ХОРОШИЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » МТС -бесит>>Что делать? Увольняться или терпеть дальше?


МТС -бесит>>Что делать? Увольняться или терпеть дальше?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаю изнутри, как МТС разводит клиентов. Как и любой сотовый оператор. Как и много других компаний. Как же быть - работать ради денег и хлеба с тонким кусочком масла, и знать что особой пользы людям нет? Или послать корпоративный мир куда подальше, и оставить детей на произвол судьбы? Подскажите, что делать?

0

2

Barabashka, тут уж каждый сам решает. Посоветовать могут близкие, кто знает весь ваш букет обстоятельств.
А вообще, идеальной работы практически не бывает, везде можно столкнуться с тем, что вынудит пойти на сделку с совестью.

0

3

Barabashka написал(а):

Подскажите, что делать?

Я думаю по совести, что она подсказывает.. Я работаю не в особо чистой сфере, но у меня есть выбор, я всегда могу отказаться от нечистых сделок.. Выход есть, работу всегда можно найти!

0

4

Вот так и у всех, похоже. Даже врач - казалось бы, благородная профессия - а тоже масса нюансов. Или военный... Поулчается, любая работа - это сделка с совестью, в той или иной мере... С другой стороны, не каждому удаётся родиться рантье или иметь какой-то талант, позволяющий плевать на обстоятельства...  :confused:

0

5

Barabashka написал(а):

Знаю изнутри, как МТС разводит клиентов. Как и любой сотовый оператор. Как и много других компаний.

К сожалению все в россии нынче так........Начиная с правительства........что уж говорить о простых смертных....но считаю выход есть....
совершенствуйте себя ,развивайтесь,учитесь,становитесь проффессионалом не на словах(как обычно бывает) ,и может быть потом, поднявшись,основав собственную компанию,сплоченный коллектив,комманду...Вам удасться:"И удасться тогда хоть немного свернуть..хоть немного пройти стороной...."

0

6

Красиво, но довольно наивно. В конкурентной борьбе, в российских реалиях, менее честная компания почти всегда побеждает... Тех, кто делает что хочет, не идет на сделки с совестью и при этом нормально зарабатывает, чтобы обеспечить себе качественные условия жизни - по пальцам пересчитать.

0

7

Как сказал писатель наш Лукьяненко, "Даже в среде дворников и ассенизаторов кипят невидимые миру страсти".)
А Ленин как-то говаривал "Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя".)
Даже в среде чистого искусства и то есть и интриги, и откаты, и обманы, и прочие "прелести".
Архангел Константин правильно сказал, что сменой работы можно лишь минимизировать эти явления. Но уйти от них совсем - вряд ли.

0

8

причем здесь МТС  и офис  где Вы работаете, офис  то поди частный?

0

9

Barabashka написал(а):

по пальцам пересчитать.

Рады будем видеть Вас в этом количестве!)))))))))))

0

10

Barabashka, эт очень хорошо, что задумываетесь, многие и многие - нет.... 
Как поступить? Определиться с приоритетом жизненных ценностей наверное, заодно вот тут почитайте. :)  На сколько веков отстали?>>Рассуждения А. Кончаловского о России...

Отредактировано Leda (Вторник, 3 апреля, 2012г. 08:08:00)

0

11

Написал Кончаловский красиво и интересно, но что-то рецептов, кроме как обращения к царю-батюшке не видно. Да и статьёй он себя пытается оправдать. Кормится из бюджета, ордена за инаугурации получает, жену себе нашел через Петю Листермана, а потом про него ещё и фильм снял. Это ли нравственный авторитет?

0

12

Barabashka, Вы мне нравитесь))) Я эту статью привела, не за тем, что бы вы там советы искали, а определить приоритеты... ибо то в чем мы с вами сейчас живем - создаем мы сами... каждый из нас.)

0

13

Barabashka, о, а вот вопрос у меня есть. Может, ты в курсе.
У меня на знакомого оформили кучу симок МТС-овских, причем в том городе, где он и быть-то не был. Опять же, паспортными данными своими он не раскидывается.
И, логично, узнал знакомый об этом тогда, когда к нему на почт. ящик пришло уведомление о том, что на всех этих симках (шесть штук, если правильно помню), образовалась задолженность и на него (вот запамятовала) не то уже подали в суд поэтому, не то собираются подать.

Ясен пень, отнесли в милицию. Но милиции мало интересно все это. Ибо даже где заводились симки, мы вычисляли самостоятельно через операторов МТС нашего города.
И вот вопрос: это у МТС в порядке вещей? И что делать вообще. Понятное дело, что платить никто ничего МТС-у не собирается, но все-таки факт напрягает. А ежели завтра еще 6 симок всплывет, потом еще 6...

Отредактировано Листик Мяты (Вторник, 3 апреля, 2012г. 10:58:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


*


Вы здесь » ХОРОШИЙ ФОРУМ » Архив форума » МТС -бесит>>Что делать? Увольняться или терпеть дальше?


Создать форум. Создать магазин