ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » О вечернем мурчании и любимых коленях>>


О вечернем мурчании и любимых коленях>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я очень хорошая кошка, ежедневно умываюсь и хожу на место, чтобы совершить туалетные ритуалы, и, главное, когти точу только в специально отведенном месте. И все, что я прошу, это чтобы мой распорядок дня никто не нарушал.
Но вчера я была совершенно выбита из колеи.
Понимаете, я по вечерам прихожу греть Ее и петь Ей песни, когда Она сидит в кресле, смотрит мелькающие картинки в большой коробке вместе с Ним. Я ни одного вечера не пропускаю, знаю, как для Нее это важно. Вот и вчера прихожу к Ним в комнату и с ужасом обнаруживаю, что Ее кресло пустует! Сначала я решила, что перепутала время, сходила погуляла по квартире, возвращаюсь, а там все та же картина. Ее кресло пустует, а Он сидит такой в соседнем кресле как ни в чем ни бывало. Я смотрю на Него возмущенным взглядом, мол, куда Ее подевал. А Он только улыбается и так ненавязчиво пододвигается, и еще рукой такой жест делает… Это Она обычно такой жест делает, когда меня зовет. Откуда Он узнал, ума не приложу. Но ведь зовет! И что делать? У меня по плану сидение на коленях и пение песен, а как это в одиночку провернуть? Вздыхаю, и решительно запрыгиваю к Нему на колени. Замираю на мгновение, но ничего страшного не происходит, даже поглаживает почти как Она. Ладно, тогда спою Ему песенку. Вообще-то даже очень неплохо тут, совсем, совсем неплохо… Мууурррр. Ой, что это? Звонок в дверь? Вскакиваю раньше Него и прежде чем выйти из комнаты, кидаю на него многозначительный взгляд, мол, если Ей расскажешь, то утром минимум один тапочек перестанет быть сухим. И со всех лап бегу встречать Ее. Ведь даже возмущаться Ее отсутствием не могу, так рада Ее видеть.
Ладно, сегодня все будет как прежде, уже слышу как она усаживается на место. Наверняка ей без моих песен было гораздо хуже, так что я уж постараюсь, спою как следует!

+6

2

Ирина,твое "произведенние исскуство" достойно только первого места! честно :)

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Творчество форумчан » О вечернем мурчании и любимых коленях>>


Создать форум. Создать магазин