ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Ухаживания


Ухаживания

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вообще нужны ли они в любви? Ведь если любишь, уже и сама не отходишь. И кто должен ухаживать? Девушкам безусловно приятны ухаживания мужчин. Как часто за вами ухаживали милые дамы? А вы, наши донжуаны, как часто ухаживали за нами?

0

2

St?Rv@ написал(а):

Вообще нужны ли они в любви?

конечно нужны - это признаки внимания... руку подать, цветочек преподнести..  и.т.д....

0

3

Руку подать, стул подвинуть - это не ухаживания, а проявление правильного воспитания.
Если мой спутник, выйдя из автобуса и дожидаясь меня, пропустит мимо другую женщину, не подав ей руки - это будет ему "незачет" в моих глазах.
Обожаю ухаживания. "Сиди, милый, я тебе сама принесу зажигалку", "хочешь, я тебе найду в Инете эту песенку?". Встать в шесть утра, смотаться за сигаретами, которые ночью закончились. Столько всяких приятных мелочей можно придумать.
Я так этим занята, что не успеваю заметить, а ухаживают ли за мной ^^

+1

4

Ко мне в гости как-то пришли моя свекровь (мать моего ныне покойного мужа) со своей подружкой. У меня дома в то время были моя подружка и мой тогдашний возлюбленный. А он, надо отметить, был моложе меня и очень красив, настолько, что некоторые женщины прямо в общественных местах пялились и вешались. (его ещё АленДелоном называли)).
Когда я захотела сесть на табуретку, он сказал "стой", и подложил коврик. Такая незначительная деталь заставила потерять дар речи мою свекровь и её подружку.))) Потом, когда мы с ним вышли, то моя подруга слышала, как свекровь спросила свою подружку: "Ты чё-нибудь понимаешь? Я - ничё." Только поэтому мне этот случай и запомнился.

И обратный пример: Недавно шли с моей приятельницей и её сожителем, сперва он, потом я, потом она. Этот мужчина спустился с высокого бордюра и не оглянулся чтобы подать мне руку. Ну, и ей тоже. Я отвыкла от таких мужчин и их такого невнимания... Поэтому резануло.

Т.е. я хочу сказать, что есть определенные "ухаживания" которые воспринимаются как естественное поведение, иначе быть просто не должно.

Ну, есть ещё ухаживания от человека, с которым у тебя пока нет близких отношений, но который имеет на тебя виды. Это нечто другое.)

+1

5

К вопросу об ухаживаниям))
Вот на статейку наткнулась забавную >>>
сейчас на середине прочтения комментов к ней, но всё никак не соображу - если мужчина платит за меня в ресторане, это точно значит, что он хочет со мной переспать и можно уже раздеваться? А то как-то сомнительно, непонятно всё...
А оплата своей части счёта мной означает отказ от секса?А когда мужчина очень убедительно настаивает, что сам заплатит, кричать "насилують"?)))))

0

6

Ворона написал(а):

А оплата своей части счёта мной означает отказ от секса?А когда мужчина очень убедительно настаивает, что сам заплатит, кричать "насилують"?)))))

тогда в ресторан ходить только с подругами или в одиночку.

0

7

Ворона написал(а):

но всё никак не соображу - если мужчина платит за меня в ресторане, это точно значит, что он хочет со мной переспать и можно уже раздеваться?

если он с тобой в ресторане - явно не откажется!! :D

Ворона написал(а):

А оплата своей части счёта мной означает отказ от секса?

не обязательно.. ты тока намекни ему что бы не расстраивался.. :rofl:
вообще то трудновато определить или отделить ухаживания от воспитания.. у молодых это ясно видно.. мальчик всем своим видом даёт понять всем, "это мою! не трожь.."  :angry:  а вот когда постарше..

0

8

тогда в ресторан ходить только с подругами или в одиночку.

Эт что ж, тогда вообще жить по принципу "пальцы есть - мужика не надо"))))

если он с тобой в ресторане - явно не откажется!!

Точно? Точноточно??? А то вдруг сопротивляться будет, да ещё и в домагательстве обвинит...)))

не обязательно.. ты тока намекни ему что бы не расстраивался..

Или оплатить ещё и за него, что б выкупить на целую ночь))))

0

9

Ворона написал(а):

А оплата своей части счёта мной означает отказ от секса?А когда мужчина очень убедительно настаивает, что сам заплатит, кричать "насилують"?)))))

вообще да.. ситуевина щекотливая с этми рестораними и счетами..нуно все время лицо кирпичом получается делать если спать не хочешь с ним или вовсе не ходить... конечно бывают особо настойчивые.. которые на много раз способны просто так водить но это редкость, обычно одним разом и ограничивается все... исключения составляют деловые свидания

0

10

St?Rv@ написал(а):

Вообще нужны ли они в любви? Ведь если любишь, уже и сама не отходишь. И кто должен ухаживать? Девушкам безусловно приятны ухаживания мужчин. Как часто за вами ухаживали милые дамы? А вы, наши донжуаны, как часто ухаживали за нами?

1)Нужны.Однозначно!
2)По моему необходимо взаимное ухаживание,если отношения серьезные.С доминатой мужской.

3)за мной редко замечал...сам стараюсь всегда быть Ухожером )))) :D Ласковым и смешным немножко!

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Любовь » Ухаживания


Создать форум. Создать магазин