ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Царский подарок к Олимпиаде преподнесла Россия Китаю

Царский подарок к Олимпиаде преподнесла Россия Китаю

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прибывший вчера в Пекин глава МИД РФ Сергей Лавров  подписал дополнительный протокол — описание линии российско-китайской границы в ее восточной части. Согласно протоколу, Китаю переходят остров Тарабарова и половина Большого Уссурийского острова на Амуре.

Таким образом, окончательно урегулирован вопрос о спорных территориях, переговоры по которому велись более 40 лет. Официальная передача Китаю примерно 200 квадратных километров состоится в августе, что станет своеобразным подарком к Олимпиаде.

Статья из номера 559
от 22 июля 2008

Ну вот и началось... Что, есть_хочу, нам видимо пора на баррикады? Как бы нас не продали, как Порт-Артур когда то...

0

2

Mr Ice, вас скорей всего Японии подарят.)
А что, далеко от вас теперь китайская граница будет?

0

3

Да я бы не сказал что она сейчас близко, но тем не менее... Но теперь она станет еще ближе, приятного мало. У нас этих китайцев в городе дофига, а так же всяких корейцев и вьетнамцев... Я не расист, но одно вам скажу - они себя чувствуют на нашей земле, как у себя дома. И это факт

0

4

Svetik написал(а):

вас скорей всего Японии подарят.)

было бы хорошо

Mr Ice написал(а):

Как бы нас не продали, как Порт-Артур когда то...

мы к этому и идем щас еще японии уступим, курилы по самый хабаровск, а там   глядишь и монголы предъявят что они однажды до москвы дошли-((((( на самом деле  нашей стране надо активно скупать территрию луны,  строить там дома и переселяться туда, и тогда нам  будет также пофиг на  америкосию как слонам до жирафов.

зя потом рассскажу случай на фокино когда америкосы примчались на своем гы......м драндулете к нам в порт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

*

Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » Царский подарок к Олимпиаде преподнесла Россия Китаю

Создать форум. Создать магазин