ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Lientari - о себе ни слова! >>


Lientari - о себе ни слова! >>

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Leda написал(а):

Но получается, что тут футбол выступает в качестве показателя или любви к игре или к родине.

Ну у нас в стране 2 более менее нормальные команды) у вас тоже не на много больше) Вот и болеют за иностранные, а вообще я не думаю, что футбол должен с любовью к родине пересекаться. Только разве что на евро арене или сборные, но тут опять же наши сборные....))))

0

62

Lientari, ну тогда на евро будем как мартышки метаться, не зная, красивые мы или умные..))) Это если болеть и за страну и за команду. Последний матч на котором я была, это Спартак-Арсенал на Лиге в Лужниках, 4-1 счет. И в следующей игре они сливают Лиону, наверное уже в отпуске были...))) тогда я решила, что я не мартышка и ну его нафик этот футбол.  :D

0

63

Leda написал(а):

ну тогда на евро будем как мартышки метаться, не зная, красивые мы или умные..))

От обилия болельщиков команда лучше не заиграет) Потому нашим в ЛЧ всегда тяжко, потому что финансируют отлично только несколько команд, соответственно они могут себе позволить игроков выше классом и тренера. Как итог внутри чемпионата нет адской борьбы, всё достаточно легко и просто получается. А вот когда попадают в ЛЧ там то и дают им по зубам, потому как не закалены))

0

64

Lientari, ну вот все упирается в финансы... ну еще в деревянные ноги и чисто русское авось..)) На самом деле, я человек увлекающийся и переживательный  :D , если уж что интересует, поэтому ну их нафик такие стрессы.))

0

65

Leda написал(а):

русское авось..)

Ну так русский авось это тебе не хухры мухры там!))) Когда Зенит пёр в кубке УЕФА, я думал авось до финала дойдет) потом авось его выиграет)) А потом ну блин чудеса, мю в суперкубке обыграть)))

0

66

Lientari, это у тебя был авось, а ребят поперло и они поверили в победу.)

0

67

Leda написал(а):

Lientari, это у тебя был авось, а ребят поперло и они поверили в победу.)

Всё может быть))

0

68

куда то пропал ( я думал на "Тяжелый час" ходить будет )

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Lientari - о себе ни слова! >>


Создать форум. Создать магазин