ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Закон подлости>>У кого какие случаи были? Рассказываем!


Закон подлости>>У кого какие случаи были? Рассказываем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Не могу не поделиться произошедшим недавно случаем. Не далее как 21 апреля у меня была собачья выставка. Я к ней очень долго и нудно готовилась. Писала гарантийки, шерстила сайты и форумы, купила кучу прибабахов для выставки и конечно же настраивалась марально. Так как я человек восприимчивый и всегда переживаю такие моменты. И вот наконец то вечер 20 апреля! Рюкзак собран, документы откопированны и уложены. Осталось только помыть собаку. Муж пошел с ней гулять перед помывкой, а пошла разводить шампуньки, ласьенчики, крема и т.д. Приходят мои ненаглядные с прогулки и что я вижу... У собаки все пузо, задние лапы и хвост в зеленой краске... Мой словарный запас иссяк только на третей минуте. Я не буду рассказывать как я перерыла всю квартиру в поисках растворителя, обзванивала друзей и соседей в поисках жидкости для снятия лака, сколько нанюхались мы и собака, а главное сколько и чем мы пытались потом ее отмыть от запаха растворителя... Но проделав это все без сил мы пошли спать. Утром с ней гуляла я и на поводке, благо погода была хорошая. Но стоило нам выехать из дома, пошел дождь, мы встали в пробку, ели успели на ветконтроль и регистрацию и в довесок нам негде было парковаться и мы шли по грязи пешком, а потом отмывались детскими влажными салфетками. А теперь вопрос: если это не закон подлости, то что это?!

0

2

Виктори, какие-то "знаки" судьбы, может быть?

Напишите, как прошла выставка и что было потом.

Зачем-то ведь надо было вас почти не пускать на это мероприятие... :dontknow:

0

3

Потом все было отлично! Нам поставили оценку "отлично" дали диплом и мы поехали на дачу. Баня, шашлыки и друзья.

0

4

Надеюсь, кое-ктоша на меня не обидится за публикацию из ЛС. :) Тут ничего интимного или задевающего чьи-либо чувства нет:

koe-kto написал(а):

Светик, сама Португалия понравилась природой и многими замками и красивым океаном, но поразила абсолютным и полным отсутствием дворов и детских площадок. Вот просто стоят дома, а вокруг них куча машин, потом дорога, потом следующий дом с такой же кучей машин и так далее. Я была в шоке. Не понравились магазины - продавцы еле шевелятся, у нас бы уже 20 раз уволили за такое обслуживание)))

Поездка вышла слишком дорогой из-за дороги. Визу в Португалию получить очень и очень сложно,  нам помогли сделать венгерскую визу (якобы мы ехали туда отдыхать), но пришлось заезжать через Венгрию (то есть сначала пришлось ехать на автобусе в Бухарест 8 часов, потом на самолете до Будапешта, там ночевать в отеле недалеко от аэропорта) и только на следующий день полетели в Лиссабон. Можешь себе представить, сколько это денег. Обратно вообще был тихий ужас. Я уже хотела лететь прямо на Кишинев и был рейс с пересадкой в Риме - там должны были пересидеть 4 часа, потом лететь на Кишинев. Приезжаем в 5,30 утра в Лиссабон (дочь живет в городе Сетубале, это 40 минут от Лиссабона) и тут узнаем, что в аэропорту забастовка и что рейс задерживается на 2 часа. Это был первый стресс)) Но настоящий СТРЕСС наступил, когда мы вылетели не через 2, а через 3 часа. А нам же надо еще в Риме по новой зарегистрироваться, получить билеты до Кишинева, пройти таможню и паспортный контроль. А регистрация заканчивается за 40 минут. В общем, когда самолет приземлился, у нас было 15 минут на все про все. А мы даже не знали, куда ж нам бежать, в какую сторону, ибо прилетаем-то мы в зону прилета, а вылет из другой зоны.
Ну что тебе сказать, это был кошмар. К счастью, все обошлось, но 3 года жизни я точно потеряла((

Но в общем все хорошо прошло.)) Зять не обижал))

0

5

Вот всетаки бываеют такие черные дни в жизни. Вот у ж точно одинь день за три года жизни!

0

6

Фото с выставки
http://uploads.ru/t/s/6/h/s6hwi.jpg http://uploads.ru/t/P/o/y/Poyw9.jpg

+1

7

Виктори, какая большеухая умница! :)

0

8

Прекрасная собака!!! И локаторы зачетные ))

0

9

Виктори, красотка! Темперамент всё тот же?))

0

10

Чип написал(а):

Прекрасная собака!!! И локаторы зачетные

Локаторы с 9 этажа слышат НАШУ подъезжающую машину!

Leda написал(а):

Виктори, красотка! Темперамент всё тот же?))

Характер железный! Боюсь подумать что будет когда забеременеет! Квартиру делить начнем  :D

Отредактировано Виктори (Пятница, 27 апреля, 2012г. 11:02:32)

0

11

Виктори написал(а):

Характер железный!

значит у вас комплект - характер + ум + преданность+ красота :)

0

12

+хитрожопость + упертость! Гремучая смесь получается!

0

13

Почему я не люблю приглашать людей на мероприятия.

У меня есть друг, который иногда спонсирует билетами в театр. Мы так нашей школьной компанией туда и ходим. Я как самый неприхотливый обычно ограничиваюсь одним билетом - сам хожу. Обычно без проблем.
Вчера друг звонит и говорит, что есть возможность опять сходить в театр, и чем больше народу с собой притащу, тем лучше, ибо показ будет из разряда "для своих", и зал будет полупустой. И есть возможность провести с собой где-то четыре человека. Я всячески отнекиваюсь, мол, один схожу, но друг просит подумать и поискать. Весь вечер я в раздумьях и в итоге прошу два билета авансом. Ибо подумал пригласить одного человека.
Утром перезваниваю, спрашиваю, всё ли нормально с билетами, не будет ли проблем с их получением или ещё чего-то. Нет, всё нормально. Набираюсь смелости и иду приглашать знакомую в театр. Получаю согласие, предупреждаю, что если всё будет нормально, то напишу, где и когда встречаемся, если ненормально - тоже напишу. Через час перезванивает друг, ещё раз подтверждает, что всё нормально, я со спокойной душой отправляю смс с местом и временем встречи.
Через 6 часов приезжаю домой, звонит друг. Спектакль отменяется по причине того (!) что в театр завтра приезжает министр обороны (!!!) и переносится на 21 июля (Ѣ!!!).

Или закон подлости, или сердюков решил мне отомстить за то, что сегодня за час до этого известия мне поставили непризывной диагноз. Хотя, какая между этим разница.

+1

14

M.D., прям рассказ Зощенко напомнил "Аристократка", там так и заканчивается: "Не нравятся мне аристократки." Тоже про поход в театр. 
Так что тебе, может, ищ повезло; у героя Зощенко всё ещё хуже сложилось. :D

0

15

Svetik написал(а):

у героя Зощенко всё ещё хуже сложилось.

не нать, мы без деньгов не ходим  :D

0


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Флудилка и общалка » Закон подлости>>У кого какие случаи были? Рассказываем!


Создать форум. Создать магазин