ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Духи для похудения>>


Духи для похудения>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Французы создали первые в мире духи для похудения

http://www.factroom.ru/wp-content/uploads/2012/08/duhi.jpg

Французы создали первые в мире духи для похудения

Французы создали первые в мире духи для похудения

Как известно, есть огромное количество способов избавиться от лишнего веса. В борьбе с ненавистными килограммами люди прикладывают огромные усилия — занимаются фитнесом, ограничивают себя в еде, прибегают к помощи чудо-таблеток и косметологии.

Парфюмеры также решили не оставаться в стороне. В борьбе за идеальные пропорции Французский парфюмерный дом Robertet и косметическая компания Veld’s создали первый в мире аромат для похудения. Эти духи стали мечтой британок — в лист ожидания на покупку заветного флакончика уже записались более шести тысяч женщин.

В состав этого парфюма входят компоненты, которые при попадании на кожу выделяют «гормоны радости» — эндорфины. Эти вещества, попадая в мозг, улучшают самочувствие человека, у него поднимается настроение и пропадает желание перекусить. Также духи содержат кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые активируют ферменты, непосредственно участвующие в процессе липолиза (расщепления жиров).

По результатам тестирования духов, в котором приняли участие женщины в возрасте от 18 до 70 лет, создатели установили, что 75% женщин перестали нуждаться в перекусе, 82% после нанесения чувствовали себя комфортнее, 75% оценили приятный аромат и сказали, что будут его использовать каждый день, а 70% женщин заявили о том, что ощутили влияние новинки на свое отношение к еде.

Создатели аромата рекомендуют наносить духи на кожу по утрам и в течение дня, когда захочется перекусить. А чтобы поскорее достигнуть идеальных пропорций, они советуют делать легкий массаж по утрам и вечерам. Духи содержат верхние ноты бергамота, мандарина и грейпфрута, авторы аромата утверждают, что он идеально подходит для тех, кто любит лето.

0

2

А я и так люблю эти ноты и запахи! :D

0

3

Litta-Lo написал(а):

А я и так люблю эти ноты и запахи! :D

А я в духах - нет.  :suspicious:  Мне больше ноты сандалового дерева нравятся.

0

4

Делаем волшебные духи для похудения!

http://vedminy-vesti.ru/wp-content/uploads/2010/01/pohud2.jpg

Срочно принимаемся делать волшебные духи для похудения!

<> Для   сайта «Ведьмины Вести» — разработано  два рецепта.

Первый — для терпеливых, а второй — торопыг. :)

И тем, и другим для создания волшебных духов понадобится:

    пара ст. ложек масла жожоба или виноградной косточки
    5 капель ванили

    5 капель апельсина
    горстка молотого свежего (неиспитого!) кофе

    стеклянная посуда для смешивания масел
    флакончик из темного стекла — для хранения

Итак, готовим волшебные духи для похудения!

0

5

Сначала — настройся на правильный лад.

Забудь, слышишь — ЗАБУДЬ! — хотя бы на время приготовления волшебных духов все свои «Я толстая», «Я себе не нравлюсь» или тем более «Я никогда не стану такой стройной, как...»!

Свою энергетику ты вкладываешь в духи, соединяя её с природной силой растений. Закон прост: что отправляешь в пространство, то и получаешь.

Так что позитив, позитив и еще раз позитив!
Представляй себя стройненькой и радуйся этому!

Вариант создания духов для похудения первый: для терпеливых ведьмочек.
http://vedminy-vesti.ru/wp-content/uploads/2010/01/coffee_beans2.jpg

Возьми масло жожоба или виноградной косточки и всыпь туда кофе. Будь немного возбужденной, как бы в предвкушении того, что ты вот-вот обретешь желанные формы.

Потом возьми эфирные масла и добавь их в нашу смесь масла-основы с кофе.

После добавления каждого масла зерна кофе вращай посуду по часовой стрелке.

То, что получилось, перелей в темную посуду, плотно-плотно закрой и оставь настаиваться недельки на 3-4.

Нам нужно, чтобы все масла между собой хорошенько смешались и — главное — закрепился аромат кофе.

Перед тем, как поставить духи настаиваться, заряди их своей энергией, дай им назначение.
Для этого возьми в руки посуду с духами и сосредоточься на своем желании стать самой красивой и стройной на свете!

0

6

Вариант создания духов для похудения второй: для торопыг.
http://vedminy-vesti.ru/wp-content/uploads/2010/01/orange230.jpg

Если ждать 3-4 недели ты не хочешь и горишь желанием уже «прям щас» использовать волшебные духи, то проделай почти все то же, что описано в предыдущем варианте — за исключением добавления кофе.

У тебя должны получиться ванильно-апельсиновые духи.
А кофе ты можешь просто пить в течение дня и сочный апельсин использовать как ароматизатор помещения. :)

0

7

Как действуют волшебные духи для похудения?

Прежде всего, они заряжены твоей энергией и «знают» свое предназначение — это не просто духи, это духи для похудения. Поэтому они исподволь будут влиять на тебя.

А на физическом уровне все использованные ароматы способствуют похудению.
Ваниль замечательно подавляет аппетит. Можешь даже проверить на себе: захотелось выпечки — воспользуйся ванильными духами и понаблюдай за собой. Наверняка через 5-10 минут ты почувствуешь, что есть совсем не хочется.

Кофе — бодрит и так же, как и ваниль , отбивает аппетит.

Апельсин повышает настроение (кукситься ни к чему — в хорошем настроении и худеется легче и быстрее!), а в сочетании с кофе и ванилью великолепно устраняет аппетит!

Вот  духи и готовы.
Теперь ты готова становится красавицей!

0

8

Litta-Lo написал(а):

Апельсин повышает настроение (кукситься ни к чему — в хорошем настроении и худеется легче и быстрее!), а в сочетании с кофе и ванилью великолепно устраняет аппетит!

:) А, так вот отчего я люблю кофе!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Здоровье » Духи для похудения>>


Создать форум. Создать магазин