ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Примете меня к себе?>>Зовите меня - Wieliczka


Примете меня к себе?>>Зовите меня - Wieliczka

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Интересно,  какое мнение сложилось о местных жителях? 
[взломанный сайт]

0

22

Zlata написал(а):

Интересно,  какое мнение сложилось о местных жителях?

Она общий стиль форума пытается вычленить, а не мнение об аборигенах сформировать.)

0

23

Zlata написал(а):

Интересно,  какое мнение сложилось о местных жителях?

Вот вы только не обижайтесь! :tomato:
Для новичка такое обилие аватаров, сделанных в одном стиле, затрудняет процесс запоминания форумчан.
Читаю я, к примеру, какую-то тему. Я не смотрю, кто написал, просто читаю диалог или дискуссию. А боковое зрение реагирует на аватар. А они такие похожие... В результате получилось, что прежде всего я запомнила Litta-Lo и Ромашку - благодаря отличающимся аватарам. А дальше - это уже невольно получалось! - я заметила за собой, что их посты читаю внимательнее, чем посты других, потому что они мне как бы уже знакомы, а другие - ещё нет...
Поэтому о Ромашке могу сказать - человек эрудированный, тонкий, деликатный и спокойный.
О  Litta-Lo - умная, с широким кругозором, со своим мнением и твёрдыми убеждениями.
По правде сказать, мне неловко обсуждать людей за спиной, но и не хочется оставлять вопрос без ответа. Надеюсь, эти форумчанки не обидятся на меня за то, что высказала свои впечатления. Они (впечатления) ведь самые что ни на есть положительные.
Но я продолжаю читать и надеюсь скоро запомнить всех.

Отредактировано Wieliczka (Суббота, 5 мая, 2012г. 20:50:33)

0

24

Wieliczka написал(а):

сделанных в одном стиле

Кристалька постаралась)

0

25

Wieliczka, рада приветствовать!!))
У нас много что есть почитать, в чём по участвовать и чем поделиться! :flag:
Заглядывайте на огонёк и в мою "избушку" !!))))))))) :D

0

26

Елена Макост написал(а):

Заглядывайте на огонёк и в мою "избушку" !!)))))))))

Да тебя там "днём с огнём...."  :D

0

27

Leda написал(а):

Да тебя там "днём с огнём...."

Так вы в Зимовье и сами хозяйничайте, я вам чай не нянька:
Читайте, смотрите,думайте, лыжи мазью натирайте( ну о зиме всегда думать надо!!! :dontknow: )) ,
классые фото, комментарии, шаржи и иронические заметки  особенно хорошо в моей теме прятать 8-) , что бы завистники не увидели!  :D ) .

0

28

Всем привет, очень люблю творчество олигархов, не брезгующих грязной рекламой, а вы ?

Отредактировано AlenaSmirnova (Четверг, 30 января, 2014г. 15:11:09)

0

29

Wieliczka:flag:

0

30

Чип написал(а):

Wieliczka, :flag:

:D
Если принимать во внимание, что...

Имя    Уважение Сообщений Зарегистрирован Был
Wieliczka          +3             25                 30-04-2012            10-08-2012

Чип, ты не слишком много работаешь? :flirt:

0

31

Ура товарищи!

0

32

я тебе - ты мне

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Знакомства » Примете меня к себе?>>Зовите меня - Wieliczka


Создать форум. Создать магазин