила что больше не люблю, да и любила по настоящему только один раз.

0

17

Skyper написал(а):

но какое приятное сумашествие..

помню:
немного неприлично и очень приятно...(с)

0

18

†Latika† написал(а):

как рассказать человеку об этом?

да сам наверное поймет, когда человек уже не любит - это становится заметно (тут я имею ввиду что любовь именно прошла, а не переросла в привязанность)

0

19

Derzk@Я написал(а):

да сам наверное поймет, когда человек уже не любит

Возможно, но это как из жалости рубить хвост собаке по частям(

Derzk@Я написал(а):

нужно прямо об этом говорить

Я сказала прямо: прости, я встретила другого. Было очень тяжело внутри, но внешне я старалась выглядеть спокойной.

0

20

Красавка обыкновенная написал(а):

Я сказала прямо: прости, я встретила другого

а прикинь не встретила другого, а просто прошла любовь и все... ну не интересно стало, и это не сразу прям проявилось, а постепенно... мне кажется это станет заметно.

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Любовь прошла


Создать форум. Создать магазин